Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Курский провайдер со стабильным инетом

Всегда стабильный и качественный интернет за разумные деньги!!!

+ Плюс IPTV, которое уже больше года абсолютно бесплатно!!!!

(c) OldMax

OldMax , 26.02.2010 в 19:17

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

после модема с АРС перешел на инфомир 5М и понял что интернета у меня небыло впринципе сейчас все отлично так держать

дмитрий , 26.02.2010 в 19:23

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительно!

Хотите верьте, хотите - нет, но третью неделю скорость 5(ПЯТЬ!) Кбит/с вместо оплачиваемых 8000(ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ!) Кбит/с. Связь в течение часа обрывается по нескольку десятков раз! Скачивать что-либо просто не удаётся. Какая-либо страница Инета открывается по нескольку минут или вообще не открывается. Несколько раз звонил в тех. поддержку. И каждый раз начинают парить мозги, выясняя всевозможными тестами, какая же у меня в действительности скорость. Но затем признаются, что это их вина и что они производят замену оборудования, которая закончится месяца через два-три. Точных сроков назвать не могут.

Неприятно то, что об этом они даже и не попытались предупредить.

До Акадо был MigTelecom и всё было чудесно. Но при смене собственника всё стало на порядок хуже.

Район Очаково Западного Округа.

Делайте выводы!

Сергей , 26.02.2010 в 19:53

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Не никаких проблем !

У меня не никаких проблем с мои провайдером !

Всё очень здорово, отлично !

Фильмы, игры, музыка скачуеться очень быстро.

Я очень рад что у меня именно этот провайдер !

Все мои друзья очень сильно жалуются на свои провайдеры я не буду их называть но хочу этим сказать что все они мечтают перейти на ShtormNet.

Евгений , 26.02.2010 в 19:56

Туапсе

ГЛЮТЫКА

Интернет есть максимум 50 % в сутки, причем эти 50 % ночью. днем интернета нет. А если и есть то открывается только часть сайтов. В общем, в нашем городе альтернативы им нет. Но при малейшей возможности сменить провайдера....

Аноним , 26.02.2010 в 20:07

нормальный провайдер.за год пользования не одного сбоя в обслуживании.Скорость обычно выше,чем та за которую платишь,пинг тоже неплохо.Бывает конечно скорость и меньше,но не часто.самое главное,включил комп-инет есть всегда.мне нравиться.

Аноним , 26.02.2010 в 20:28

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Гомно полное

Пров обещает до 480Кб/сек, а по факту Входящая скорость 42.032. Кб/сек Исходящая скорость: 12.607 Кб/сек

Кирилл , 26.02.2010 в 20:40

Тюмень

!!

Вчера тестирую скорость -100кбит\сек.... заявлена 4Мбита ))) телефонная линия у меня не древняя..ей пару лет всего) Пинг 150!!когда должен быть около 40-60. Сейчас уже 230кб\сек... Ужос...раньше Ютел мне жить не давал....сейчас стало легче,но это просто аащее...

Евген , 26.02.2010 в 20:42

Красноуфимск

утиль

заявленная скорость отсутствует, постоянные сбои, в техподдержку дозвониться нереально. очень сожалею, но другие провайдеры в нашем городе отсутствуют. а это...слов нет!

св , 26.02.2010 в 21:05

Знаменск

Обман

Скорость почти всегда 60% заявленной!!! В остальное время, еще ниже... Локалка - засрана. Вот такая беда!

Grushevsky , 26.02.2010 в 21:26