Не плохо, но есть куда улучшаться

Скорость измерял по wi fi speedtest через iPhone, ping 14ml/s причем сервет Тамбов, я думаю не должен быть выше 4-5 ml/s если сервет Тамбовский,прием 88,06 мб/с передача 80 мб/с роутер гигабитный, сбоев нет но из за высокого пинга иногда сайты долго грузяться причем на телефоне,за 100 мб/с цена 450 р /месяц считаю дорого у ростелекома 400 р стоит, если пинг будет высокой и дальше перейду на другого оператора

Самвел , 29 ноября в 21:42

Большое спасибо за отзыв. Сотрудники свяжутся с Вами и дадут рекомендации по правильному измерению скорости и пути обнаружения проблем со скоростью открытия страниц в интернете

У мменя не много слов поэтому оператору связи, а скажу прямо, это самое отвратительное обслуживание и наплевательское отношение к клиентам

Дмитрий , 29 ноября в 22:25

Молодцы. Очень быстро реагируют на жалобы и исправляют.Дорожат клиентами.Хорошая тех поддержка.Респект и уважуха!

Владислав , 29 ноября в 22:33

Здравствуйте, Владислав! Благодарим за отзыв и оценку. Будем стремиться и дальше предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и качественный продукт. Рады, что Ваш вопрос решен. Приятного пользования и хорошего настроения!

Вторую неделю 0,5мб/с скорость

Что за каменный век? Какую сим карту купить что бы работало нормально? Город Герой ((

Раньше все норм было а сейчас что за бред происходит? Мне такой Интернет и бесплатно не нужен....

Владимиривич , 29 ноября в 23:03

Норм качество

Подключил недавно, вроде все пока работает.

По спид тесту скорость соответствует, тв не лагает.

По сравнению с РТК-идеально)

Олег , 30 ноября в 02:18

Сочи

+1 худший провайдер из тех с кем сталкивался. Макс тариф. Живу в соседнем доме от вышки. Почти везде порезана скорость на видео , торрент залочен. Сериалы смотреть невозможно. Даже офф сайт матч тв порезан *facepalm*

Z , 30 ноября в 03:13

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с такими сложностями. Мы не режем скорость, увы, снижение скорости может происходить в моменты нагрузки, а также при плохом сигнале. Станция около Вас необязательно наша, либо 4G, а наши модемы работают только в этих частотах. Также хотели бы отметить, что торрент на модемном продукте не ограничен.

К сожалению, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Не подключайтесь!!!!

Теле 2 самый ужасный оператор сети, интернет постоянно скачет, стабильности никакой, голосовая связь на низком уровне! Абонентских станций вечно нехватка, зато"самый дешевый оператор", не ведитесь на эту уловку, категорически не советую

Эдуард , 30 ноября в 07:36

Смешать, но не взбалтывать =))))))))

В общем пинг у реала и правда лучший по Астре. Кс Го ~50, частный сектор чуть больше. Вопрос возник с другой стороны, пошли потери пакетов, что крайне сильно влияет на комфортность игры. Трассировка до сервера показала - после определенного адреса провал, парень из ТП говорит - возможно стоит фаервол, это не от нас зависит, на что я ему отвечаю, что играем в паре с человеком, живущим на казачем, у него никаких фаерволов :D трассировка без потерь. На что мне громко пожали плечами и пожаловались, что у них в ТП нет Большого Админского Жезла, соответственно нет и доступа. Хочу заметить, что у напарника моего потери были из за технических проблем, потом все восстановилось. Подозреваю, что у меня тоже проблема технического плана, а не фаервол от Valve =)

Андрей , 30 ноября в 07:47

Телевидение без проблем

Подключил с женой телевидение,пользуемся полгода примерно,проблем и нареканий не было ни разу,один раз правда "нет сигнала" на экране появилось,но быстро догнал на телевизоре выбрать нужный режим.В колцентр звонил,оставлял заявку на подключение,вежливая поддержка,подключили быстро.В общем довольны

Александр , 30 ноября в 08:58

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

плохой провайдер

Укртелеком заточен под нового клиента, все акции, начальная хорошая скорость, которая со временем резко падает,в месяц плачу 155грн,из кпторых 64 грн. за телефон по которому мне звонят только с Укртелекома и напоминают сколько я им должен заплатить, модем поломался мастера ждал 8 дней, когда пришёл разрывать договор, предложили и скорость в два раза больше за те же деньги, и за телефон меньше платить.Послал их на три буквы , и подключился к нормальному провайдеру.

Виталий , 30 ноября в 09:21