Не подключайтесь к ТТК!

Попался на обман! Переехал в новую квартиру, стал искать провайдера подешевле - тут попался Спарк-ТТК интернет 70м/бит+ТВ за 490руб/мес. Обрадовался - подключил. Но никто не предупредил, что приставка НЕ БЕРЕТСЯ В АРЕНДУ, а ПРИОБРЕТАЕТСЯ с рассрочкой. Через месяц я решил отказаться от услуг ТВ, на что мне ответили - вы можете отказаться от ТВ, но приставка вами приобретена и вы за нее должны платить либо разово, либо продолжать оплачивать по 150 руб/мес 2 года.

Отвратительная поддержка! Нет круглосуточной поддержки, только принимают заявки. Скорость интернета была ниже заявленной в 4 раза. Звонил в поддержу за первую неделю 3 раза - "мы приняли заявку...". Ни разу никто не перезвонил!!! Потом вообще отключился интернет, позвонил, заявку приняли, но перезвонили только через 2 дня!!!

Евгений , 02 декабря в 17:14

Беспредел

Пользовался провайдером(не буду называть название ибо посчитают за конкурентов) и бед не знал долгое время!

Тут неожиданно позвонили с Ростелекома поинтересоваться о моем провайдере.

Я рассказал как у меня все хорошо. Мне в ответ сделали предложение о подключении хорошего интернета и нереального телевидения(пользуясь пол года их услугами плюсов я не заметил и даже разочаровался)

В общем оператор около минуты молчала, выискивая, для нас лучшее предложение и вдруг совершилось 200р.-телевидение, 260р.-интернет и 2р.-за аренду тв-приставки/роутера. Во время разговора несколько раз переспрашивал о цене и всяких акциях которые могут неожиданно закончится(ранее пользовался услугами Ростелекома и отказался от них как раз из-за начислений которые появляются из-за акций которые подключают неожиданно и когда они заканчиваются автоматом услуга продолжает работать в итоге вы их оплачиваете)

Я за такой пакет платил 550р., еще плюс оптоволоконный кабель прямо в квартиру(явно качество и скорость будет лучше).

В общем повелся и подключился.

Пол года пользовался, платил как на тв выскочит сообщение, а тут как-то раз появилась задолженность в 1448р. Я конечно сразу звонить узнавать, вдруг ошибка. Выясняется, что мой пакет стоит на 240р. дороже. Аренда оборудования оказалась по акции которая закончилась именно в тот день как я подключился. В итоге ~1200р. с меня собрали без моего согласия и обманули при подключении.

Оставил заявку 10 ноября 2017г. звонил сегодня уже второй раз, говорят такие проблемы решаются до одного месяца(изначально сроки давали от 3-х до 10 дней). Интернет естественно отключают за долги и просят оплатить задолженность.

В общем жду дальше, но конечно сомневаюсь, что решение примут в мою пользу. И предьявить конечно сложно, разговор я не записал.

В общем будьте осторожны с Ростелекомом.

Если это сообщение прочитают хорошие люди из Ростелекома - пожалуйста будьте честнее!

А злым людям с этой компании я хочу сказать, что я найду вашего конкурента(естественно не дочернюю компанию) и куплю у него максимальный пакет! Пусть люди развиваются! XD

Всем спасибо за внимание!

Roman , 02 декабря в 17:50

Roman, здравствуйте! Я - представитель компании Ростелеком. Согласен, вопрос стоимости услуг действительно очень Важен, поэтому прошу Вас написать адрес предоставления услуг, чтобы я мог Вам помочь решить вопрос, связанный с начислениями.

интернет

каменный век а не интернет, цены заоблачные скорости нет да и не будет скорее всего, хорошего интернета в норильске ,все это раздутый пиар норникеля и те кто от него питается, деньги с народа как гребли так и будут грести а толку не будет. все провайдеры в норильске полный ОТСТОЙ, ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР.

CTHUTQ , 02 декабря в 18:11

Скорости нет

Пользуюсь Wi-Fi по тарифу интернет 30, пару дней назад скорость скачивания достигала 1,7 м/с, сейчас 300-500 кб/с!

Николай , 02 декабря в 18:11

Николай, проблемы со скоростью связаны с проблемами на вашей телефонной линии, возможно есть какая-то скрутка, из-за которой наблюдается низкая скорость вашего соединения. Заявка по вашему обращению в ТП вчера создана. Линейщики разберутся с ней в ближайшее время

Алексей

Провайдер ужасен!

Тв кошмар, скорость близкая к EDGE

В тех.поддержу не дозвонишься.

Обходите десятой дорогой.

Аноним , 02 декабря в 18:19

Хороший провайдер, но не отличный . Скорость бывает пляшет от перегруза я думаю, бывают аварии , но редко . Вообщем самый лучший в городе , есть хуже .

Симпсон , 02 декабря в 20:28

Интернет

Очень,очень плохой интернет.Скорость низкая,пинг высокий! Невозможно даже видео посмотреть в 360р,не говоря о высоком качестве. А если скачивать что-нибудь,то это гиблое дело!

Вообщем, если оценивать интернет,то 1 из 10!

Сергей , 02 декабря в 20:37

Сергей, здравствуйте. Сожалеем о доставленных неудобствах. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту support@infra.rt.ru: ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости на компьютере при подключении по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес предоставления услуг (регион, населенный пункт, улица, дом, квартира), контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады помочь!

Еще полгода назад все было вполне прилично, но...

Теперь еще и режут скорость (это помимо введенного 80 Гб лимита за 540 руб.\30д), понижая мощность сигнала. Т.е. уровень не превышает 1 палки (прием 4-5 Мбит/сек). Ночью вообще могут сбросить до 0 палок (т.е. в район 1 Мбита в режиме LTE на ZTE MF823) - наблюдал "в реальном времени", как это случилось ровно в 01:00 (при включении безлимита на "чемодане"), тут же принудительно пере-подключился - и уровень вернулся на 3 палки, но потом ~через полчаса снова слетел на 0! И, что интересно, бывают какие-то "проблески" (по непонятным причинам: может быть, это последние недели месяцев, когда "качки" высосали весь свой лимит? - я пока что не уловил связи) и тогда все хорошо (3-4 палки стабильно и скорость 10-18 Мбит), но потом все снова повторяется. Делайте выводы, господа.

User , 02 декабря в 21:11

Очень нравится провайдер, хорошее качество связи и скорость интернета в любой точке города и за городом

Аноним , 02 декабря в 21:18

Входящая 44кб\с исходящая 79кб\с. при инете 100! просто атас. написано звонить в т\п в любое время, а по сути звоню и говорят с 9до 18! ни поиграть ни посмотреть фильм.

ЕВгений , 02 декабря в 21:39