Рекомендую

Хороший интернет, всем доволен!!! Сижу на нем с 2009 года! Тогда провайдер назывался Цифра. Проверил скорость ради интереса. (Входящая скорость 91,00 Мбит/c Исходящая скорость 91,12 Мбит/с) Есть внешний IP, подключение по DHCP! Вообщем все устраивает!:)

Юрий , 07.12.2017 в 06:23

плохое качество за большие деньги

качество услуг провайдера очень низкое. Живу на проспекте Парковом, 6. Сегодня 7 декабря в 8.30 утра стрелка шкалы тестера не поднялась выше 0,12 М/бит! Скорость падает не редко и в вечернее время до 0,4-0,5 М/бит около 16 часов! И это повторяется! Эй там в Дом.ру?! Вам не стыдно за 600 р в месяц предоставлять такое фуфло?

павел , 07.12.2017 в 07:31

Здравствуйте, Павел. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, на каком сайте производили замер скорости? Хотим отметить, что замер скорости на 2ip показывает корректный результат только при ADSL подключении, мы же используем PPPoE. Согласно нашим данным, Вы не обращались в нашу круглосуточную техническую поддержку по данному вопросу. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении сложившейся ситуации.

Лучшее соотношение цена-качество

У этого провайдера самая низкая цена в городе, а качество выше среднего. Считаю что по соотношению цена-качество это лучший оператор в городе.

Александр , 07.12.2017 в 11:18

упала скорость

Кто-нибудь вкурсе что с мобильным интернетом со вчерашнего вечера? У меня в играх пинг упал на 600 вниз, хотя нет, скорее вырос, и теперь даже зайти не всегда получается. На мтс вообще говорят даже в ватсапе сообщение не отправить и не получить.

Аноним , 07.12.2017 в 12:27

Очень стабильный

Пользуюсь QWERTY с 2006 года. Работаю из дома, интернет необходим. За 11 лет — ну, может, раз 10 что-то случалось. В случае поломки — единственный недостаток — трудно дозвониться. Зато объясняют, какого рода неприятность, называют время устранения, как правило — несколько часов. И время это соблюдают, что очень важно при работе из дома. Скорость 50 соблюдают.

Ольга , 07.12.2017 в 13:57

Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Мдааааааааа

Подключен тариф 100 мбит. сек

Вечерами НЕВОЗМОЖНО смотреть онлайн фильмы. Начинается нервный тик, ибо все зависает и идет рывками. Благо валидол рядом, так бы помер от нервного срыва, в свои 25. Включаю такой проверить скорость интернета, а тааааааааам всего лишь жалкие 7 мбит. сек из заявленных ДО 100мбит. ДА старая черепаха бегает быстрее. ИМХО. Склоняюсь вернуться к альянсу. А еще когда позвонил в тех поддержку, мне просто ответили что на линии все ОК. Мол че вы хотите, вечером все приходят домой и лезут в интернет, поэтому у вас все виснет. ЗБС! А зачем тогда нужен ваш интернет? Надеюсь прочитаете этот комент и вам хотя бы станет стыдно. На данный момент даже 700 р дорого за псевдо скорость которая у меня должна быть!

Серго Сергович , 07.12.2017 в 14:02

Здравствуйте. Извините за причиненные неудобства. давайте попробуем разобраться в чем дело. Передадим IT-специалистам, свяжутся с вами и помогут разобраться в чем дело. Спасибо за обращение!

Не все так плохо, как было раньше

При переезде решил подключить интернет, но в моем доме кроме РТК нет ни одного другого провайдера. Сначала расстроился, но деваться было некуда, оформил заявку по телефону. На следующий же день пришел мастер и подключил интернет и тв. Скорость 30мбит, спидтест выдает около 40, на сайтах все грузится, но зависит от сайта

По сравнению с дальсвязью, которая была когда-то монополистом и досталась ростелекому разница огромная, видимо в компании хорошенько вложились в инфраструктуру

EVG , 07.12.2017 в 15:41

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны нашими услугами. Будем и дальше стараться радовать Вас.

Ужас Дикий

Всё Плохо!Уже в Конец все плохо!хуже быть не может!Где мой интернет ребятааа!ГДЕ????с 5 вечера до 10 вечера пинг 999!больше видимо не бывает!только у ростелекома!мой тариф 8 плачу за 10!2 мать его мб/с вы чё там!дурные что ле!как мне сказали!кабеля старые магистрали старые!мне то чё!бери и устраняй!!!!!Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУ!!СКОЛЬКО СЛЫШАЛ ЗА ВАС!ПОСТОЯННО С ВАМИ СУДЯТЬСЯ!!ВИДИМО ВЫ НАСТОЛЬКО!ШЛЯПА!!!!

ДЕНИСКА ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ , 07.12.2017 в 17:41

Здравствуйте! Если у Вас реальная скорость не соответствует заявленной, то предоставьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуг, контактный номер телефона и номер лицевого счета. Также пришлите скриншот замера скорости с сайта www.speedtest.net, подключив ПК напрямую через кабель.

Хороший интернет

В днт нет оптики я купил симку Теле2. Думал что интернет будет плохой, но я ошибался интернет просто замечательный, быстро заходит на сайты, видео смотрю спокойно, и не дорого все это мне обходится. Я доволен всем, и буду им всегда пользоваться.

Павел , 07.12.2017 в 18:10

Пользуюсь уже 1год и 8 месяцев.Все устраивает,скорость отличная,цена приемлемая,рекомендую друзьям и соседям,Желаю процветания и побольше клиентов)))

Мария , 07.12.2017 в 18:21