Дом ру

Пока одни плюсы. Ни одного сбоя и проблем с интернетом за за более чем год. За несколько дней до конца месяца приходит смс информирование о том что необходимо пополнить счет. Не меняют договор в одностороннем порядке как некоторые провайдеры в нашем городе

Ильдар , 11.12.2017 в 18:12

Здравствуйте, Ильдар. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем стараться поддерживать высокий уровень качества услуг и сервиса.

Замечательно

Прекрасная связь с мобильным интернетом, хорошая скорость, приемлимые цены, довольны качеством обслуживания

Слава , 11.12.2017 в 18:24

По соотношению цена и качество - вне конкуренции!

Это уникальный в своём роде провайдер! Он для тех, кто понимает, что более высокие скорости Интернета других провайдеров — маркетинговый ход, чтобы выжать с абонентов побольше денег. До этого я несколько лет пользовался Интернетом с заявленной скоростью до 90 Мбит/сек и каждый месяц платил 500 рублей только за Интернет. А сейчас уже месяц пользуюсь тарифом Уралуникома с заявленной скоростью до 1 Мбит/сек за 74 рубля в месяц. Разницы в работе Интернета я почти не ощущаю. Единственная замеченная разница — может быть некоторые странички загружаются на секунду, а может на две медленнее, чем на более дорогих провайдерах. Но я предпочту сэкономить более 400-сот рублей в месяц и пусть у меня странички в Интернете открываются на секунду дольше. Да к тому же за эти 74 рубля в Уралуникоме я получаю не только Интернет, но и много телеканалов на телевизоре! Дай бог побольше таких не жадных провайдеров!

Андрей , 11.12.2017 в 18:54

Провайдер и интернет устраивает полностью. Были замечания по работе интернета, которые были быстро и эффективно устранены. В настоящее время все хорошо работает.

Гузель , 11.12.2017 в 20:17

Здравствуйте, Гузель. Благодарим за отзыв. Будем стараться поддерживать должный уровень качества услуг и сервиса.

Более года пользуюсь услугами. За все время интернет пропадал один раз по вине морадеров порезавших кабели на площадке. Работники из Инетком восстановили все в тот ж день. Радует качество картинки при услуге цифрового телевидения. HD — действительно Full HD, а не замыленная картинка как у большинства. Кроме того и смарт тв поддержка есть. никаких доп затрат и пультов лишних. Интернет шустрый. Девушки в тех поддержке все с приятными голосами и хорошими мозгами, удивился как быстро настроили новый роутер без заявок на вызов.

Андрей , 11.12.2017 в 20:20

Благодарим вас за отзыв!

Обманщики

Мы подключили пакет интернет 25мб/сек и телевидиние… В первые месяцы этобыло просто невероятно, но в один прекрасный момент цены стали просто запотолочные и нам пришлось отключать пакеты каналов и снижать скорость интернета до 10Mb/Сек.С интернетом всё вроде ясно, Но вот с телевидинием… ОНИ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ…Пришлось взламывать приставку дабы просто тупо смотреть телевизор не за 1000 рублей, А за адекватные 200 как и было раньше.

Невидимка , 11.12.2017 в 20:24

Здравствуйте, хотели бы разобраться в данной ситуации, Вы можете написать в нашу группу https://vk.com/topic-1568635_1993489?offset=11400 , где у Вас будет запрошена дополнительная информация.

Проблемы со скоростью

Целый день пропадает подключение, скорость минимальная, 30 и близко нет! Последнее время такие факты происходят довольно часто.

Что с OnLime? Помирает по-тихоньку?

Ольга , 11.12.2017 в 22:01

Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета личным сообщением, проверим данные на подключении.

Хочу выразить благодарность

Меня очень устраивает мой провайдер, без пропадания связи и прочей фигни по стравнению с другими провайдерами. уже более 3-4 лет пользуюсь и не жалуюсь

Саша , 11.12.2017 в 22:26

Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также сотрудничество и доверие к нашей компании. Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться на почту center@center.rt.ru с описанием сложившейся ситуации, а также указанием номера лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно поможем!

Скорость не соответствует заявленной

Мтс г. Белгород, проводной интернет скорость максимум 20Мбит

на неоднократные обращения обращения регистрируют заявку, обещают решить проблему и на следующий день сами закрывают заявку без решения проблемы и проверки скорости

Ruslan , 11.12.2017 в 22:44

Отвратительная компания !!!!!

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией, иначе будете сидеть без тв, а абонентскую плату платить по полной. У них вечно профилактика, ремонт, аварии, и. т.п, а на звонки они отвечают, что якобы по договору имеют право по пять дней держать вас без тв, но при этом платить вы должны по полной. Мошенники, да и только, пора Роспотребнадзору ими занятся!!!

Андрей , 11.12.2017 в 23:06