Замечательный, интернет 4G пинг 1-5 ms скорость от 12 до 45 mbit ,безлимитные звонки по России и в поездках,цена ниже чем у конкурентов, зона покрытия достойная, меньше чем у Мегафона но неудобств не доставляет.

Max , 10.12.2017 в 21:56

плохо работает интернет

по вечерам ничего не открывается толком, в игре раньше был пинг 40-50, сейчас 100-140. и только по вечерам такая проблема.

Виталий , 10.12.2017 в 22:26

Здравствуйте! В этой ситуации обязательно нужно разобраться. Просим как можно скорее связаться с нами по любым каналам связи, указанным на нашем сайте: https://citylink.pro/petrozavodsk/contacts/

супер

Сам живу в СПб, сейчас у родителей в гостях. Тут Ростелеком. Сбоев нет, скорость на тесте показала под сотку. Может столько и нет, но разницы с питерским интернетом не чувствую. цены тоже одинаковые.

Кирилл , 10.12.2017 в 22:41

Кирилл, здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания положительного отзыва! Мы искренне рады, что от работы наших услуг у вас остались лишь положительные эмоции. Спасибо Вам за доверие и выбор Ростелеком!

Ser

Вранье у вас скорость нета, яндекс показал входящую 10 мб/сек, исходящую 15 Мб/сек.

Добавьте скорость нормально у нас 21 век, а не 19-й

Аноним , 11.12.2017 в 00:11

Здравствуйте!
Сообщите Ваш номер МГТС с указанием возникшей проблемы на почту blogs@mgts.ru. Поможем.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

Ужасно, если бы другой был интернет отказалась бы!

Уважаемые, это просто ужас, все плохо грузит, вечно пропадает скорость, даже приложение вк не может нормально загрузить.

И не чего сделать не хотят.

Говорят «Посмотрите может у Вас провод зажало» вот так платишь деньги за некачественные услуги.

Светлана , 11.12.2017 в 00:15

Плохо!!!

Кабель этого интернет провайдера никак не спрятан в коридоре, ни в кабель-канал, ни в трубу. Начиная с августа три раза пропадал интернет по причине обрыва этого кабеля. В первый раз обратился в службу поддержки. Техник пришел в этот же вечер и все устранил. Второй и третий раз обращался с этой же неисправностью в службу поддержки, так приходилось техника ждать 2-3 дня. Причем было такое, что техник звонит с утра и говорит, что придет через час. Потом перезванивает и говорит, что придет через два часа, потом еще через два. И так до вечера следующего дня, а то и позже приходит. Они наверно думают, что у меня больше дел нет, как сидеть и ждать этого техника. В последний раз пришлось даже позвонить в их главный офис в администрацию, чтобы те в свою очередь как-то повлияли на работу техников. Техник в итоге прибежал через 1,5 часа. Опять скрутку сделал и оставил кабель также не защищенным.

Аноним , 11.12.2017 в 00:56

Обдираловка

Никому не советую этого провайдера. Компания дурит как только можно.

Тариф 105 грн/мес

Пополняю 2 раза в месяц по 60 грн = 120 грн

Хватает на 24 дня!!!

Оказывается, если не оплачивать всю суму сразу будет снимать по 5 грн/день — что на 50% больше чем указано в тарифе.

Раньше такого не было, снимало в день пропорционально. Хитростью выманивают ваши деньги, да так что бы вы и не узнали…

Алексей , 11.12.2017 в 02:08

Отвратительное обслуживание!

Мы — бизнес клиент укртелекома! Телефон и интернет не работает с октября месяца! Не могу получить точный ответ! Каждый менеджер лепечет чушь, но потом я не могу ничего доказать! При этом разговор записывается, а толку??? Никому не советую работать с укртелеком! Уровень клиентоориентированности ниже нуля!!!

Анастасия , 11.12.2017 в 10:44

Ростелеком - монополист

В нашем городе есть единственный конкурент Ростелекому, это «Мультиком», с котором сложностей возникает не меньше. Например при отключении света в здании офиса Мультикома, пользователи жалуются что пропадает интернет (?)

Так вот, Ростелеком.

Минусы:

1. Стоимость всегда на высоте)

2. регулярно изменяют тариф без предупреждения

3. Могут отключить интернет и сообщить: вы не оплачивали, принесите чек, разберёмся. (Оплата была, но приходится тратить драгоценные часы жизни на какие-то разборки)

4. Личный кабинет — Только хакер разберётся:)

Плюсы:

1. Оптоволокно даже в частных секторах (хоть и подключение 15 т. р., но всёже связь отличная)

2. Стабильное соединение. (Раньше было много проблем)

Вообщем меня всё устраивает, 480 р в месяц. хотя и начиналось всё с 300р. Также многие рассказывают о подключении по объявлениям в подъезде. (200р в месяц за 100 мбит). Много тайн покрытых мраком). Выводы основаны на личном опыте и рассказах десятков знакомых.

Александр , 11.12.2017 в 10:53

Александр, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов, ведь именно Ваши отзывы служат нам ориентиром для улучшения качества обслуживания.

Опыт работы с «Велкомнет» с 2006 года. Скорость соответствует заявленной. Технические поломки бывают очень редко и всегда оперативно решаются. Отдельное спасибо службе технической поддержке, которая работает 24 часа в сутки всегда вежливо отвечает и самое главное решает проблемы.

Светлана , 11.12.2017 в 11:40