Я за что оплачиваю 5300 тг.? телевидение стало полным отстоем.Картинка виснет так часто,что нервов не хватает. За три месяца уже несколько раз возникала одна и таже проблема.Картинки нет,но телегид работает.Да всё работает кроме вашего ТВ. Дозвонится по этой проблеме до вас невозможно.Отвечает робот информатор,который в течении 10 мин. рассказывает всё что угодно,но только не ту информацию которую мне надо.Мало того,так я расплачиваюсь за прослушивание этой фигни опять-же своими деньгами, которые улетают со скоростью выше скорости интернета. Пока набирал этот текст,телевизор подвисал раз 30,не меньше.Вы здесь просите поставить оценки,а у меня вопрос-за что?

Евгеньевич , 18.12.2017 в 17:33

Отличная сеть!

Тариф для Частного сектора 40 за 500рублей Всё устраивает! доволен.пинг 29 мс скорость входящая 24.62 Мбит/c

скорость исходящая 35.13 Мбит/c

Александр , 18.12.2017 в 18:13

LURENET # 1

Очень качественно и быстро реагирует на проблемы , вежливая тех поддержка и цены ниже всех что еще нужно ...

Шеф , 18.12.2017 в 18:18

serg15

Цена 280 руб за 5 Мбит, это мошенничество. Скорость нестабильная, часты сбои в соединении, особенно вечером. Дозвонится трудно с претензиями трудно, а после 19 тупо отключают телефоны. Фуфло одним словом, пользуются монополизмом.

Сергей , 18.12.2017 в 19:54

Сергей отличный мастер! Быстро и качественно устранил проблему! Огромное спасибо ему за работу! Цените и берегите таких работников!

Аноним , 18.12.2017 в 20:01

Пока вроде неплохо

Только что подключил. Для моего города (Rosate, провинция Милана) это просто супер-интернет. Технология FTTC. Посмотрим, как будет работать дальше.

Аноним , 18.12.2017 в 20:45

Не Рекомендую геймерам.

Для гейминга советую брать Дом.ру или Ростелеком. Тателеком, это ужас. Пинг постоянно скачет и интернет ООООЧЕНЬ часто вылетает. Крайне не рекомендую сам не очень доволен.

2/10

AnOnImKa))0) , 18.12.2017 в 21:10

Благодарим за оставленный отзыв. Любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе.

когда будет стабильная работа и скорость. при вашей услуге и нулевой скорости от вас клиенты бежать будут, и нафига домашний телефон с интернетом, когда частник за теже деньги дает в 3 раза больше. подумай на досуге.

Валерий , 18.12.2017 в 21:51

С 19 до 00 постоянные реконнекты, скорость не соответствут заявленной.

Может прервать сессию и не восстанавливать по 10-15 минут.

Проблемы повторяются на разном оборудовании,реакции от ТП ноль.

Эксперт , 18.12.2017 в 21:53

Все устраивает

Подключила Ростелеком после долго использования разных провайдеров. На удивление за 5 лет, что я им не пользовалась, качество услуг сильно выросло. Скорость хорошая, фильмы смотрю в онлайне-не зависают. Если что-то не работает - кабель или приставка, мастер приезжает на следующий день. Оплата вся через одну общую квитанцию, куда входит еще и телефон и телевидение. Квитанция приходит на электронную почту. В Сбербанк онлайн автоматически по адресу определяется информация сколько необходимо оплатить. Очень удобно.

Юлия , 18.12.2017 в 22:10