неплохой провайдер! Перепробовал практически все! На сегодня один из лучших! Единственный минус связь с оператором!

Аноним , 07.12.2017 в 22:02

Уважаемый абонент! Благодарим Вас за положительный отзыв. Для удобства связи с нашим Сервисно-информационным центром Вы можете воспользоваться альтернативными способами: онлайн-чат (форма на сайте maxnet.ua), заказ обратного звонка на сайте или в личном кабинете.

скорость средняя…доступность 5…цена 2…в общем средненький инет…часто прыгает с 3 G…на 2G…деньги улетают катастрофически быстро…1 ГИГ траффика за два дня ничего не качая…находясь в сети по 4 часа

Алексей , 07.12.2017 в 22:25

Алексей, здравствуйте. Проверить израсходованный остаток трафика вы можете, заказав "детализацию разговоров" и просуммировав объемы израсходованного трафика. Информацию о посещенных ресурсах вы можете найти, обратившись к истории вашего браузера. По вопросу качества мобильного интернета мы можем передать ваше обращение в технический отдел. Для этого заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

Отвратительно!

Так как сейчас нет возможности (праздники) перейти на другого провайдера остаюсь здесь. Но это последний месяц. PING в играх 5248мс и это не придел, что бы посмотреть 40 минут сериала, я жду 15 минут прогрузки. Вечером вообще невозможно что-либо посмотреть. Был лучшим, стал худшим.

Илья , 07.12.2017 в 23:29

Доволен работниками и качеством сервиса !

Пришли и подключили всё очень вежливые работники! Интернет довольно-таки быстрый и пока минусов не вижу!

Nkolas , 08.12.2017 в 04:12

Маленькая скорость

МТС пользуюсь уже 10 лет. Были проблемы, исправляли. Но сейчас замечаю, что скорость пропала во все. Сделали speedtest оказалось, вместо 100, у нас больше 5.

Анастасия , 08.12.2017 в 04:36

Анастасия, здравствуйте. Просим вас заполнить анкету на качество связи: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. Наши техники проведут проверку.

Отличный выбор для организаций

Год назад настала пара выбирать себе нового провайдера по ряду объективных причин: ценовая политика старого, постоянные обрывы соединений и инертность технической поддержки. После анализа многих провайдеров, у меня возник интерес относительно СЦТС. Их ценовая политика оказалась более чем приемлемой, к тому же они пообещали построить и подключить меня по оптике на выселках из города — на Песчано-Уметской улице. Я изначально усмехнулся и особо не поверил, но все же решил попробовать! Эти ребята действительно за 10 дней построили и ввели волокно прямо в мой офис. Год пользуюсь и не жалуюсь, за все время был обрыв соединения всего один раз, при этом, после звонка менеджеру, который меня курирует сигнал наладили в течение 15 минут — очень оперативно. О смене провайдера больше и не задумываюсь. Советую.

Антон , 08.12.2017 в 08:51

Пока всё нравится...

До прошлого месяца пользовался услугами интернет Freedom Информсвязь... Довольно долго... Семь лет. Но , видимо, их служба устала выполнять свои обязательства относительно заявленной скорости, и каждый вечер, да и в дневное время тоже не сильно что-то менялось, приходилось "ждать" пока нужное окно откроется, или загрузится...

Тут Ростелеком предложил оптоволоконный кабель для интернета и телефонной линии...

Вторую неделю наблюдаю значительное улучшение!.. Роутер, конечно, заявленных скоростей через Wi-Fi не выдаёт (но и не тормозит, приэтом, прошу заметить!), а при кабельном подключении бук практически в любое время на тестах показывает приблизительно 90 Мбит/сек. Плюс минус 5... Что очень меня радует!.. Хотя бы на первом этапе не пришлось разочароваться в нашем Ростелекоме. Пока спасибо им за их работу!

Игорь. Воронеж. 45 лет.

Игорь , 08.12.2017 в 13:42

Игорь, здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями!

По вечерам не стабильно

Всегда заходишь по вечерам пинг большой. В начале месяца стабильно, потом начинается по вечерам…

Аноним , 08.12.2017 в 14:55

к0так телеком

Ну вы все поняли, интернет как и сама шарашкина контора, распродали разворовали,нет больше Казахтелекома.

Потери пакетов, разрывы, внешки 0 скорости. Говорят сиди на внутренней,когда контента по КЗ 0 .

GABZONE , 08.12.2017 в 15:20

НЕ ВОЗМОЖНО НИЧЕГО ДОБИТЬСЯ!!!

Я бизнес клиент укртелекома, подключили. тк другого оператора на нашу территорию подключить было не возможно. Интернет нужен для работы, как понятно. Пропадает связь, звоню- говорят авария, завтра утром устраним, Утром и на след день и через день, все так же.. звоню - говорят "вижу не стабильную связь, оставляю заявку на вызов мастера, ждите в течении суток", звоню через пол часа на всякий (интернет то есть то нет) - говорят " видим у вас стабильная связь, заявка ваша уже закрыта"... в бешенстве.. инета нет!!! заявку закрыли!!! нужно оставлять новую, которая будет так же закрыта через по часа, когда им покажется, что у меня "уже стабильный интернет"....Операторы прото выводят из себя!!!! ни один провайдер так себя не ведет.. с триоланом 6 лет на разных адресах - ни разу такого не было, что бы не решилась проблема, или что бы довели до ручки !!! Пол года добивалась подключения, теперь столько же, наверное, что бы решить проблему со связью !!!!!!

Арина , 08.12.2017 в 16:35