Худший провайдер из тез что я подключал. такого количества обрывов и потерь пакетов не было даже у мтс когда он еще был стримом. Интернет за 250 рублей в месяц — фикция.

Из плюсов — легко дозвониться в поддержку, но какой в этом толк?

Александр , 10.12.2017 в 11:29

Здравствуйте, Александр. Подскажите, по какой причине вы отказались оставить заявку по возникшей неполадке?
Мы свяжемся с вами сегодня для выяснения подробностей по неполадке, по необходимости направим к вам техников. Интернет за 250 рублей - это вполне реальная услуга, а не фикция. Проблемы случаются с интернетом за любую цену и они решаемы.

С чего бы начать?.. Здесь плохо все, начиная с тех. поддержки, заканчивая самим интернетом. Если вы любитель поиграть в онлайн игрушки, а так же являетесь клиентом данной шараги, то сразу же вас огорчу — вы не сможете поиграть комфортно, потому что это не интернет — это кусок упомянутого массы, которую я уже упомянул выше. Если не пустословить, то у данного провайдера нет плюсов, только одни минусы (которые я напишу ниже):

[-]Все тормозит (лагает). p. s пинг даже на Русских серверах в онлайн играх - от 80 до 99999over

[-]Скорость (тут аналогично 1 пункту), к примеру если вы поставите качаться gta 5 1 января, то скачаете его на пенсии (ну, а если вы уже пенсионер, то увы, поиграть в gta вам уже в этой жизни не суждено)

[-] Стоимость тариф. плана. Ну что здесь говорить, они, учитывая что самый дешевый тарифный план стоит аж 800 рублей, в силу того что конкуренция мала, а точнее ее вообще нет, предоставляют услугу «высоко скоростной интернет», имеют не плохие деньги, при это не оторвав [ЦЕНЗУРА], что бы улучшить качество предоставляемых услуг.

p. s Мой вас совет товарищ/друг. Если ты хочешь найти хорошего интернет провайдера, то проходи мимо.

Иван , 10.12.2017 в 11:56

Хорошо

Я не понимаю от куда берутся тысячи плохих отзывов об МГТС, все пишут плохая скорость, плохие монтажники и тд…

Короче был у меня Акадо, достал он меня ужасно

Провели они плохо, постоянно, когда звонят в дверь интернет почему-то отваливался…

И тут мне понадобилась статика IP.

Рискнул подключить себе МГТС и вот итог:

1. Скорость 200мбит-сек Внатуре за глаза хватает

2. Выделенный IP, теперь спокойно делаю игровые сервера, когда надо с командой потестировать свои игровые заготовки

3. На отдачу скорость такая же — 200 мбит-сек

4. И как говорится, все это за пятиху КАРЛ

Единственный момент!

У МГТС какие-то больные роутеры Джипон, на которых ВАЙФАЙ это просто тихий ужас, но тут дело именно в роутерах.

Как я решил проблему — Подключился к своему роутеру и открыл 3 гостевых Вай-Фай, теперь все летает вуаля

Короче придирок нет, по сравнению с предыдущим провайдером это просто РАЙ.

Пока что я ставлю за все 10 баллов, кроме Вай-Фай.

Надеюсь на вашу порядочность, что вы не начнете халтурить. Остаюсь с МГТС =)

Артём , 10.12.2017 в 14:23

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Готовы подключить к решению проблемы с беспроводным соединением. Сообщите на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС и описание проблемы. Проведем проверку.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

Акадо

Подключался в конце мая 2017. Метро Рижская. Мастер до прихожей дотащил, повесил роутер и все. В квартиру сам тащи. Хотя заявляли обратное. Сделал пятимесячную предоплату, но денег они не увидели, посему инет отключили. Я предоставил выписку с расчетного и т. д. Искали деньги две недели. Далее в процессе эксплуатации несколько раз звонил в техподдержку: то инет отвалился, то скорость 8 мбит (заявленная 100). Реакция — у нас все хорошо, да и у Вас на линии тоже все хорошо. Ну типа не морочьте голову, зачем звонить без нужды. Сейчас ищу другого провайдера. С Акадо дружить не хочу, да и не могу:) ибо интернет нужен постоянно.

Геннадий , 10.12.2017 в 14:33

Стабильность признак мастерства

Прошел месяц с моего последнего отзыва о качестве интернета моего провайдера МТС. Ничего ровным счетом не изменилось. Нормальная скорость только в 2 часа ночи… Мы же все нормальные люди, ночью не спим. 5 мбит/с загрузки это уже норма для видимо, катимся обратно в каменный век. Зато наверное самый доступный провайдер. И да на прошлый отзыв, откликнулся представитель МТС, пообещал решить проблему. Лапши море, действий ноль.

Роман , 10.12.2017 в 14:42

Недоволен работой

Обращался за временным отключением интернета, приехал, а его никто не отключал.Абонлата начисляется, за услугу которой не пользовался.Диспетчер сработал на «ура».Обращался с претензией, так никто и не отреагировал.Так Вы цените абонентов

Вячеслав , 10.12.2017 в 14:59

Теленет лучше в Донецке нет!

На данный момент один из лучших провайдеров в городе, всем рекомендую пользоваться супер провайдером Теленет!

Олег , 10.12.2017 в 15:21

Приличный провайдер

Приятно что есть вменяемые провайдеры, был 7 лет в Кабинете и все устраивало, но после покупки Кабинета ростелекомом все стало печально. Дом.ру подключили за 3 дня, до 2018 года льготный тарифный план L2.0, в целом особых проблем нет, фактическая скорость соответствует заявленной, с цифровым ТВ тоже все нормально. Закончится льготный период, а там подумаю… В доме появился провайдер с оптикой…и 1 Гб…

Сергей , 10.12.2017 в 15:58

Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв, рады видеть Вас среди Клиентов нашей Компании. Без внимания не оставляем, будем стремиться совершенствовать уровень предоставляемых нами услуг и сервиса. Надеемся, в дальнейшем Вы также останетесь с нами, а нам удастся соответствовать Вашим требованиям и предпочтениям в полном объеме. Приятного пользования и хорошего настроения!

Все хуже и хуже

ттк опускается все ниже и ниже. Около 10 лет им платил деньги. На данный момент могу сказать о них следующее:

1. Постоянные перебои со связью.

2. В поддержку не дозвониться, автответчик говорит что временные проблемы, но само присутствие этого сообщения на автоответчике говорит о большом количестве жалоб на связь. Поговорить с оператором так и не получилось — сбросили.

3. В одностороннем порядке подняли абонентскую плату, хотя в договоре была стоимость ниже.

В целом считаю компанию зажравшейся и не оправдывающего такого количества доверившихся им клиентов. Ухожу на тругого оператора.

АНДРЕЙ , 10.12.2017 в 17:12

антон шмулёв

плачу за 10 метров, в итоге выдаёт до 5, тех поддержка не какая, говорит много, а прибавления скорости нет.приезжают, проверяют, всё норм, около 9.уехали через пару дней всё возвращяется к 5

антон , 10.12.2017 в 17:36