Скатились

Наработали значит себе клиентскую базу году так в 2009. С того времени не меняли не оборудование , не сервера.А количество пользователей то растет, с ним растут и лаги. Почему я так решил? да все очень просто, по вечерам (в пиковое время, когда пользователи приходят с работы и заходят в интернет) наблюдаются проблемы с сайтами с медиаконтентом, в основном буржуйские. так же есть потери пакетов, небольшие но критичные для онлайн игр. последний месяц вообще появились обрывы связи, раза 3-4 интернет вырубался на какое то время. В теххподдержке отвечают по-хамски что у них все нормально, а после предоставленных фактах о проблеме вообще добавляют в черный список))))все положительные отзывывы оставляют "бабушки и дедушки" которым интернет нужен чтобы посмотреть погоду или зайти в одноклассники. Вывод такой - интернет очень плохой, вывозит только за счет хайпа, набранного ранее. А цена в 900р за месяц, тут уж вообще без комментариев)

Элвис , 03 декабря в 14:48

Скорость Интернета

С чего бы начать, ну ладно, думаю с того что скорость интернета где-то 2-3 года назад была минимальная хотя платил я 700 рублей, сидел я в одноклассниках и грузились они по 1-2 минуты, теперь в 03.12.17 скорость (почти) нормализовалась т. е. бывают перебои и скорость падает до 100кб в секунду, но сейчас, именно сейчас, интернет очень хороший, если нету денег на интернет, но в нем хочется посидеть то можно взять кредит на 5 дней (бесплатно), плачу 350 рублей + еще белый ip = 360 руб в месяц. Брать советую только если нету вариантов по лучше!

Саша , 03 декабря в 15:06

В целом провайдер хороший, но не без своих косяков. В последнее время у них частенько стало выключаться оборудование из-за чего интернет не работает.

Аноним , 03 декабря в 15:13

Укртелеком

Интернет полный отстой.

Старое оборудование, постоянные обрывы, нет скорости.

Не советую, ищите другой провайдер.

Аноним , 03 декабря в 15:47

Не советую, все печально

После подключения первые 12 часов скорость была на высоте, все видео в 1080 грузились по щелчку, однако, сейчас уже сутки как интернет крайне медленный, видео не грузит, фотографии не открывает на 3G, возможно, придётся опять вернутся на МТС, или даже того хуже: МегаФон. Решения проблемы в саппорте приложения мне не дали, а лишь сказали уповать на бога/привыкать к такой ситуации/менять провайдера (нужное подчеркнуть)

Айдар , 03 декабря в 16:56

Здравствуйте, Айдар.

Очень жаль слышать, что Вы обдумываете такой вариант.
Понимаем Вас и Ваши эмоции. К сожалению, Вам пришлось столкнуться с нагрузкой на сеть. Спрогнозировать ее, увы, невозможно, т.к. она целиком зависит от активности пользователей и генерируемого ими трафика.

Для того, чтобы это в меньшей мере влияло на наших пользователей - мы постоянно проводим работы по улучшению и оптимизации сети.
Наши коллеги передали информацию ответственным о Вашем обращении и возникших сложностях. Работы по улучшению будут продолжаться и дальше, теперь и основываясь на Вашу информацию.

Мы очень надеемся, что положительную динамику Вы увидите как можно скорее, что позволит Вам изменить Ваше решение!

Провайдер для экономных. Не советую брать больше 100 МБ/сек, очень нестабилен при высококй скорости. Лично я использую 40 Мб/сек, соотношением цена/качество доволен, как слон уже 3-ий год. Но хочу отметить, примерно раз в три-четыре месяца случаются аварии, которые устраняют от 2 до 24 часов. Поддержка отзывчивая, не навязчивая, дозвониться легко, все объясняют быстро, четко, ясно.

Аноним , 03 декабря в 17:23

ну что сказать, хороший провайдер сети. Никогда не бывает задержек или внезапного отключения. Скорость держит добротную, спокойный просмотр видео в 1080p, что очень радует. Из минусов, только, постоянный заряд, но модемы бывают разные

Аноним , 03 декабря в 17:28

Здравствуйте.

Очень рады слышать, что Вам нравится наш интернет! =)
Спасибо Вам за теплые слова!

Как мы понимаем, у Вас возникли сложности с модемом. Если у Вас роутер Yota или Yota Many, а зарядку он стал плохо держать, при этом с момента покупки не прошло 1 год (гарантийный срок), то мы советуем Вам обратиться по месту приобретения модема для его диагностики.

Отзыв о моём провайдере

Приветствую, мой провайдер Билайн, пользуюсь им уже около 5 лет. Всегда хотел переподключиться, потому что за интернет я плачу не маленькую сумму и по договору должно выдавать до 100 мб/с, но на деле 15-20, даже если свалить всю суть на роутер, который так же предоставил данный провайдер, можно предположить что выдаёт на 10-15 больше, то-есть 40-50, но никак не 100 мб/с, хотя утверждают обратное, никакой помощи и поддержки с их стороны нету. Если повезет дозвонится в их тех. поддержку уже будет победа, но по сути можно просидеть от 1.30 до 3 часов ждя своей очереди, которая бесконечно много продлевается, лично я когда переподключал интернет столько ждал, чтобы проконсультироваться насчёт логина и пароля.

Но есть и плюсы, самый стабильный интернет, за всё время эксплутации ни разу не было проблемы ни с роутером ни с самим интернетом.

Николай , 03 декабря в 17:42

Самый бесполезно-стабильный провайдер

Иван , 03 декабря в 18:25

Отличный Интернета от неизвестного провайдера

После йоты спасение, скорость в стиме закачаки 10мб/c, Пинг Низкий, в CS:GO Пинг на официальных серверах от 50 до 80, на местных до 10, 4k Видео в Youtube идут без лагов. Тарифный план на 90мб/с

ТВ.Провели в частный дом хоть он и имел трудности со стенами.1200 рублей в месяц хорошая цена, по сравнению с йотой.

Василий , 03 декабря в 18:34