По вечерам не стабильно

Всегда заходишь по вечерам пинг большой. В начале месяца стабильно, потом начинается по вечерам…

Аноним , 08.12.2017 в 14:55

к0так телеком

Ну вы все поняли, интернет как и сама шарашкина контора, распродали разворовали,нет больше Казахтелекома.

Потери пакетов, разрывы, внешки 0 скорости. Говорят сиди на внутренней,когда контента по КЗ 0 .

GABZONE , 08.12.2017 в 15:20

НЕ ВОЗМОЖНО НИЧЕГО ДОБИТЬСЯ!!!

Я бизнес клиент укртелекома, подключили. тк другого оператора на нашу территорию подключить было не возможно. Интернет нужен для работы, как понятно. Пропадает связь, звоню- говорят авария, завтра утром устраним, Утром и на след день и через день, все так же.. звоню - говорят "вижу не стабильную связь, оставляю заявку на вызов мастера, ждите в течении суток", звоню через пол часа на всякий (интернет то есть то нет) - говорят " видим у вас стабильная связь, заявка ваша уже закрыта"... в бешенстве.. инета нет!!! заявку закрыли!!! нужно оставлять новую, которая будет так же закрыта через по часа, когда им покажется, что у меня "уже стабильный интернет"....Операторы прото выводят из себя!!!! ни один провайдер так себя не ведет.. с триоланом 6 лет на разных адресах - ни разу такого не было, что бы не решилась проблема, или что бы довели до ручки !!! Пол года добивалась подключения, теперь столько же, наверное, что бы решить проблему со связью !!!!!!

Арина , 08.12.2017 в 16:35

Отстойный провайдер

Провайдер отстойный, не рекомендую к нему подключаться. По вечерам, приблизительно с 18.00 до 22.00 интернета практически нет. Это продолжается уже несколько месяцев. Днем более-менее интернет работает, но в нашем случае он днем то и не нужен - все на работе. Техподдержка уверяет, что вроде как все нормально. Похоже для них то конечно нормально - деньги собирают, а интернета шиш. Жду когда появится техническая возможность подключения к МТС, чтобы уйти от этого отстойного провайдера под названием "интерсвязь".

Аноним , 08.12.2017 в 17:46

Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Вы можете написать нам свой адрес и описание ситуации на почту feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения Петру Самойлову https://vk.com/id148610111. Мы обязательно с Вами все проверим и разберемся в данном вопросе

чем дальше тем хуже, до поддержки не дозвониться совсем. Глухой телефон, звонишь им а в ответ: нажмите 1, нажмите 2, вернитесь в меню. Пинг 124. 124, Карл!!

Азамат , 08.12.2017 в 17:51

прекрасный, недорогой, скоростной

Ловит везде, не вылетает, абонентская плата списывается ежедневно, очень удобный в работе, даже не задумываешься об интернете, вообще нет такой проблемы и можно спокойно сосредоточиться на рабочих вопросах, что, на мой взгляд, и является показателем хорошей работы интернет-провайдера

Аноним , 08.12.2017 в 18:59

Высокий пинг, потеря пакетов , так себе скорость. Дорого.

Крайне не советую данного провайдера, если хотите чтобы нервы были в порядке.

Последние 3 месяца пинг на внешку 500-700. И скорость в 2 раза меньше.

Qzya , 08.12.2017 в 19:51

Отвратительный провайдер

Отвратительнее провайдера просто представить сложно!!! Наша эпопея с ростелекомом началась лет семь назад, тогда еще жили в квартире, подключили интернет и через некоторое время началось.... проблемы с проводом, у которого постоянно отходили контакты возникали с завидной периодичностью, мастера ждали порой по две недели, а счета приходили по полной, на вопросы "почему не было пересчета, ведь интернетом не пользовались", слышали лишь глупые отговорки, в итоге после нескольких месяцев мучения мы расторгли договор (здесь отдельная история...), подключили другой провайдер и были просто счастливы. Но вот спустя несколько лет переехали за город,и о "счастье" в нашем поселке из всех провайдеров есть только Ростелеком и тот только через домашний телефон. Деваться некуда, перекрестились и подключились... и вот снова началось... номер телефона достался нам от предыдущего хозяина дома, отключать его мы не планировали, просто переоформить на себя и подключить интернет. В назначенный день подключения, просидев целый день дома, мы никого не дождались, приехал техник только через 4 дня, молча все сделал, муж подписал договор и на этом можно было бы и радоваться, ан нет... начали приходить счета, которые мы всегда оплачивали, а параллельно СМС на телефон с инфой о задолжности, сначала думали СМС ошибочные (ведь мы все оплачиваем вовремя), но потом я все же решила позвонить в службу поддержки, милая девушка рассказала, что у нас действительно задолжность и нужно ехать в офис с, квитанциями для выяснения обстоятельств. Приехали в офис и о чудо!!! Оказывается техник не переоформлял номер телефона на нас, он просто добавил еще один номер и на него "повесил" инет (причем даже не посчитал нужным предупредить нас) т.е. на нашем адресе образовалось два номера телефона, за которые мы исправно платили. В офисе от одного номера мы естественно отказались, но мы почему-то должны оплатить чужую ошибку... либо мы можем перекинуть деньги со старого счета на новый и жить спокойно, как объяснила нам милая девушка в офисе, но тогда образовываться приличная задолжность у предыдущего хозяина дома, который давно живет в другом городе и не подозревает о навалившемся "счастье". В офисе мне сказали, что это уже не моя проблема... просто "чудесный" подход, слов нет.... А почему все же не провайдер оплатит ошибку своего специалиста? Написали претензию, ждем ответа!

Наталья , 08.12.2017 в 21:43

Наталья, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, ожидайте рассмотрения претензии. Если ответ по претензии не будет предоставлен или у Вас сохранятся какие-либо вопросы, Вы можете обратиться по поводу сложившейся ситуации к нам на электронную почту: support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

Где обещанные 50??? Что там у вас твориться? решите уж наконец-то вашу проблему! Или черенз несколько серверов прыгать???

Аноним , 08.12.2017 в 22:36

обычный ирпенский интернет. цена-качество отстой. при 100 Мбит заявленных 10-15 Мбит по факту. вся печаль в том, что нет никакой альтернативы в нашем районе.

Аноним , 08.12.2017 в 22:42