Как по мне в Броварском Районе лучший провайдер

Лучший интернет за свою стоимость, всегда ответят на звонок, работает 24/7. Да конечно бывает что интернет может тупить но это если вы не платите за услугу "Стат.IP".

Единственное что устрашает это цена подключения, для част.домов 2000(раньше было 1500)а для квартир вполне нормальная цена, 300 гривен.

Если у вас есть возможность подключайтесь!

Я пользуюсь данным интернетом уже 1.7 года.

Богдан Парфило , 02.12.2017 в 13:39

Проблемы с ddns

2 года пользовался асусовским ddns для доступа к домашней сети, на этой неделе после перезагрузки роутеру присвоился ip 100.* и выдается сообщение "Беспроводной роутер использует приватный WAN IP адрес. Этот роутер находится в NAT окружении и служба DDNS работать не может". При перезагрузке присваивается арес и тойго же диапазона. Услуги белого ip в личном кабинете нет.

Игорь , 02.12.2017 в 13:49

Здравствуйте, Игорь! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам очень хотелось бы рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер лицевого счета и контактный телефон для связи.

Отлично работает,всё устраивает. Связь и скорость интернета стабильная.очень редко когда может произойти обрыв связи в интернет соединении,обычно очень быстро восстановливается и перезагрузка устройства не требуется.

Аноним , 02.12.2017 в 14:11

Тех.поддержка

Неправильно была настроена антенна wifi.Вызвал службу поддержки.Приехали два парня,одного из них зовут Андрей.Настроили антенну,сигнал стал стабильным.Ставлю 5 из пяти баллов,за оперативность,отзывчивость.

Олег , 02.12.2017 в 15:53

Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв!

Реал - Телплюс

В целом, провайдер хороший. Несколько лет назад подключился по акции, и до сих пор цена остается той-же.

Руслан , 02.12.2017 в 16:22

Это просто воры

Плачу 1000 р в месяц, скорость 7mb входящая, 8mb исходящая, просто капец

Федор , 02.12.2017 в 16:33

Интернета просто нет.

Замеренная скорость 10мбит вместо оплаченных 70!

Провайдер, Good Line, это нормально?

Аноним , 02.12.2017 в 16:40

Это не нормально и так быть не должно! Информацию передаём техническим специалистам, ожидайте звонка для решения этого вопроса.

Не подключайтесь к ТТК!

Попался на обман! Переехал в новую квартиру, стал искать провайдера подешевле - тут попался Спарк-ТТК интернет 70м/бит+ТВ за 490руб/мес. Обрадовался - подключил. Но никто не предупредил, что приставка НЕ БЕРЕТСЯ В АРЕНДУ, а ПРИОБРЕТАЕТСЯ с рассрочкой. Через месяц я решил отказаться от услуг ТВ, на что мне ответили - вы можете отказаться от ТВ, но приставка вами приобретена и вы за нее должны платить либо разово, либо продолжать оплачивать по 150 руб/мес 2 года.

Отвратительная поддержка! Нет круглосуточной поддержки, только принимают заявки. Скорость интернета была ниже заявленной в 4 раза. Звонил в поддержу за первую неделю 3 раза - "мы приняли заявку...". Ни разу никто не перезвонил!!! Потом вообще отключился интернет, позвонил, заявку приняли, но перезвонили только через 2 дня!!!

Евгений , 02.12.2017 в 17:14

Беспредел

Пользовался провайдером(не буду называть название ибо посчитают за конкурентов) и бед не знал долгое время!

Тут неожиданно позвонили с Ростелекома поинтересоваться о моем провайдере.

Я рассказал как у меня все хорошо. Мне в ответ сделали предложение о подключении хорошего интернета и нереального телевидения(пользуясь пол года их услугами плюсов я не заметил и даже разочаровался)

В общем оператор около минуты молчала, выискивая, для нас лучшее предложение и вдруг совершилось 200р.-телевидение, 260р.-интернет и 2р.-за аренду тв-приставки/роутера. Во время разговора несколько раз переспрашивал о цене и всяких акциях которые могут неожиданно закончится(ранее пользовался услугами Ростелекома и отказался от них как раз из-за начислений которые появляются из-за акций которые подключают неожиданно и когда они заканчиваются автоматом услуга продолжает работать в итоге вы их оплачиваете)

Я за такой пакет платил 550р., еще плюс оптоволоконный кабель прямо в квартиру(явно качество и скорость будет лучше).

В общем повелся и подключился.

Пол года пользовался, платил как на тв выскочит сообщение, а тут как-то раз появилась задолженность в 1448р. Я конечно сразу звонить узнавать, вдруг ошибка. Выясняется, что мой пакет стоит на 240р. дороже. Аренда оборудования оказалась по акции которая закончилась именно в тот день как я подключился. В итоге ~1200р. с меня собрали без моего согласия и обманули при подключении.

Оставил заявку 10 ноября 2017г. звонил сегодня уже второй раз, говорят такие проблемы решаются до одного месяца(изначально сроки давали от 3-х до 10 дней). Интернет естественно отключают за долги и просят оплатить задолженность.

В общем жду дальше, но конечно сомневаюсь, что решение примут в мою пользу. И предьявить конечно сложно, разговор я не записал.

В общем будьте осторожны с Ростелекомом.

Если это сообщение прочитают хорошие люди из Ростелекома - пожалуйста будьте честнее!

А злым людям с этой компании я хочу сказать, что я найду вашего конкурента(естественно не дочернюю компанию) и куплю у него максимальный пакет! Пусть люди развиваются! XD

Всем спасибо за внимание!

Roman , 02.12.2017 в 17:50

Roman, здравствуйте! Я - представитель компании Ростелеком. Согласен, вопрос стоимости услуг действительно очень Важен, поэтому прошу Вас написать адрес предоставления услуг, чтобы я мог Вам помочь решить вопрос, связанный с начислениями.

интернет

каменный век а не интернет, цены заоблачные скорости нет да и не будет скорее всего, хорошего интернета в норильске ,все это раздутый пиар норникеля и те кто от него питается, деньги с народа как гребли так и будут грести а толку не будет. все провайдеры в норильске полный ОТСТОЙ, ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР.

CTHUTQ , 02.12.2017 в 18:11