SQUID недобросовестный кальмар

Ужасный интернет, скачки скорости ежедневно (скорость может падать в 10 раз, и держаться днями, а ответ на претензию по поводу скорости: У ВСЕХ ТАК, ДЕЛАЮТ!!!, постоянные поломки: то хакеры взломали:), то «бомжи» кабель украли или из-за погоды (дождик прошел) и т. д.

Alex , 06 декабря в 22:22

Отвратительный интернет

МГТС уже не тот… Буду менять провайдера… Плачу за 50 бит. По факту 8. Вопрос где 42… Началось все с того… Как мне позвонил оператор и предложить сим карту… Я отказался… Потому как не смогли вменяемо объяснить как перенести мой номер на нее… После чего начались проблемы с домашним инетом и их ТВ… Отвратительный подход и качество связи…

Илья , 06 декабря в 23:33

Здравствуйте! Пожалуйста, направьте Ваш телефонный номер МГТС, а также ссылку на данный пост нам на почту blogs@mgts.ru. Проведем проверку по данной ситуации.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Казахтелеком

Подключил пакет за 5500 тг, скорость входящая и исходящая до 8 мб/ так вот, исходящая скорость не более 400 к/с, так что играть в онлайн игры да за такую цену не рекомендую, ищите другого провайдера. Пинг до Москвы около 250 к/с. Слов нет

Василий , 06 декабря в 23:46

Пользуюсь Билайном уже давным давно, со времён карбины. По началу все устраивало. Потом начались проблемы, интернет стал пропадать, а то и вообще почти месяц не было, объяснили тем что украли оборудование с нашего дома, хотя у соседей интернет работал. Заработало все тогда, когда, сказала что отказываюсь от их услуг. Потом подключила тв и вайфай, тоже по началу все работало норм, но сейчас это что-то с чем-то. Интернет пропадает по 5-10 раз на дню, телевидение зависает, в техподдержке перенастроили роутер, хватило на неделю и опять таже котовасия. Пришла пора прощаться с этим кошмаром.

Елена , 07 декабря в 00:05

Самый стабильный из московских

Я пробовал многих наших самых известных провайдеров в Москве (Гарс Телеком, ОнЛайм, Корбина и другие) и скажу, что самый стабильный интернет у QWERTY. Сижу на тарифе 50\50 Мбит. Скорость всегда заявленная, а по торрентам всегда немного выше заявленной. За год от силы могут раза два косякнуть в том плане, что произойдет какой-то сбой и то, я даже не помню, когда у меня не было интернета. Эх, жаль, что за положительные отзывы не платят денежку или хотя бы какие-нибудь бонусы.:) Я вот, например, очень завидую и негодую, что новых подключают по акции 365 рублей (бессрочно) за 100 мбит, а я плачу 450 за 50 мбит. Очень обидно…

Николай , 07 декабря в 02:11

Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Про МТС

Доброго времени суток. Пишу отзыв о работе МТС через доступ от Норком, ибо у МТС доступа в интернет опять нет. МТС работает хуже всех в городе, при авариях на оптоволокне не предоставляет альтернативного доступа, техподдержка врет клиентам о причинах аварии и о сроках устранения. Не связывайтесь с ними.

Станислав , 07 декабря в 06:10

Рекомендую

Хороший интернет, всем доволен!!! Сижу на нем с 2009 года! Тогда провайдер назывался Цифра. Проверил скорость ради интереса. (Входящая скорость 91,00 Мбит/c Исходящая скорость 91,12 Мбит/с) Есть внешний IP, подключение по DHCP! Вообщем все устраивает!:)

Юрий , 07 декабря в 06:23

плохое качество за большие деньги

качество услуг провайдера очень низкое. Живу на проспекте Парковом, 6. Сегодня 7 декабря в 8.30 утра стрелка шкалы тестера не поднялась выше 0,12 М/бит! Скорость падает не редко и в вечернее время до 0,4-0,5 М/бит около 16 часов! И это повторяется! Эй там в Дом.ру?! Вам не стыдно за 600 р в месяц предоставлять такое фуфло?

павел , 07 декабря в 07:31

Здравствуйте, Павел. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, на каком сайте производили замер скорости? Хотим отметить, что замер скорости на 2ip показывает корректный результат только при ADSL подключении, мы же используем PPPoE. Согласно нашим данным, Вы не обращались в нашу круглосуточную техническую поддержку по данному вопросу. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении сложившейся ситуации.

Лучшее соотношение цена-качество

У этого провайдера самая низкая цена в городе, а качество выше среднего. Считаю что по соотношению цена-качество это лучший оператор в городе.

Александр , 07 декабря в 11:18

упала скорость

Кто-нибудь вкурсе что с мобильным интернетом со вчерашнего вечера? У меня в играх пинг упал на 600 вниз, хотя нет, скорее вырос, и теперь даже зайти не всегда получается. На мтс вообще говорят даже в ватсапе сообщение не отправить и не получить.

Аноним , 07 декабря в 12:27