Наблюдаю стабильность больше года.

Последнее время все отлично работает в течение года и очень редко пропадает интернет. До этого было 1-2 года назад часто прерывает интернет 1-3 дня в месяц.

Lkiokli , 24 ноября в 11:35

Пользуюсь таймером около месяца на тарифе 100 мбит/сек. Проблем никаких не возникало, скорость всегда стабильная. Очень рад, что в нашем частном секторе появился этот провайдер, надеюсь качество в будущем будет на том же уровне

Аноним , 24 ноября в 13:20

Один из лучших провайдеров в г.Иваново. Определенно лучше всяких билайнов и ростелекомов. Кроме того, в частном секторе это чуть ли не единственный адекватный провайдер. Все ломят цены, а у них они не кусаются. Жаль только, что скорость в частниках очень низкая :(

Аноним , 24 ноября в 13:31

Сбросились настройки роутера,вызвали специалиста технической поддержки.Специалист пришел вовремя и все настроил.Огромное спасибо!!

Давид , 24 ноября в 15:17

Спасибо! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают!

последнии 2 месяца

2 месяца на максимальной скорости нет интернета думал мой модем захандрил взял новый и не чё не изменилось скорость от 1 мб,с а то и ниже не подымается выше 4 мб,с и иногда до 20,мб но махом проседает и по новой ковыляет раньше спокойно видео в смотрел в full hd сейчас в низком качестве и то с задержками постоянными был рад появлению ёты в наши края но последнии месяцы я не смотрю видео я не могу играть в игры и думаю что настоящий безлимит это хорошо но тот же мтс даёт ночь безплатную и 30г на месяц за те же деньги и он так даже близко не хромает вообщем добью месяц и давай до свидания ёта

Сергей , 24 ноября в 15:25

Здравствуйте, Сергей.

Очень жаль слышать, что после столь долгого сотрудничества Вы так решили.
По номеру Вашего личного кабинета проверили Ваши предыдущие обращения. Видим, что последнее из них было где-то в августе. С того время могло многое измениться.

Мы очень не хотели бы кидать Вашу ситуацию на самотек.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail, чтобы провести тщательную диагностику и помочь Вам.

Низкая скорость

Очень низкая скорость, значительно ниже заявленной в тарифе. Заявлено увеличение скорости с ноября, по факту все очень плохо.

Светлана , 24 ноября в 15:33

Ужасный интернет и качество связи

Раньше Йота работала идеально, всё действительно радовало. Но теперь уже ка минимум последние месяцев 8 всё УЖАСНО!!! Еженедельные обращения просто остаются без внимания, сеть постоянно прыгает интернет ничего не грузит, звонки обрываются. Это полный аут. За такие деньги очень всё печально, жаль нет достойной альтернативы, хотя даже МТС с 2G работает стабильнее.

Аноним , 24 ноября в 16:13

Здравствуйте.

Очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль и проверить предыдущие обращения, чтобы дать Вам конструктивный комментарий по Вашему обращению.
Чтобы все проверить и постараться помочь - мы передали информацию о Вашем обращении нашим коллегам.
Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

Плохая связь

Ужасный интернет и тв,постоянно зависает на телевизоре минута через минуту все в квадратиках ,вай-фай постоянно исчезает..

Инна , 24 ноября в 16:53

Отвратительная работа интернета

Оставлял отзыв о плохом качестве работы интернета в октябре-месяце, с ноября интернет стал просто отвратительный. Надеюсь, кто-то прочитает это...

Вадим , 24 ноября в 17:35

Класс

Всё супер! Вот только IP динамический, а так норм!

Скорость: хорошо

Доступность: плохо

Служба поддержки: отлично

Цена/качество: отлично

Общая оценка: хорошо

Так вот моя оценка.

Аноним , 24 ноября в 19:59

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи!