Ser

Вранье у вас скорость нета, яндекс показал входящую 10 мб/сек, исходящую 15 Мб/сек.

Добавьте скорость нормально у нас 21 век, а не 19-й

Аноним , 11.12.2017 в 00:11

Здравствуйте!
Сообщите Ваш номер МГТС с указанием возникшей проблемы на почту blogs@mgts.ru. Поможем.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

Ужасно, если бы другой был интернет отказалась бы!

Уважаемые, это просто ужас, все плохо грузит, вечно пропадает скорость, даже приложение вк не может нормально загрузить.

И не чего сделать не хотят.

Говорят «Посмотрите может у Вас провод зажало» вот так платишь деньги за некачественные услуги.

Светлана , 11.12.2017 в 00:15

Плохо!!!

Кабель этого интернет провайдера никак не спрятан в коридоре, ни в кабель-канал, ни в трубу. Начиная с августа три раза пропадал интернет по причине обрыва этого кабеля. В первый раз обратился в службу поддержки. Техник пришел в этот же вечер и все устранил. Второй и третий раз обращался с этой же неисправностью в службу поддержки, так приходилось техника ждать 2-3 дня. Причем было такое, что техник звонит с утра и говорит, что придет через час. Потом перезванивает и говорит, что придет через два часа, потом еще через два. И так до вечера следующего дня, а то и позже приходит. Они наверно думают, что у меня больше дел нет, как сидеть и ждать этого техника. В последний раз пришлось даже позвонить в их главный офис в администрацию, чтобы те в свою очередь как-то повлияли на работу техников. Техник в итоге прибежал через 1,5 часа. Опять скрутку сделал и оставил кабель также не защищенным.

Аноним , 11.12.2017 в 00:56

Обдираловка

Никому не советую этого провайдера. Компания дурит как только можно.

Тариф 105 грн/мес

Пополняю 2 раза в месяц по 60 грн = 120 грн

Хватает на 24 дня!!!

Оказывается, если не оплачивать всю суму сразу будет снимать по 5 грн/день — что на 50% больше чем указано в тарифе.

Раньше такого не было, снимало в день пропорционально. Хитростью выманивают ваши деньги, да так что бы вы и не узнали…

Алексей , 11.12.2017 в 02:08

Отвратительное обслуживание!

Мы — бизнес клиент укртелекома! Телефон и интернет не работает с октября месяца! Не могу получить точный ответ! Каждый менеджер лепечет чушь, но потом я не могу ничего доказать! При этом разговор записывается, а толку??? Никому не советую работать с укртелеком! Уровень клиентоориентированности ниже нуля!!!

Анастасия , 11.12.2017 в 10:44

Ростелеком - монополист

В нашем городе есть единственный конкурент Ростелекому, это «Мультиком», с котором сложностей возникает не меньше. Например при отключении света в здании офиса Мультикома, пользователи жалуются что пропадает интернет (?)

Так вот, Ростелеком.

Минусы:

1. Стоимость всегда на высоте)

2. регулярно изменяют тариф без предупреждения

3. Могут отключить интернет и сообщить: вы не оплачивали, принесите чек, разберёмся. (Оплата была, но приходится тратить драгоценные часы жизни на какие-то разборки)

4. Личный кабинет — Только хакер разберётся:)

Плюсы:

1. Оптоволокно даже в частных секторах (хоть и подключение 15 т. р., но всёже связь отличная)

2. Стабильное соединение. (Раньше было много проблем)

Вообщем меня всё устраивает, 480 р в месяц. хотя и начиналось всё с 300р. Также многие рассказывают о подключении по объявлениям в подъезде. (200р в месяц за 100 мбит). Много тайн покрытых мраком). Выводы основаны на личном опыте и рассказах десятков знакомых.

Александр , 11.12.2017 в 10:53

Александр, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов, ведь именно Ваши отзывы служат нам ориентиром для улучшения качества обслуживания.

Опыт работы с «Велкомнет» с 2006 года. Скорость соответствует заявленной. Технические поломки бывают очень редко и всегда оперативно решаются. Отдельное спасибо службе технической поддержке, которая работает 24 часа в сутки всегда вежливо отвечает и самое главное решает проблемы.

Светлана , 11.12.2017 в 11:40

Так себе провайдер.

Перешел на Ростелеком не так давно. Скорость заявленная по тарифу до 150 мбит (gpon), на сайтах по измерению скорости показывает, что-то около этих цифр, если выбирать свой город (!!!). До Москвы, где находятся, подавляющее большинство, дата центров скорости выше 50 мбит нет (что равняется 6,25 мбайт). Но при загрузки и этих 50 мбит нет. Максимальную скорость, которую видел примерно 25-30 мбит, не мбайт и то на торренте, которыми пользуюсь крайне редко. Не важно откуда скачивать steam, origin, uplay, какие-то другие файлообменники скорость стабильна 1,6 мбайт/сек, что равно 12,8 мбит/с, как-то далеко от 150 мбит. На предыдущем провайдере загрузка стабильна была на уровне 8-9 мбайт. При заявленных по тарифу 60 мбит. Пинг, как я понял, на этом провайдере это больной вопрос. До Москвы 51-53 мсек, до этого всегда был 43-44 мсек. До европейских серверов ниже 100 мсек нет. Хотя опять же на Дом.ру было 83-85 мсек. И это магистральный провайдер? Единственный плюс, то что пинг до Японских и Корейских серверов 95-100 мсек, что меньше чем на Европе. В общем, если в доме есть любой другой провайдер подключайте его, а не ростелеком, у меня к сожалению нет.

Роман , 11.12.2017 в 12:01

Роман, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Согласен, что вопрос скорости интернета один из самых главных. Необходимо разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении вВконтакте https://vk.com/rostelecom_sibir полный адрес, Ф.И.О. Клиента. Я обязательно помогу Вам!

Норм

Подключил тариф "игровой" по отпике. Заявленная скорость 150 Мбит/сек, в стиме ~174 Мбит/сек. В cs пинг поднялся с 79 до 100 (раньше: стрела-телеком), в overwatch не изменился 113-130 (зависит от сервера), потерь пакетов нет.

Владислав , 11.12.2017 в 12:51

Владислав, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Скажите, пожалуйста, такой параметр пинг в играх, Вы наблюдаете на российских серверах?

Инфолада - всем довольны!!!

Пользуемся интернетом от Инфолады около 5-ти лет. Всё нравится! При возникновении каких-либо проблем всё решалось очень быстро. Оплата минимальна у нас так как в своё время попали под акцию. Пользуемся каждый день: смотрим ТВ с помощью интернета, параллельно работает ноут и три телефона. Всё летает! Спасибо!

Елена , 11.12.2017 в 13:15