Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Всё отлично!

Скорость 5 Мбит\с. Сбоев нет. Плачу 400р в месяц. Меня всё устраивает!

Аноним , 26.02.2010 в 15:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Tattelecom bad provider

Мне так не нравится таттелеком, у них всегда проблемы с интернетом, постоянно вылетает, скорость падает....я уже постоянно звоню в тех.поддержку и все не становится лучше. Они всегда находят другие проблемы, хоть по всему городу также...

Аноним , 26.02.2010 в 15:32

Воронеж

лохотрон полный скорость подключения 1024кв а реальная 200кв-500кв хотя модем показывает 5100кв в службу поддержки дозванивался больше часа протестировали всё нормально внутри сети а на внешке не знают в чём причина а причина ясна урезают скорость и всё

Аноним , 26.02.2010 в 15:38

Новосибирск

а вы не смотрите на рейтинги

Возьмите и попользуйтесь, перед тем, как кого-то осуждать. с 1 го февраля новые тарифы и выделенная линия. Связь, где все просчитано даже на часы пик и на максимум пользователей, в отличии от тех, к кому мы будем сейчас лояльны.

олеся , 26.02.2010 в 16:04

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

ГУТЕН!!

вполне зачотная работа,в который раз проверяю.не покупайте только дешёвые "рутиры" )) ибо они порежут вам скорость по стране ровно в половину,55 мегабит будет максимум. да скстати - нигде не бывает постоянно нормальной скорости,она всегда плавает. но если это регулярно- меняйте провайдера.

Аноним , 26.02.2010 в 16:07

Информация о провайдере Web Plus #

Супер!

Сумасшедшая скорость за смешные деньги и очень стабильная работа провайдера. Если бы ещё предоставляли другие услуги в виде телефона, телевидения, то ещё лучше было бы.

Аноним , 26.02.2010 в 16:18

Темрюк

Ужасная скорость

Лучший провайдер. Хреновая скорость, часто отлючается, тех.пожержки не какой..сидят только бабки считаю, а все проблемы валят на пользователей или ссылаются на Краснодар [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 26.02.2010 в 16:22

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ну...

А мне более-менее нравится их нет. Конечно, иногда нет валяется, но это бывает не так часто, да и какой провайдер не без греха? А в техподдержку просто не звоню ;)

Аноним , 26.02.2010 в 16:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Сбой на линии

Ну вот, уже второй день ppp down/adsl link down и так каждые пол часа, входящая скорость 500кб\с вместо 2мб\с

в общем=\

Игорь , 26.02.2010 в 16:26

Каменск-Уральский

попал к UTELу

До техподдержки не дозвониться с 22.02.10 в 22 час начал И О ЧУДО ТОЛЬКО 24.02.10г около 14 час дозвонился,скидываю скрин где пинг +124 и что.. через неделю смотрю все так же.Подключен на 512 реал 80-120.ВСЕ! Если больше 30 ГБ взял скорость режут до 128 реал 20Кбит\сек (а написано об этом в договоре маленьким шрифтом-как у банковских жуликов) ВОБЩЕМ ДЕНЬГИ ХОРОШИЕ БЕРУТ-ДА! КАЧЕСТВО СВЯЗИ И КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ-НеТ!!ВОТ я И говорю жулики КАК ТОЛЬКО реальный др провайдер будет -НАЗЛО UTEL\УСИ уйду.

ИМХО , 26.02.2010 в 16:47