Являюсь активным потребителем интенета от Инетком. Обслуживаюсь по нескольким адресам в разных районах. Кроме того еще и телевидение смотрю на даче через смарт тв тоже от них. И домашний интенет, и интерннет для коммерческих целей обслуживаются без малейших проблем. Скорость точна вплоть до килобита. В тех поддержке все задачи и проблемы, решаются с первого раза и не надо ждать чтоб тебя переключили с десятого раза на специалиста. Цены как для дома так и для офиса очень конкуретноспособные.

Лекс , 07 декабря в 19:50

Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

Отл

Хороший интернет, не жалуемся, работает хорошо, 4джи когечно не везде ловит, но дома норм, цена доступная, хотя можно было бы и дешевле конечно, но в общем своих денег стоит

Лилит Агаронян , 07 декабря в 20:13

Здравствуйте, Лилит!

Очень рады слышать, что Вам нравится наш интернет!
Стоимость интернета обуславливается тем, что мы предоставляем полностью безлимитные условия, а также тем, что беспроводной интернет сложнее и дороже в обслуживании.

Покрытие сети LTE есть не везде в силу особенностей покрытия и внешних факторов.
Если возникнут сложности с сигналом - свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Передадим информацию в отдел радиопланирования для улучшения.

Вроде отлично,а вроде и хорошо

Хочу сказать, что в скорость в 100 мбит честная, с торента качал за 11.6 мб, значит окола 95 мбит. Все честно, но вот падает нередко до 60 мбит. И с пингом проблемы, вечером в часов 8 пинг скачет до 300, там где обычно 20-30. Связанно скорее с нагруженностью канала. В целом, хороший провайдер, если бы только пакеты не терялись по пути.

Кирилл , 07 декабря в 20:27

Скорость

Недоволен, крайне нестабильной скоростью, и катастрофически ужасном подходе к клиентам (техническая поддержка)

Виктор , 07 декабря в 20:59

ДБ

Самый отвратительный интернет провайдер в городе. Монополист в частном секторе, что хотят то и делают.

Аноним , 07 декабря в 21:08

Скорость передачи ужасная, только как подключили было супер спустя 2 месяца скорости не какой! Я не понимаю это в начале плюшка была? А теперь хватит с нас можно же и с экономить на абонентах, плюс нету ни сайта ни толком куда позвонить! Что это такое?

Владимир , 07 декабря в 21:11

Плохо-Очень плохо!

Скорость на много ниже заявленной и постоянные неполадки с подключением.

Контора вытягивает только на отсутствии конкуренции.

Юрий , 07 декабря в 21:19

неплохой провайдер! Перепробовал практически все! На сегодня один из лучших! Единственный минус связь с оператором!

Аноним , 07 декабря в 22:02

Уважаемый абонент! Благодарим Вас за положительный отзыв. Для удобства связи с нашим Сервисно-информационным центром Вы можете воспользоваться альтернативными способами: онлайн-чат (форма на сайте maxnet.ua), заказ обратного звонка на сайте или в личном кабинете.

скорость средняя…доступность 5…цена 2…в общем средненький инет…часто прыгает с 3 G…на 2G…деньги улетают катастрофически быстро…1 ГИГ траффика за два дня ничего не качая…находясь в сети по 4 часа

Алексей , 07 декабря в 22:25

Алексей, здравствуйте. Проверить израсходованный остаток трафика вы можете, заказав "детализацию разговоров" и просуммировав объемы израсходованного трафика. Информацию о посещенных ресурсах вы можете найти, обратившись к истории вашего браузера. По вопросу качества мобильного интернета мы можем передать ваше обращение в технический отдел. Для этого заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

Отвратительно!

Так как сейчас нет возможности (праздники) перейти на другого провайдера остаюсь здесь. Но это последний месяц. PING в играх 5248мс и это не придел, что бы посмотреть 40 минут сериала, я жду 15 минут прогрузки. Вечером вообще невозможно что-либо посмотреть. Был лучшим, стал худшим.

Илья , 07 декабря в 23:29