У мменя не много слов поэтому оператору связи, а скажу прямо, это самое отвратительное обслуживание и наплевательское отношение к клиентам

Дмитрий , 29.11.2017 в 22:25

Молодцы. Очень быстро реагируют на жалобы и исправляют.Дорожат клиентами.Хорошая тех поддержка.Респект и уважуха!

Владислав , 29.11.2017 в 22:33

Здравствуйте, Владислав! Благодарим за отзыв и оценку. Будем стремиться и дальше предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и качественный продукт. Рады, что Ваш вопрос решен. Приятного пользования и хорошего настроения!

Вторую неделю 0,5мб/с скорость

Что за каменный век? Какую сим карту купить что бы работало нормально? Город Герой ((

Раньше все норм было а сейчас что за бред происходит? Мне такой Интернет и бесплатно не нужен....

Владимиривич , 29.11.2017 в 23:03

Норм качество

Подключил недавно, вроде все пока работает.

По спид тесту скорость соответствует, тв не лагает.

По сравнению с РТК-идеально)

Олег , 30.11.2017 в 02:18

Сочи

+1 худший провайдер из тех с кем сталкивался. Макс тариф. Живу в соседнем доме от вышки. Почти везде порезана скорость на видео , торрент залочен. Сериалы смотреть невозможно. Даже офф сайт матч тв порезан *facepalm*

Z , 30.11.2017 в 03:13

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с такими сложностями. Мы не режем скорость, увы, снижение скорости может происходить в моменты нагрузки, а также при плохом сигнале. Станция около Вас необязательно наша, либо 4G, а наши модемы работают только в этих частотах. Также хотели бы отметить, что торрент на модемном продукте не ограничен.

К сожалению, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Не подключайтесь!!!!

Теле 2 самый ужасный оператор сети, интернет постоянно скачет, стабильности никакой, голосовая связь на низком уровне! Абонентских станций вечно нехватка, зато"самый дешевый оператор", не ведитесь на эту уловку, категорически не советую

Эдуард , 30.11.2017 в 07:36

Смешать, но не взбалтывать =))))))))

В общем пинг у реала и правда лучший по Астре. Кс Го ~50, частный сектор чуть больше. Вопрос возник с другой стороны, пошли потери пакетов, что крайне сильно влияет на комфортность игры. Трассировка до сервера показала - после определенного адреса провал, парень из ТП говорит - возможно стоит фаервол, это не от нас зависит, на что я ему отвечаю, что играем в паре с человеком, живущим на казачем, у него никаких фаерволов :D трассировка без потерь. На что мне громко пожали плечами и пожаловались, что у них в ТП нет Большого Админского Жезла, соответственно нет и доступа. Хочу заметить, что у напарника моего потери были из за технических проблем, потом все восстановилось. Подозреваю, что у меня тоже проблема технического плана, а не фаервол от Valve =)

Андрей , 30.11.2017 в 07:47

Добрый день. Пинг действительно в компании РЕАЛ оптимальный. Это позволяет нам расширять аудиторию абонентов, которые любят играть в онлайн-игры. По поводу потери пакетов, напишите, пожалуйста, ваш лицевой счёт и контакты. Будем решать ситуацию индивидуально. На данный момент другие геймеры не жаловались на данную проблему. Постараемся разобраться.

Телевидение без проблем

Подключил с женой телевидение,пользуемся полгода примерно,проблем и нареканий не было ни разу,один раз правда "нет сигнала" на экране появилось,но быстро догнал на телевизоре выбрать нужный режим.В колцентр звонил,оставлял заявку на подключение,вежливая поддержка,подключили быстро.В общем довольны

Александр , 30.11.2017 в 08:58

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

плохой провайдер

Укртелеком заточен под нового клиента, все акции, начальная хорошая скорость, которая со временем резко падает,в месяц плачу 155грн,из кпторых 64 грн. за телефон по которому мне звонят только с Укртелекома и напоминают сколько я им должен заплатить, модем поломался мастера ждал 8 дней, когда пришёл разрывать договор, предложили и скорость в два раза больше за те же деньги, и за телефон меньше платить.Послал их на три буквы , и подключился к нормальному провайдеру.

Виталий , 30.11.2017 в 09:21

укрком - худший провайдер в истории

-Скорость ужасна (скачивание плохое до 1Мб, отдачи вообще нет 0,01Мб);

-стабильности нет (постоянные обрывы, скачки пинга в онлайн ресурсах);

-техподдержка отсутствует практически полностью (ремонт практически любой поломки в течении 1-2 месяцев и то если "поймать" монтера и дать ему на лапу);

-отвратительный центр поддержки (дозвониться практически не возможно, ожидаешь минимум по полчаса с возможными обрывами, поднимает трубку и ... толку ноль; зато сумму оплаты вам назовут несколько раз)

-цена-качество просто отвратительно (завышена стоимость при сверхнизких скоростях)

ни дай Бог связываться с этим ущербным провайдером, берегите нервы и деньги

Николай , 30.11.2017 в 09:27