Крутой провайдер редко что тормозит скорость отличная пинг в играх хороший скость загрузки и скачивание быстрое до 10mb/s плачу не много 450 руб. доволен всем советую другим пользователям.

Провайдер: Ростелеком МРФ.

Аноним , 05 декабря в 00:47

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

В целом доволен интернетом

Это бывший Укртелеком на территории ДНР. Цене и качеству в целом доволен, только минус один: в случае неполадок никуда толком не дозвонишься. Но радует то что неполадки редко бывают. Скорость входящая норм, фильмы можно смотреть, а исходящая это печально. Долго файлы в интернет заливает

Андрей , 05 декабря в 03:06

Благодарим вас за отзыв! К сожалению технология ADSL не позволяет дать более 2 мб/с исходящей скорости. Проблему со скоростью стараемся исправить как можно скорее. В качестве компенсации за временные перебои в услуге интернет, Вы можете бесплатно заказать услугу IPTV. Сделать это можно у оператора тех. поддержки. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их оператору тех. поддержки интернет по номеру 0-800-506-800 (бесплатно с городского), или через Единый Центр Связи - 115 (бесплатно с мобильного и городского)

нет никакой техпомощи

очень недовольна этой компанией, никакой техподдержки — там сидят «стрелочники», которые говорят — занимайтесь своими проблемами сами. никакой помощи я не получила по их единому номеру 2000000.

елена , 05 декабря в 05:17

Елена, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и решить проблему уточните, пожалуйста, Ваш точный адрес подключения и контактный номер телефона на почту: call@orionnet.ru, в теме письма укажите: "2ip.ru" наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.

Разочарование

Хотел перейти на йоту со своим номером… Но отзывы об этом операторе оставляют желать лучшего. Да и ответы специалистов компании — детские сопли «очень жаль»… Столько жалоб и низких оценок, а результат — НОЛЬ!!! Да и цены… За такое «качество» и такие суммы. Уж лучше тогда «сесть» на Tele 2.

Андрей , 05 декабря в 06:24

артем

Обещали качественный интернет без просадок скорости. А в итоге по вечерам просто не возможно посмотреть фильм.И это при тарифе 40мб/с.

Артем , 05 декабря в 07:02

Интернет

Первый год интернет 4G работал отлично, теперь скорость невыносимая даже при полной сети.видимо скорость намеренно занимают чтобы вынудить переход на другой тариф.

Иван , 05 декабря в 07:25

Скорее рекомендую чем нет

Пользуюсь несколько лет… ИТОГО положительного:

Поддержка на хорошем уровне отвечают быстро, вежливо и качественно, техподдержки респект (помучил сильно, регулярно экспериментирую с коммуникационным оборудованием).

В офисе есть хороший ассортимент на оборудование, имеется рассрочка по платежам.

Из отрицательного:

Поменял паспорт, приехал в офис поменял персональные данные… в системе отразили только после ОЧЕНЬ настойчивой просьбы и заявления что третий раз я не поеду в офис менять данные.

Снизили порог отключения с 500 руб до 200 руб.

Высокая стоимость переключения со 100 мб/с на 300 мб/с, мотивация что нет оборудования и приходиться специально устанавливать-просто вымораживает…

Анатолий , 05 декабря в 07:50

отвратительное качество!

Очень плохой Интернет! До 6 утра ещё можно что-то выловить, а вот потом скорость падает, ничего не грузится, к вечеру вообще всё стоит! На все вопросы в алуштинском офисе отвечают: «Звоните по номеру…», а туда не достучишься.

Плачу 450 рублей — за что?!

Ксения , 05 декабря в 07:54

падает когда хочет

Никогда не используете данный провайдер, если ведете онлайн бизнес. Никакой надежности, то вырубается, то ремонтные работы

Аноним , 05 декабря в 12:49

Я корпоративный клиент. Добиться документов на оплату (акты выполненных работ, счетов) не представляется возможным. По телефону ответа ждёшь по 30 минут. Переключают на специалиста- отбой. На электронный адрес высылают ссылки, для того чтобы можно в личном кабинете распечатать самим, но документы там отсутствуют. Я сегодня три часа добивалась от них документов на оплату. Может для физлиц они и хороши, но для организаций возникнут сложности в общении. Не рекомендую данного провайдера.

Любовь , 05 декабря в 13:38