Гады скорость зажали

Скорость интернет должна быть 5 мбит/с а доходит до 2 мбит/с максимум.Кабель всё время тормозит даже игры тормозят не говоря уже о страницах загружаемых.За что деньги платим,если любой другой интернет провайдер дешевле и не тормозит.Всё время проверки,лишь одно хорошо интернет ресурс их shareman,удобно и легко можно скачать всё что надо.

tale , 26.02.2010 в 13:32

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

ИСКРА ТЕЛЕКОМ-ЛУЧШИЕ!!!!

Был абонентом АКАДО-АЛЬКАИДЫ ну это просто КОШМАР...ни сервиса ни скорости ни уважительного отношения...для себя вывел АКАДА-террористs вместо заявленной скорости 16000 мб они давали 0.5- 2 мб...Ну как не террор...Прешол на ИСКРА-ТЕЛЕКОМ скорость!!!до 30000мб вместо заявленной 20000мб!!! не попадайтесь на удочку АКАДО!!!!!

Аноним , 26.02.2010 в 13:47

Туринск

Постоянно проблемы!

Я понимаю, что не все могут проверить скорость в интернете, тямы не хватает...хотя зря! Скорость отвратительная! Нет той, за которую ежемесячно плачу! Сидишь на телефоне по часам, ждешь оператора....появился бы другой провайдер, ушла бы не задумываясь! Помимо скорости - то Link не подключается, то интернет...все какие-то проблемы! Пора бы, за такие денежки, работать бесперебойно, Уралсвязьинформ!

Ирина , 26.02.2010 в 14:19

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Кронштадт

Вполне приличный провайдер, правда чуть дороже чем другие провайдеры,сбои случаются но редко,странно только вместо заявленных 11mb показывает 8,3mb.звонил,говорят что большая загрузка с Кронштадта,новое оборудование поставили,ждем.все исправят в ближайшее время,посмотрим.)

Илья , 26.02.2010 в 14:26

Информация о провайдере Апельсин #

Старый Оскол

Ни о чем

Хрень полная заявлен тариф 3 мегобита встабильном состоянии с 2 ночи до 4-5 дня выдает скорость меньше на 256 килобит вечером может рухнуть чуть ли ни под 0 - 156килобит и пинг около 300 до москва вместо 60

Аноним , 26.02.2010 в 14:37

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Быдло провайдер

Тарифный план "комфортный", по договору, предполагает скорость прямого канала 3072 кбит/с.

На самом деле скорость не превышает 1024 кбит/с. Изредка, на минут 20-30, бывают скачки до 2320 кбит/с.

Фактически МГТС предоставляет услуги по тарифному плану "стандартный", который ровно в два раза дешевле тарифа по договору.

Плюс отсутствие сигнала DSL по 8-15 часов. Причем вызванные техники установили, что проблема исходит от МГТС...

Kostyan , 26.02.2010 в 14:49

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Радужный

Ну вот и всё, приплыли :-)

Ну чё, усё... приплыли. Толпа с Утиля (аля Ютел) рванула в ТНГС, и тут всё обвисло, вместо моих 2х мегабит стало 50 кбит, пинг возрос до 4 сек, так что поиграть не судьба теперь. Техподдержка отвечает честно, канал забит на 100% и када разгрузится низнают... Вот такие пирожки. Нету в нашей деревне нормального провайдера и наверно не будит никада, потому что это никому не нада. Удачи.

Евгений , 26.02.2010 в 14:53

Информация о провайдере NETBYNET #

Чмошный провайдер

Постоянно какие то поломки у провайдера, инет не пашет 2-3-4дня бывает неделю, деньги перерасчётом и то не все возвращают, да хрен с ним с деньгами, бесит что постоянно нет инета!!!!!! мастера тупые как хоббиты, в поддержке ваще одни обезьяны!! Ненавижу нетбайнет он никогда не будет нормально работать походу!! развернул бы тему ппц но неохото в этом дерьме руки полоскать...

Добкин Евгений , 26.02.2010 в 15:05

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Всё отлично!

Скорость 5 Мбит\с. Сбоев нет. Плачу 400р в месяц. Меня всё устраивает!

Аноним , 26.02.2010 в 15:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Tattelecom bad provider

Мне так не нравится таттелеком, у них всегда проблемы с интернетом, постоянно вылетает, скорость падает....я уже постоянно звоню в тех.поддержку и все не становится лучше. Они всегда находят другие проблемы, хоть по всему городу также...

Аноним , 26.02.2010 в 15:32