Неплохо

У меня скорость 1 Мегабит/с, то есть 856 Килобит/с или 110 килобайт/с. Меня это устраивает, плачу нормально.

Михаил , 26.02.2010 в 22:19

Ну и что?

Купил Acer с нашлепкой Yota. Думал никогда не пригодится ибо это только замануха. Второй месяц мотаюсь в Мск в командировки. Оказалось 50 р/сутки при входящем от 0,1 до 1 Мб/с это самое выгодное предложение для гостей столицы.

Аноним , 26.02.2010 в 22:45

Спарк - гуно

Крайне не компетентные и ленивые сотрудники.

Плюс у спарка один - внутренние ресурсы, но оно того не стоит. Уже месяц бьюсь с техподдержкой, реально задолбали, думаю надо менять провайдера и обращаться в суд, пусть уродов повыгоняют, прежде всего директора.

Хотя, надо признать, полтора года работало почти идеально, перебои были раза четыре, но не на долго. А сейчас, нормативной лексикой не хватает выразить мое отношение к этому "провайдеру".

Виктор , 26.02.2010 в 22:56

Отличный провайдер, неограниченная скорость исходящего трафика. По ночам скорость входящего трафика доходит до 90 mbit/s. По вечерам канал проседает но, все компенсирует ночное повышение скорости.

Аноним , 27.02.2010 в 00:31

Скорость не та что заявлена

Скорость в 1-2 Мбит появляется только после 23:00 и держится до 6 утра а так полная фигня ни в какие рамки 250 К.бит от силы

Виктор , 27.02.2010 в 00:33

Все гуд!!

Что обещают, то и выполняют! Честные 5 Мбит!! Оченть доволен. Тех. поддержка в последнее время на высоте.

Аноним , 27.02.2010 в 00:40

Пользуюсь уже больше полугода, в целом сервис устраивает, интернет стабилен и это главное=) Клиентов пока не так много зато берут качеством...

V-Star-V , 27.02.2010 в 01:08

Провайдер полное лажа

Скорость на самом крутом анлиме просто никакая . Дорого, медленно и очень нестабильно .При больших нагрузках на канал скорость может упасть в разы.... Нет нормальных внутренних ресурсов .

Ну и самое главное цена 52$ за анлим 2048/512

Аноним , 27.02.2010 в 02:06

да в архангельске цены высокие,как будто здесь все газовики и нефтяники.

цена заломлена,вы слышите?

скорость не пойми какая-то выше ,то ниже,а мне заявленная нужна.

пользуемся авангардом,так как это меньшее зло.

хуже него только атк кабельное.

1512 , 27.02.2010 в 02:06

Перешол с МТС конекта, все нравится, скорость заявленая + - 200кб/сек, по деньгам не давят день в день, спасибо, в Феодосии по крайней мере работает нормально.

feodosiets , 27.02.2010 в 02:17