Скорость

входящая

↓8,77 Мбит/сек

исходящая

↑5,82 Мбит/сек

Провайдер выдаёт скорость, ниже заявленной в договоре, примерно в десять раз. Подключение 7500+ настройка соединения 500+ месячный тариф.

Аноним , 07 декабря в 12:30

Очень стабильный

Пользуюсь QWERTY с 2006 года. Работаю из дома, интернет необходим. За 11 лет — ну, может, раз 10 что-то случалось. В случае поломки — единственный недостаток — трудно дозвониться. Зато объясняют, какого рода неприятность, называют время устранения, как правило — несколько часов. И время это соблюдают, что очень важно при работе из дома. Скорость 50 соблюдают.

Ольга , 07 декабря в 13:57

Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Мдааааааааа

Подключен тариф 100 мбит. сек

Вечерами НЕВОЗМОЖНО смотреть онлайн фильмы. Начинается нервный тик, ибо все зависает и идет рывками. Благо валидол рядом, так бы помер от нервного срыва, в свои 25. Включаю такой проверить скорость интернета, а тааааааааам всего лишь жалкие 7 мбит. сек из заявленных ДО 100мбит. ДА старая черепаха бегает быстрее. ИМХО. Склоняюсь вернуться к альянсу. А еще когда позвонил в тех поддержку, мне просто ответили что на линии все ОК. Мол че вы хотите, вечером все приходят домой и лезут в интернет, поэтому у вас все виснет. ЗБС! А зачем тогда нужен ваш интернет? Надеюсь прочитаете этот комент и вам хотя бы станет стыдно. На данный момент даже 700 р дорого за псевдо скорость которая у меня должна быть!

Серго Сергович , 07 декабря в 14:02

Здравствуйте. Извините за причиненные неудобства. давайте попробуем разобраться в чем дело. Передадим IT-специалистам, свяжутся с вами и помогут разобраться в чем дело. Спасибо за обращение!

Не все так плохо, как было раньше

При переезде решил подключить интернет, но в моем доме кроме РТК нет ни одного другого провайдера. Сначала расстроился, но деваться было некуда, оформил заявку по телефону. На следующий же день пришел мастер и подключил интернет и тв. Скорость 30мбит, спидтест выдает около 40, на сайтах все грузится, но зависит от сайта

По сравнению с дальсвязью, которая была когда-то монополистом и досталась ростелекому разница огромная, видимо в компании хорошенько вложились в инфраструктуру

EVG , 07 декабря в 15:41

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны нашими услугами. Будем и дальше стараться радовать Вас.

Ужас Дикий

Всё Плохо!Уже в Конец все плохо!хуже быть не может!Где мой интернет ребятааа!ГДЕ????с 5 вечера до 10 вечера пинг 999!больше видимо не бывает!только у ростелекома!мой тариф 8 плачу за 10!2 мать его мб/с вы чё там!дурные что ле!как мне сказали!кабеля старые магистрали старые!мне то чё!бери и устраняй!!!!!Я ДЕНЬГИ ПЛАЧУ!!СКОЛЬКО СЛЫШАЛ ЗА ВАС!ПОСТОЯННО С ВАМИ СУДЯТЬСЯ!!ВИДИМО ВЫ НАСТОЛЬКО!ШЛЯПА!!!!

ДЕНИСКА ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ , 07 декабря в 17:41

Здравствуйте! Если у Вас реальная скорость не соответствует заявленной, то предоставьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуг, контактный номер телефона и номер лицевого счета. Также пришлите скриншот замера скорости с сайта www.speedtest.net, подключив ПК напрямую через кабель.

Хороший интернет

В днт нет оптики я купил симку Теле2. Думал что интернет будет плохой, но я ошибался интернет просто замечательный, быстро заходит на сайты, видео смотрю спокойно, и не дорого все это мне обходится. Я доволен всем, и буду им всегда пользоваться.

Павел , 07 декабря в 18:10

Пользуюсь уже 1год и 8 месяцев.Все устраивает,скорость отличная,цена приемлемая,рекомендую друзьям и соседям,Желаю процветания и побольше клиентов)))

Мария , 07 декабря в 18:21

Пинг от 150

Давно дружу с Ростелекомом . После предоплаты на шесть месяцев вперёд - наверно совпадение, подскочил пинг 150-231 . Сегодня рано утром 3:30 04:00 были обрывы по инету (перезагружались ?) далее скорость пришла в соответствие с тар. планом и пинг выше 30-35 не поднимался.

Павел Алексеевич Гайдук , 07 декабря в 18:34

Павел, здравствуйте! Мы правильно понимаем, что в данный момент никаких проблем с услугами не наблюдается? Если нет, то можете описать актуальные проблемы нам на почту: support@infra.rt.ru.

Нет пароля на доступ к платным фильмам

Моя ситуация-ребёнок баловался с пультом ростелекомовской приставки и "купил" несколько фильмов.Зашёл в меню приставки-а функции запаролить просмотр платных фильмов там нет!!!Гнилая позиция компании-навязать сервис и не дать возможность отказаться,тем самым "по закону" отжать денег у народа.

Владимир , 07 декабря в 19:09

Владимир, добрый день. Сожалеем, что вам пришлось столкнутся с такой ситуацией. Для того чтобы избежать нежелательную покупку фильмов ребенком, необходимо выполнить настройки управления профилем на самой ТВ приставке. По ссылке можно посмотреть как это можно сделать:

Интернет есть, скорости нет!!!

Интернет есть, скорости нету )))

Самый худший интернет в стране, и в наверно в мире.

Нету скорости, по вечерам её нет вообще.

Аноним , 07 декабря в 19:24