Ужасная скорость

Лучший провайдер. Хреновая скорость, часто отлючается, тех.пожержки не какой..сидят только бабки считаю, а все проблемы валят на пользователей или ссылаются на Краснодар [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 26.02.2010 в 16:22

Ну...

А мне более-менее нравится их нет. Конечно, иногда нет валяется, но это бывает не так часто, да и какой провайдер не без греха? А в техподдержку просто не звоню ;)

Аноним , 26.02.2010 в 16:23

Сбой на линии

Ну вот, уже второй день ppp down/adsl link down и так каждые пол часа, входящая скорость 500кб\с вместо 2мб\с

в общем=\

Игорь , 26.02.2010 в 16:26

попал к UTELу

До техподдержки не дозвониться с 22.02.10 в 22 час начал И О ЧУДО ТОЛЬКО 24.02.10г около 14 час дозвонился,скидываю скрин где пинг +124 и что.. через неделю смотрю все так же.Подключен на 512 реал 80-120.ВСЕ! Если больше 30 ГБ взял скорость режут до 128 реал 20Кбит\сек (а написано об этом в договоре маленьким шрифтом-как у банковских жуликов) ВОБЩЕМ ДЕНЬГИ ХОРОШИЕ БЕРУТ-ДА! КАЧЕСТВО СВЯЗИ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ-НеТ!!ВОТ я И говорю жулики КАК ТОЛЬКО реальный др провайдер будет -НАЗЛО UTEL\УСИ уйду.

ИМХО , 26.02.2010 в 16:47

FRESHTEL с горем пополам

качество предоставл услуг НЕ выдерживает никакой критики. На вопрос когда будет предоставляться услуга, ответили- у нас происх монтаж нового оборудования. ждите месяц. компенсации не предусмотрено.

Аноним , 26.02.2010 в 17:19

Ответы на тему скорости интернет соединения у ютела

Да на счёт тех поддержки согласен не всегда дозвонишься. Но скорость зависит от качества ваше телефонной линии и если она новая то дело не всегда связанно с провайдером покапайтесь лучше в свой компьютере=) ах да ещё не забывайте выключать модем от этого тоже зависит скорость=)а скорость отдачи вам ни как не увеличить ибо это ADSL!!!

Exclusive`s*Q , 26.02.2010 в 17:37

Самый лучший провайдер из тех что я видел и знал. Не знаю даже когда в России появится такие провайдеры с такими скоростями. При заявленных 100Мб до прокси так и получаю и в среднем 45Мб внешнего инета.

Алексей , 26.02.2010 в 18:08

Уроды

При моем поключени 1мб я всего получаю 220-520кб они вообще [ЦЕНЗУРА] не той скорости которая дана .

Серик , 26.02.2010 в 18:09

пойдет

я думаю гнать не надо укр, бывают лаги конечно куда ж без них. надо быть упорным и добиваться своего за ваши деньги не дозвонились поднимите попы и айда к ним в офис.удачи всем.и не надо сидеть по 2 недели и больше ждать, это маразм уже тогда.

Аноним , 26.02.2010 в 18:34

Плохо

Пользуюсь им за неимением другого провайдера. Сначала когда подключился - скорость соответствовала заявленной, через некоторое время она стала падать. Особенно вечером иногда в 5 раз и больше. Если заявленная 2,5 Mbps и то вечером иногда падает до 512 kbps. В общем провайдер так себе, если бы была возможность - подключился бы к дом.ру

Алексей , 26.02.2010 в 18:36