Инет просто летает, безлемит и стоит 8руб в день,очень выгодно, всем советую,раньше думал что будет плохо ловить но нет,даже в подвале хорошо ловит

Ришат , 17.12.2017 в 15:06

Не в коем случае не покупаем

Это не интернет а полный ужас. Первые два месяца ловит хорошо, потом очень плохо становится сигнал, был максимальный пакет, район Аэропорта, не берете, это бизнес основан видно на продаже роутеров

Евгений , 17.12.2017 в 15:11

Здравствуйте, Евгений.

Стоит понимать, что сигнал одинаков для всех пользователей. Невозможно его "подкрутить" для одного единственного абонента.
Также стоит понимать, что это не статичный показатель. Увы, он может менять в зависимости от множества внешних факторов.

По Вашей ситуации наши коллеги уже передали заявку на покрытие в отдел радиопланирования.
В дальнейшем эта информация будет учитываться при установках новых базовых станций.

беспредел ростелеком

Ростелеком часто меняет тарифы пользователям не информируя их об этом.Сменили мне тариф за 800 рублей(как на оптоволокно)хотя у меня адсл.Квитанции не присылали,в личном кабинете информации не было.

Игорь , 17.12.2017 в 15:16

Игорь, добрый день! Вопрос стоимости действительно важен, как и своевременное информирование об изменениях. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, информация об изменении тарифов размещается на нашем сайте www.rt.ru за 10 дней до ввода изменений.

Everest реальное ужасен

Сменил провайдера Укртелеком на Everest . . Everest реально ужасен, и скорость заявленная 6 144 кб/с и ночью 30 Кб/с это миф днем больше 3 кб/с не бывает.

Михаил , 17.12.2017 в 16:05

Эдери

Днем скорость интернета соответствует, вечером после 20-00 скорость интернета значительно падает с 4 Мбит/с до 1 Мбит/с. Пинг возрастает с 30 до 150 и начинает лагать. После 12-00 ночи все приходит в норму

Геннадий , 17.12.2017 в 16:07

Интернет

Добрый день!

Живу на Партизанском проспекте 52

Интернет ужасный!!!

И в последнее время это систематически

Петр , 17.12.2017 в 16:10

Здравствуйте. Видим по истории замеров скорости, что она упала в последнее время. Вы обращались в Контакт-центр? Скорее всего у вас локальная проблема. Попросим нашего IT-специалиста связаться с вами по электронной почте.

Пинг

Пинг на 4г интернете просто бешенный, игратьв с таким пингом нереально и это при условии того что связь полная. 106мс пинга, ну вы серьезно? Отстой! У того же мтса и то 60-80мс.

Аноним , 17.12.2017 в 16:40

отвратительно

Ужасный провайдер.

Поддержка отвратительная, не могут дозвониться, вечно звонят в неурочное время (днем), обещают позвонить вечером - не перезванивают. Ничего не могут сделать.

Скорость не соответствует тарифу по вечерам. Может быть и 10 раз меньше. Потери пакетов, изза чего сложности с он-лайн играми. Не могли неделю настроить роутер. Просто не перевзанивал тех отдел и все. Сами вы никуда дозвониться не можете, кроме девочек-операторов, которые ничего не понимают, и только оформляют заявки, по которым с вами потом никто не свяжется.

Ужас, а не провайдер. Никогда не пользуйтесь.

За много лет пользовался разными провайдерами, но это по праву получает статус "самый худший по всем параметрам" за 15 лет.

Евгений , 17.12.2017 в 18:12

Евгений, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, скриншот, иллюстрирующий потерю пакетов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, желаемое время звонка, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

ping

после какой-то аварии еще летом - пинг до нужного мне ресурса повысился чуть ли не в 3 раза, как выяснилось - поменяли маршрут с пометкой "более надежный" зачем мне надеждность при плохом отклике и долгих загрузках? По телефону тех.поддержки только "ничем помочь не можем", а та же поддержка в вк - "позвоните в тех.поддержку" Збс че, испортить могут, вернуть обратно - нет. Остаюсь с ними только за отсутствием альтернатив, к сожалению.

Александр , 17.12.2017 в 18:16

Пропадает интернет соединение. Скорость "гуляет" от 0,1 до 10 МБ. В службе поддержки одни и те же отговорки касательно "это у вас проблемы". Вызов мастера стоит 50 грн.

Аноним , 17.12.2017 в 18:58