Не очень

Когда только подключился на безлимитище, скорость на 4g была отличная (~60 Мбит/с), сейчас же если 15 есть, уже хорошо, чаще - 10. Было даже один раз 0.03 (!) Мбит/с, я уже не выдержал и начал разбираться. Два раза они пытались повысить скорость и 2 раза у них не получилось.

P.S. Зато безлимит)

Роман , 30.11.2017 в 13:40

Не возможно отключиться!

Очень плохой интернет, постоянно технические работы. В когда в игры играешь, постоянно выкидывает. Не возможно отключиться от них!!! Специально тянуть время!!!

Фанис , 30.11.2017 в 14:48

Подключен безлимит коннект за 600р в мес..Ни скорости ни устойчивого соединения!!! Ухожу к другому провайдеру.

Aleksey , 30.11.2017 в 15:22

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваш номер и адрес, где наблюдаются сложности на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.

Самый худший провайдер в мире

Самый худший провайдер в мире, говорю как моряк побывавший за 10 лет в очень многих странах (включая Африку) в старой квартире отрубил его еще 4 года назад и тут переехал на новую, в которой Укртелекомовский инет и понял, что за это время инет стал еще хуже... Онлайн игры (даже мобильные) не тянет, фильмы тоже, за торрент я вовсе молчу... постоянные обрывы достали, у меня мобильный 3G работает стабильнее, чем с 3G инета кстати и сижу... На сл неделе отрублю Укртелеком, как и на прошлом месте жительства.

ОЛЕГ , 30.11.2017 в 15:37

качество отвратительное перебои постоянные с 14 года просто капец совсем распустились жулье не покупайте не пользуйтесь качество ноль

Аноним , 30.11.2017 в 15:48

Уфанет и реальность

В последнее время Уфанет подменяет динамический ip на статический (он начинается на 145… и так далее), с которого «сидят куча народу» и скорость заметно ниже чем, если бы выдавали 1 ип на 1 человека. ТП отвечает, что у них такие правила и с этим какие-то проблемы, а основной ип показывают, что все вроде как норм. Для просмотра соц сетей и маленьких видосов скорости хватает, но при интенсивном использовании инета со статикой, инет начинает тормозить, а пинг скачет в разы выше. Чтобы сменить на более годный ип нужно по несколько раз переподключаться, чтобы был ип более или менее годный. Частенько происходит обрыв связи с Уфанетом, которые длятся от 15 мин до несколько часов.

Аноним , 30.11.2017 в 17:12

Здравствуйте. Скорость от полученного IP никак не зависит. Для определения причин несоответствия скорости тарифной напишите, пожалуйста, нам в whatsapp, telegram на номер 89875909388 или на почту mastera@ufanet.ru с указанием номера договора и замера с сайта v.ufanet.ru

Ростелеком супер

Очень давно пользуюсь этим провайдером и полностью им доволен. У него не было за все годы ни одного сбоя. Я доверяю ему и буду продолжать пользоваться с наслаждением!

Кирилл , 30.11.2017 в 17:20

Кирилл, здравствуйте. Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и впредь стараться предоставлять услуги на высоком уровне.

Хотим выразить благодарность специалисту "Новой линии" Денису.

Огромное спасибо Денису! Всё сделал очень хорошо, быстро, качественно, профессионально. Побольше бы таких специалистов! Очень благодарны ему за проделанную работу! Таких работников нужно ценить.

Антонина Васильевна , 30.11.2017 в 17:43

Назад в прошлое от REAL !!!

Частный сектор, РЕАЛ WIFI, подключение- 10000руб + 1000руб/мес. (2mbit\sec, на практике 1.0 — 1.5) Перешел с 3G модема. Скорость скачивания не более 200 -250kb\c. Просмотр Youtube не более — 360p. Онлайн игры-пинг пляшет 40 — 999. Данный интернет очень не стабилен. При разговоре с оператором вспоминаются 2000-е года, когда рекомендовали перезагрузить телефон и вытащить сим карту. Категорически не рекомендую.

Константин , 30.11.2017 в 17:55

Добрый день. В частном секторе компания РЕАЛ проводит оптическое волокно, что обеспечивает скорость, качество, стабильность интернета. Оставьте, пожалуйста, ваш лицевой счёт и контактный номер. Необходимо провести диагностику проблемы.

хочу выразить свою благодарность оператору новой линии за качественный интернет и услугу цифрового тв очень удобна в установке и главное работает на всех устройствах бес проблем

отдельное спасибо специалисту Денису за консультацию по всем моим вопросам

сервис работает на 5 звезд

всем советую