Starlink
Меня вполне устраивает

Раньше был в нетбайнете, да интернет стабильный но если поломается ждать ремонтников 2 недели приходилось, это жесть просто!!! А тут меня оч сильно удивило, была тоже поломка и починили в тотже день, а это говорит о многом!

Вадим
23.03.2010 в 23:06

Был провайдер хороший. Сделали турбокнопку. И стал провайдер ещё лучше! Всем рекомендую. Теперь вообще сказка!

24.03.2010 в 00:31
тихо радуюсь

пользуюсь этим провайдером 2 года,пока доволен,никаких обрывов,скорость всегда соответствует заявленой,пинг почти нулевой про техподержку ничего сказать не могу,не пришлось пока пользоватся

Акадо
АКАДО - широкополосный обман и развод на деньги!

Каждый месяц, на протяжении 2009-2010гг, переносятся сроки завершения модернизации сети по улучшению доступа в интернет!!!
Вчера, 23.03.2010 до 21:00, был крайний срок завершения, который АКАДО объявил в феврале, а до этого в январе и тд.
Подключились точно в назначенное время - скорость 200-250Кбит и не более до 12ночи!
Звоним в абонентскую службу, там опять дежурная фраза девушек - "...извините, но срок завершения работ перенесён на конец апреля"
Очевидно, что никаких работ в этом направление не ведётся и хозяин набрал на работу девушек-операторов для ответов клиентам именно этой, заученной фразы...
_________________________________________
ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ОБМАН И РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
_________________________________________
С первого числа ухожу от жуликов, подам заявление на возрат средст за невыполненную услугу в размере 6000руб за 10месяцев сотрудничества!
Пусть только попробуют не вернуть - подам иск на них мировому судье! Там уже они 6-ю тысячами не отделаются... Знакомый адвокат сказал, что можно им выставить компенсацию до 100тыс.рублей, премьер-министр дал рекомендации мировым судьям исполнять все ходатайства по типичным нарушениям из Комитета Защиты Прав Потребителя.

Starnet S.R.L

Регулярные падения скорости. Дозвониться до службы поддержки очень трудно, один номер с одним каналом. При ожидании платишь поминутно 3,5 $cent. Первая помощь службы тех.поддержки - а давайте отключим у вас все в автозагрузке, потом перезагрузим компьютер , рутер, не получилось? через пару дней мы решим вашу проблему.

coco
24.03.2010 в 00:57
г. Кишинев
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Зажимают

Качество связи нормальное,особых нареканий нет.
Но вот тарифная политика оставляет желать лучшего.Например за 450-500 рублей в нашем городе скорость у других провайдеров - 1Мбит/с,на Комстаре до сих пор за 485 рублей - 384Кбит/с. Жду не повышения скоростей,а когда мой дом подключит другой провайдер,желаю Комстару остаться вообще без клиентов,пусть телефонией занимается.))

Борис
24.03.2010 в 02:18
г. Саратов
Мегафон

Пока не могу сказать что Мегафон как провайдер инета плох,т.к модемом от Мегафона пользуюсь месяц,но пока скорость не плохая по сравнению со СкайЛинком.Скорость достигает до 2м/с и это вечером в час пик,я не спорю что бывает что инет глючит,но редко.Сколько я на мучился со СкайЛинком Мегафон просто спасение!

Sprint ISP
ВаПще СкаЗка

Люди Значит Кто Перешёл с ЮТК на СПРИНТ в НоВороссе. ВСе вы Супер перцы я вас поддерживаю! СПринт в Новоросе Ето как Путин у России после 90х! Скорость Хорошо Пинг в Играх Хорошь! тем более с Ночное время суток СКорость УдваеВАЕТСЯ!!! Ето ВАпще Класс! ПлюС DC++!!! СЕть скорость 4 Мб\с и 100 Мб\с в сети в зависимости от тарифа, на 80 ТБ инфы,и Естественно она увеличивается(сеть)!! СПринт ето Красота!Кто не перешёл с ЮТК на Спринт тот многое потерял! ПЕРЕХОДИТЕ!!! ПЛЮС IP-TV!!! Многа Каналов ТВ бесплатно!! СЕтка ТОЖЕ БЕСПЛАТНО! платим тока за инет скорость и то которая ночью увеличивается в 2 раза!!! торенты на УРА!

IRKNET TELECOM
стало лучше... но надолго ли)

1. Тех.поддержка 3-. У них всегда все просто замечательно, а наши проблемы им не интересны. ищите их сами.
2. На выходных скорость просто ужасна! порой, входящая, не превышает 150Кб/с и это при тарифе 5Мб (625Кб/с)! Только в будни,с утра до вечера, скорость приближена к заявленной.
3. В целом, они стараются все подрегулировать к идеалу, но что то, как то медленно они ползут вверх(

Sanya-81
24.03.2010 в 04:19
г. Иркутск
ELTEL
В целом доволен

В тех поддержку обращался один раз год назад, что свидетельствует лучше всего. Правда оценить ее качество из за этого не могу. Цены могли быть и пониже, хотя и так устраивают.