Мгтс супер

Мгтс это супер связь.хорошая скорость и приск этом очень дёшево. В службу поддержки дозвониться легко и решают все проблемы быстро.молодцы.

Елена , 28 ноября в 01:20

Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв! Приятного пользования!
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС

Мтс - отличный оператор

Я довольна оператором МТС полностью, нет проблем со скоростью и широкая зона покрытия. Очень удобно пользоваться в командировках, т.к. нет роуминга. Хорошо, что неиспользуемый трафик теперь переводится на следующий месяц.

Ольга , 28 ноября в 04:41

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

ниже среднего

С торрентов конечно скорость хорошая, но вот пинг ниже среднего и очень не стобильный, несоветую но альтернатив нет что скорей вего и есть причина....

Сергей , 28 ноября в 08:21

Убогий и безальтернативный провайдер

Вот сейчас скорость 150 килобайт/с. Ничего не делается, нигде не сообщается о причинах. Была бы альтернатива - в жизнь бы не пользовался этой пародией на интернет провайдера.

Борис , 28 ноября в 09:19

USB модем YOTA ONE 4G

Очень доволен модемом и провайдером! Полный безлимит всего за 1000 руб/мес, а если брать на год, то по 750р/мес выходит со скидкой!!! 2 мегабайта в секунду!!! и качай хоть вообще без остановки, хочешь торрент, хочешь - что хочешь - нет ограничений! Советую всем! Поддержка тоже реагирует моментально!, но у них итак все просто - настроек никаких! только тариф выбирай и все! Кстати, есть варианты на 2 часа и на день! - ОЧЕНЬ УДОБНО! Не блокируют никогда, - только понижают скорость при отсутствии баланса.

Георгий , 28 ноября в 09:26

Здравствуйте, Георгий.

Очень рады слышать, что наш интернет у Вас вызывает только положительные эмоции!
Постараемся и дальше продолжать доставлять Вам радость!

Нормальный инет

В Матчинском районе сигнал мощный у Мегафона но скорость инет падает каждый ночь с 21:00 до утра примерно до 06:30 если бы увеличили инета то слов нету

Aziz , 28 ноября в 11:51

скорость интернета

За последнее время(около месяца)скорость интернета от укртелеком чудовищно низкая даже в утреннее время.У меня 8Мбит а в реальности даже нет и 3.Зато цена держится стабильно.

игорь , 28 ноября в 13:22

монополия всегда плохо...

Я уже как пол года сижу на Uzonline и в принципе нареканий не было. До этого почти с самого основания пользовался Buzton, потом его купил Билайн, но они совсем офигели и я ушел от них. Все почему-то думают, что проблема в их провайдере, проблема в чем-то другом, проблемы у всех. Так как тут у нас монополия, то, если лагает монополист будут лагать все. Я уже раз 7 позвонил в провайдер, они так ничего и не сказали. При чем сначала они говорят у них все в порядке, когда начинаешь настаивать, типо почитайте форумы, они резко меняют мнение и говорят: "да проблемы у всех, они решаются". ЛОЛ. решаются уже скоро месяц. Как так?

Аноним , 28 ноября в 13:59

Транком

С компанией Транком начала сотрудничать не так давно, все устраивает. Цены на тарифы приемлемые, скорости стабильные. Оплату произвожу через удобный мне способ, их в Транкоме много) Техническая поддержка работает быстро, качественно. Хороший провайдер!

Ева , 28 ноября в 14:29

Отвратительно...

Пользуемся год..Сейчас перейдем к другому провайдеру..Скорость падает очееень далека до обещанной.Еще хватило наглости поднять цену за тариф..Звонишь им,а там попугаи сидят и все как один говорят,что дело в роутере!!ХА..Да смешно,можно же напрямую кабель воткнуть и не лучше(((В общем не подключайтесь,если есть другой выбор=))

Тиана , 28 ноября в 16:12

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
На всех наших актуальных предложениях абонентская плата остаётся неизменной, а если же Вы пользуетесь одним из архивных тарифов, то наверняка в личном кабинете у Вас доступен для перехода новый тариф с более выгодными условиями.

Если Вы фиксируете наличие проблемы при беспроводном подключении, а также подключаясь напрямую проблема всё также сохраняется, тогда отправьте, пожалуйста, нам на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы обязательно поможем разобраться в проблеме.