Скорости нет

Пользуюсь Wi-Fi по тарифу интернет 30, пару дней назад скорость скачивания достигала 1,7 м/с, сейчас 300-500 кб/с!

Николай , 02.12.2017 в 18:11

Николай, проблемы со скоростью связаны с проблемами на вашей телефонной линии, возможно есть какая-то скрутка, из-за которой наблюдается низкая скорость вашего соединения. Заявка по вашему обращению в ТП вчера создана. Линейщики разберутся с ней в ближайшее время

Алексей

Провайдер ужасен!

Тв кошмар, скорость близкая к EDGE

В тех.поддержу не дозвонишься.

Обходите десятой дорогой.

Аноним , 02.12.2017 в 18:19

Хороший провайдер, но не отличный . Скорость бывает пляшет от перегруза я думаю, бывают аварии , но редко . Вообщем самый лучший в городе , есть хуже .

Симпсон , 02.12.2017 в 20:28

Интернет

Очень,очень плохой интернет.Скорость низкая,пинг высокий! Невозможно даже видео посмотреть в 360р,не говоря о высоком качестве. А если скачивать что-нибудь,то это гиблое дело!

Вообщем, если оценивать интернет,то 1 из 10!

Сергей , 02.12.2017 в 20:37

Сергей, здравствуйте. Сожалеем о доставленных неудобствах. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости на компьютере при подключении по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь!

Еще полгода назад все было вполне прилично, но...

Теперь еще и режут скорость (это помимо введенного 80 Гб лимита за 540 руб.\30д), понижая мощность сигнала. Т.е. уровень не превышает 1 палки (прием 4-5 Мбит/сек). Ночью вообще могут сбросить до 0 палок (т.е. в район 1 Мбита в режиме LTE на ZTE MF823) - наблюдал "в реальном времени", как это случилось ровно в 01:00 (при включении безлимита на "чемодане"), тут же принудительно пере-подключился - и уровень вернулся на 3 палки, но потом ~через полчаса снова слетел на 0! И, что интересно, бывают какие-то "проблески" (по непонятным причинам: может быть, это последние недели месяцев, когда "качки" высосали весь свой лимит? - я пока что не уловил связи) и тогда все хорошо (3-4 палки стабильно и скорость 10-18 Мбит), но потом все снова повторяется. Делайте выводы, господа.

User , 02.12.2017 в 21:11

Очень нравится провайдер, хорошее качество связи и скорость интернета в любой точке города и за городом

Аноним , 02.12.2017 в 21:18

Входящая 44кб\с исходящая 79кб\с. при инете 100! просто атас. написано звонить в т\п в любое время, а по сути звоню и говорят с 9до 18! ни поиграть ни посмотреть фильм.

ЕВгений , 02.12.2017 в 21:39

УЖАС!!! Скорость интернета скачет как катеровки на бирже. Бегите от РОСТЕЛЕКОМ как от чумы!!! Тех. поддержка только посоветовала перезагрузить роутер.

Михаил , 02.12.2017 в 22:04

Михаил, здравствуйте. Сожалеем о доставленных неудобствах. В большинстве случаев простая перезагрузка оборудования помогает решить проблему сразу же без оформления заявок.

Моё терпение лопнуло

Интернет от KerchNET стал полным отстоем. Уже как пол года по вечерам нормально не поиграть не фильмы посмотреть. Сегодня играл в Dota пинг 157 был, задержка в 1 секунду, ели доиграл. Через пару часов зашёл опять попробывать поиграть и после принятия игры началось "Установка соединения", соединение не нашлось и я получил бан сначала на 5 минут, через пять минут всё повторилось и я получил бан на 1 час. Завтра буду узнавать за другого провайдера и менять KerchNET.

Александр , 02.12.2017 в 22:23

Большого опыта нет, в своё время был ростелеком, сейчас нетбайнет,но сравнить есть что. В Ростелекоме постоянно что-то отваливалось и приходилось звонить на горячую линию и менять настройки и ТД и тп,в чем мало разбираюсь. Регулярно падала скорость, при чем ночью, хотя обещано было, что в вечернее и ночное время скорость будет выше. Решили подключить в итоге нетбайнет. Единственное, когда у нас были проблемы с интернетом - пока был старый роутер. В основном проблем с этим провайдером нет.

Единственное для меня главный минус- если деньги на счету заканчиваются, не приходит напоминает на почту или смс.

Елена , 02.12.2017 в 22:28

Спасибо за Ваш отзыв, если у Вас возникнут какие либо вопросы, мы всегда готовы на них ответить, в любом канале обслуживания!