Проблемы с провайдером.

С первого декабря начались паранормальные проблемы с интернетом, и даже сложно объяснить абсурдность данных проблем. Самое интересное что они возникают только вечером. Зашел проверить скорость соединений, в итоге он даже определить её не может, типо нет соединения. А однажды указал скорость получения 0,27Кбит\с, а скорость отправки 219мб\с.

Тарифы и цены как были так и не меняются уже года 2.

Уже 9 лет наверно этот Ростелеком у нас, но думаю, что юбилейную дату отмечу не с ним. А Абонентам Ростелекома в наступающем году желаю терпение, и ещё раз терпения.

Дмитрий , 06.12.2017 в 21:11

Отличный провайдер!!!

Пользуюсь уже много лет,никаких разрывов соеденения и очень высокая скорость!Цена-качество,всем советую!

Артем , 06.12.2017 в 21:12

Здравствуйте ,Артем. Благодарим за отзыв и высокую оценку наших услуг. Будем стараться поддерживать качество на должном уровне. Приятного пользования!

Кошмар

И это 4G??? Позор!!! Интернет тормозит, сколько не звонила операторам с жалобами, Они говорят что всё нормально!

Аноним , 06.12.2017 в 21:39

Просто лучшие

Очень рад тому дню, когда нашел провайдера.

Он просто лучший, от слова вообще!

Реальный Гигабит за 300 рублей, пинг 1

Аноним , 06.12.2017 в 21:58

Полностью согласен со всеми негативными отзывами

По поводу данного провайдера и отзывами по нему полностью согласен со всеми абонентами негативно отзывающихся об нем.Во время скачивания файлов что днем или ночью связь рвется без восстановления приходится модем перетыкать раза два,при использовании связь пропадает и т.д..Раньше,а подключен я с самого основания Ёта было существенно лучше.При обращении в чат одни отписки протестируйте скорость напишите её нам у вас нагрузка на сеть а деньги берут исправно.Поэтому у меня обращение к этому горе провайдеру лучше уйдите с Олимпа и дайте дорогу другим более развивающимся.Эту Ёта не советую никому будьте осторожны.

Станислав , 06.12.2017 в 21:59

Здравствуйте, Станислав.

К сожалению, сложности у Вас связаны с нагрузкой на сеть.
Наши коллеги передали информацию ответственным специалистам для дальнейшего анализа и работ по оптимизации и настройке сети.

Но эта нагрузка не влияет на работу подключения модема к ПК и стабильности подключения.
Если у Вас происходит именно отключение устройства или пропадание сигнала, пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку любым удобным способом для диагностики самого модема и ПК (например, https://vk.me/yota).

SQUID недобросовестный кальмар

Ужасный интернет, скачки скорости ежедневно (скорость может падать в 10 раз, и держаться днями, а ответ на претензию по поводу скорости: У ВСЕХ ТАК, ДЕЛАЮТ!!!, постоянные поломки: то хакеры взломали:), то «бомжи» кабель украли или из-за погоды (дождик прошел) и т. д.

Alex , 06.12.2017 в 22:22

Отвратительный интернет

МГТС уже не тот… Буду менять провайдера… Плачу за 50 бит. По факту 8. Вопрос где 42… Началось все с того… Как мне позвонил оператор и предложить сим карту… Я отказался… Потому как не смогли вменяемо объяснить как перенести мой номер на нее… После чего начались проблемы с домашним инетом и их ТВ… Отвратительный подход и качество связи…

Илья , 06.12.2017 в 23:33

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте Ваш телефонный номер МГТС, а также ссылку на данный пост нам на почту blogs@mgts.ru. Проведем проверку по данной ситуации.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Казахтелеком

Подключил пакет за 5500 тг, скорость входящая и исходящая до 8 мб/ так вот, исходящая скорость не более 400 к/с, так что играть в онлайн игры да за такую цену не рекомендую, ищите другого провайдера. Пинг до Москвы около 250 к/с. Слов нет

Василий , 06.12.2017 в 23:46

Пользуюсь Билайном уже давным давно, со времён карбины. По началу все устраивало. Потом начались проблемы, интернет стал пропадать, а то и вообще почти месяц не было, объяснили тем что украли оборудование с нашего дома, хотя у соседей интернет работал. Заработало все тогда, когда, сказала что отказываюсь от их услуг. Потом подключила тв и вайфай, тоже по началу все работало норм, но сейчас это что-то с чем-то. Интернет пропадает по 5-10 раз на дню, телевидение зависает, в техподдержке перенастроили роутер, хватило на неделю и опять таже котовасия. Пришла пора прощаться с этим кошмаром.

Елена , 07.12.2017 в 00:05

Самый стабильный из московских

Я пробовал многих наших самых известных провайдеров в Москве (Гарс Телеком, ОнЛайм, Корбина и другие) и скажу, что самый стабильный интернет у QWERTY. Сижу на тарифе 50\50 Мбит. Скорость всегда заявленная, а по торрентам всегда немного выше заявленной. За год от силы могут раза два косякнуть в том плане, что произойдет какой-то сбой и то, я даже не помню, когда у меня не было интернета. Эх, жаль, что за положительные отзывы не платят денежку или хотя бы какие-нибудь бонусы.:) Я вот, например, очень завидую и негодую, что новых подключают по акции 365 рублей (бессрочно) за 100 мбит, а я плачу 450 за 50 мбит. Очень обидно…

Николай , 07.12.2017 в 02:11

Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за отзыв и оценку!