Провайдер отстой

Сижу на башинформсвязе с 2008(ADSL) года. В 2013 проложили Ethernet, скорость как была отстой, так и осталась. Жил в Уфе пользовался Уфанет, такую сорость в Кумертау как в Уфанете не видел! Для меня остаётся вопросом — почему Уфанет проложил кубель в обход Кумертау в Оренбург?

Сергей , 15.12.2017 в 14:32

Советую

Пользуюсь ByFly уже 5 лет, все устраивает. Как по мне, вы получаете быстрый, доступный выход в интернет за приемлимую цену, никогда у меня еще не бывало что обрубался интернет или подвисала загрузка, в общем, всем советую

Иван , 15.12.2017 в 17:18

Недобросовестный интернет провайдер

Постоянные и систематические обрывы соединения. С примерно 15-00 до 23-00 интернета практически нет. Откровенно слабая и непрофессиональная служба поддержки.

Заявка висит уже 7 дней, но ничего кроме обещаний не предпринимается. Сегодня внимательно ознакомился с договором и при сохранение нынешней ситуации буду подавать на них в суд и в общество по защите прав потребителей за невыполнение обязательств

Марат , 15.12.2017 в 19:04

Не хороший отзыв

Пакет IDNet Turbo — до 100мбит/сек

Врут нагло, по РК скорости нет, о внешке — можно забыть. Плохой оператор, так еще и монополист, во многие места не пускает провайдеров. Если есть в Вашем районе выбор — то не делайте его в пользу КТ. Тьфу Вам КТшники. Каждый вечер одно и тоже. 1-3 мбит/сек.

Дмитрий , 15.12.2017 в 19:24

Спасибо Евгений!

Благодарен Евгению! за понимание и оперативность, и решение проблемы!!!

Так же большое спасибо мастерам Сергею и Ивану. За оперативность и быструю настройку!

Огромное Спасибо!!!

Илья , 15.12.2017 в 19:27

Благодарим за положительный отзыв о сотрудниках нашей компании. Мы всегда рады помочь Вам! Спасибо, что Вы с нами! С нами лучше!

Есть хорошие люди

Пропал интернет.Звонил раза 3 или 4 делал заявку девочкам из колл центра все равно было.заявка есть ждите звонка пока не встретил на улице работника новая линия рассказал ему что и как он согласился помочь за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО представился Виктором фамилия Домоховский узнал потом после решения проблемы

Александр , 15.12.2017 в 20:02

Приносим свои извинения, что Вам не предоставили корректное решение вашей проблемы по телефону. Благодарим за положительный отзыв о нашем специалисте.

Полный отстой интернет, нет заявленной скорости. Постоянно скачет пинг, короче не покупайте, намного лучше мтс тарелка.

Аноним , 15.12.2017 в 20:18

отзыв

прекрасный провайдер, особенно соотношение цена/качество, на мой взгляд лучший в Воронеже, что тут сказать) так что всем его советую.

Владимир , 15.12.2017 в 20:32

геннадий поняев

Что случилось, не то что скорость, а вообще нет тырнета. Все было терпимо, но вот уже неделя полная Опа, оператор как всегда мол все в порядке, проверьте свое оборудование

Аноним , 15.12.2017 в 22:47

Хуже провайдера не встречал, цены поднимают как захотят, при том не предупреждая об етом. Постоянные перебои связи, цифровое телевидение виснет, дозвон в тех. Поддержку около 30 минут, после чего тебе говорят, у нас все хорошо, а у вас роутер плохой. Хорошо что щас ОСМД создвются, в своем дома запрещу нафиг етот провайдер, сколько можно с вами ругаться? Мне уже с лайфа звонят предлогают пакет менять, потому что я к вам по полчаса дозваниваюсь ежедневно

Дмитрий , 15.12.2017 в 22:50