Очень меделенный интернет!

Здравствуйте, мой тарифный план стремительный 12мб/с, не соответствует своему скорости пинг ужасный !

Alexander , 25 ноября в 12:41

Добрый день, Александр! Подскажите номер Вашей заявки, проверим загруженность канала.

Лучший

Как по мне это лучший провайдер за все время который у меня был, поэтому если вам надо скорость 100 мб/сек выберайте именно его,если вы хотите старый задрыпаный,берите другой. Я останусь при своем мнении о том что он лучший из-за того что у меня огромный частный дом и мне очень нравится что в другой части дома я получаю почти максимальную скорость

max , 25 ноября в 13:37

Благодарность работнику техподдержки.

Звонил сегодня в техподдержку. Помощь получил довольно быстро и грамотно, честно неожидал. Спасибо работнику Артему, за профессионализм. Успехов Вам.

Гапур , 25 ноября в 14:59

Здравствуйте Гапур, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
С уважением, компания 2КОМ

Большое человеческое спасибо Алексею, приехал на вызов быстро, все починил, даже на крышу без лестницы, достал, перезагрузил антену. Очень быстро, качественно, по больше таких отзывчивых работников

Людмила , 25 ноября в 16:49

Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв! Мы будем делать все возможное для того, чтобы Вы всегда оставались довольны нашей работой!

"Отличный провайдер"

Идёт уже 5 день, как не работают DNS адреса Ростелекома в Адыгее, в поддержке понятия не имеют об этой проблеме, всё время ссылаются на какие-то неполадки, никто толком объяснить не в состоянии. И из-за этого уже 5 день интернет не может нормально функционировать. Спасибо вам за такой качественный интернет!

Аноним , 25 ноября в 18:05

Ужас

Из-за этого провайдера все нервы на исходе,то интернет просто выключается,то меняется хост с российского на украинский и обратно.Сидеть в соц.сетях невозможно из-за этого.

Станислав , 25 ноября в 18:45

Станислав, здравствуйте! Сейчас наблюдаются проблемы с интернет каналом у выше стоящего провайдера. Подобные проблемы наблюдаются на всей территории ДНР, у всех провайдеров. К сожалению мы не можем дать точной информации об окончании восстановительных работ, но мы делаем все возможное, что бы предоставить Вам услуги в полном объеме. Хост сейчас будет только российский. О проблемах со скоростью знаем, и уже решаем. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их оператору тех. поддержки интернет по номеру 0-800-506-800 (бесплатно с городского), или через Единый Центр Связи - 115 (бесплатно с мобильного и городского)

Тариф "Для Ноутбука" - Ужас

Не рекомендую тариф МТС - для планшета. Низкая скорость. Обещано 4 мб/c в Итоге больше 512 кб/c скорость даже не поднимается во всех тестах.

Жёсткий обман от МТС - типа Безлимитный Интернет до 4 мб/c! В итоге режут по максимуму скорость. Открывается только почта. И это за 720 рублей!

Очень не доволен. Не берите МТС!!!

Роман , 25 ноября в 19:18

Интернет работает ужасно, вызывал мастеров из МТС, пришли что то там поделали. В итоге ничего не исправили.

Роман , 25 ноября в 19:46

Роман, здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте ваше обращение на почту blogs@mts.ru, указав: номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный номер - проверим информацию по обращению и поможем разобраться.

Жуляны в восторге!

Долго искали интернет в частный сектор,живём в Жулянах-2. Сегодня подключили! Скорость отличная!Работает все превосходно. Очень очень довольны))) Спасибо ребятам за быстрое подключение!

Ольга , 25 ноября в 20:19

худший провайдер города

качество услуг ужасное.

IP адреса предоставляют украинмкие.

до тех поддержки дозвониться крайне проблематично!

де факто худший оператор в Севастополе!

очень не рекомендую!

у кого есть возможность подключиться к SevStar или SuperSky рекомендую выбирать именно их!!!

Дмитрий , 25 ноября в 20:49