укрком - худший провайдер в истории

-Скорость ужасна (скачивание плохое до 1Мб, отдачи вообще нет 0,01Мб);

-стабильности нет (постоянные обрывы, скачки пинга в онлайн ресурсах);

-техподдержка отсутствует практически полностью (ремонт практически любой поломки в течении 1-2 месяцев и то если "поймать" монтера и дать ему на лапу);

-отвратительный центр поддержки (дозвониться практически не возможно, ожидаешь минимум по полчаса с возможными обрывами, поднимает трубку и ... толку ноль; зато сумму оплаты вам назовут несколько раз)

-цена-качество просто отвратительно (завышена стоимость при сверхнизких скоростях)

ни дай Бог связываться с этим ущербным провайдером, берегите нервы и деньги

Николай , 30 ноября в 09:27

Отвратительное обслуживание.

Здравствуйте, примерно 20 ноября по адресу Нейбута 87, пришли 2 мастера от Альянс телеком,отключили в коридоре мой тв кабель,не предупредив меня и мою семью, что то там сверлили целый день, вечером они подключили, большинство каналов перестало показывать, большинство стало показывать с мурашками,подумали,что скоро настроиться и ждали, 29 ноября я позвонила в техподдержку и на 30 ноября на 16 часов вызвала мастера. Сегодня 30 ноября, утром пришёл мастер,отсоединил мой 1 НОВЫЙ!!!! телевизор от тв кабеля, сказав,что тв сломан)))) Далее, мастер,посмотрел ещё 2 других тв, потыкал пульт, поставил новый разьем на 2 тв( стоял разьем на 3 тв) ушёл, мы подумали,что он ушёл настраивать в коридор кабель, но мастер так и не вернулся, после его ухода тв картинка замерла, почти на всех каналах, показывал только мульт. С 12 дня я звоню в техподдержку и прошу объяснить ,в чём дело и когда придёт мастер выполнить работу, мне вразумительного ответа не дают, мастера не назначают, и вообще говорят у меня телевизоры все 3 сломаны. Есть запись разговора с техподдержкой, из которой можно судить ,что они не выполняют свою работу! Прошу, провести проверку по данному факту и сообщить мне результаты.

Нина Владимировна , 30 ноября в 09:58

Здравствуйте Нина Владимировна. Благодарим за обратную связь о происшедшем. Заявление зарегистрировано и привязано к вашему договору. Мы провели проверку по факту Вашего заявления. В ближайшие дни будет повторно направлен инженер для детальной проверки коммуникаций. О результатах будет сообщено по контактному телефону.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Обман

Они обещают 100mb а у меня еле 64 когда звоню они скажут что антивирус мешает работать))) вчера не смог пользуватся с интернетом когда звонил они сказали что в Королёве низкое скорость но это временно)) короче полное остой!! Я хочу нормальную провайдера!! Nbn 2015-2016 норм было!!

Фирдавс , 30 ноября в 10:16

Транком, один из немногих кто подключает интернет в частном доме в Верее. Провайдером своим более чем довольна, подключают быстро(главное, чтоб не было ни дождя ни снега) Скорость стабильная, цены не «гнут». Очень довольна!

Ася , 30 ноября в 11:03

Благодарность

Благодарю сотрудников Дом.ру за внимательное отношение к клиентам.Не выходя из дома через интернет починили мне телефонную связь,поменяли стоимость тарифа как постоянному клиенту и пенсионеру на меньшую сумму.А теперь подключили еще больше цифровых каналов.И что радует- фильмы стали начинаться гораздо раньше 22 часов,что для работающих очень удобно. Дозвониться и решить вопросы можно сразу и без труда.Пусть завидуют те,кто подключился на других операторов!Спасибо!

Надежда Александровна , 30 ноября в 11:16

Здравствуйте, Надежда! Благодарим за отзыв и оценку услуг. Мы очень рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании и соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

Лучший провайдер из всех доступных!

Пользовался Дом.ру, Ростелекомом, АБВ и Русская компания ЛУЧШАЯ! Цена небольшая - большой просто огромный пакет ТВ каналов и нормальный быстрый доступ в сеть Интернет.

Правда подключение возможно далеко не везде... не во всех дома проведено, а так больше нет не достатков.

Дмитрий , 30 ноября в 12:50

Александр Иншин

Маленькая скорость передачи, хоть и обещают больше. Вообще в сельской местности она не поднимается выше 1.5мб. В сравнении с провайдерами в ближайших городах, ростелеком нервно курит в сторонке...

Александр , 30 ноября в 13:21

Александр, здравствуйте!
Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону.
Обязательно направьте нам, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru номер лицевого счета и результаты тестирования фактической скорости интернета. Протестировать скорость можно на ресурсе speedtest.rt.ru. Тестирование скорости должно выполняться на пк, подключенным к роутеру кабелем ( не по wi-fi).

Не очень

Когда только подключился на безлимитище, скорость на 4g была отличная (~60 Мбит/с), сейчас же если 15 есть, уже хорошо, чаще - 10. Было даже один раз 0.03 (!) Мбит/с, я уже не выдержал и начал разбираться. Два раза они пытались повысить скорость и 2 раза у них не получилось.

P.S. Зато безлимит)

Роман , 30 ноября в 13:40

Не возможно отключиться!

Очень плохой интернет, постоянно технические работы. В когда в игры играешь, постоянно выкидывает. Не возможно отключиться от них!!! Специально тянуть время!!!

Фанис , 30 ноября в 14:48

Подключен безлимит коннект за 600р в мес..Ни скорости ни устойчивого соединения!!! Ухожу к другому провайдеру.

Aleksey , 30 ноября в 15:22

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваш номер и адрес, где наблюдаются сложности на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.