Ужасный провайдер

Скорость заявлена 200 Мбит/сек. За несколько месяцев, которые я на этом операторе, скорость выше 40 поднималась только до 41. При этом цена за такую скорость не маленькая, но переключить невозможно, так как живу в частном секторе. На вопросы по данной теме техподдержка отвечает просто: «в частном секторе скорость делится на всех». Тогда зачем указывать скорость ДО 200, если по факту ДО 50. 4G телефонный и тот скорость больше предоставлял.

Совет: трижды подумайте что бы подключаться к этому провайдеру! С техподдержкой знаком уже много лет, за это время ничего не поменялось, всегда проблема на стороне пользователя (но через минут 30 (стабильно) после звонка все само собой начинает работать нормально).

Итог: был бы другой оператор, ушел бы не задумываясь, а пока что думаю по поводу 4G. Скорость скачивания выше, правда стабильность оставляет желать лучшего (хотя в БКС не сильно лучше).

Андрей , 12.12.2017 в 09:58

шарашкина контора

ужаааааааааааааасно!!! Люди не вздумайте подключаться к этому провайдеру!!! у меня 4 мб, а на самом деле 500 кб!!! тех поддержка телефон берет очень редко, а если возьмут послушают и скидывают!!! ждите проверку с роспотребндзора и прокуратуры, заявление уже готовится!!!

Аноним , 12.12.2017 в 10:07

Надежный провайдер

Пользуемся услугами провайдера несколько лет. Недавно появились помехи по кабельному ТВ в основном на HD-каналах. Вчера позвонил специалисту технической поддержки Юрию, он внимательно выслушал и принял заявку. Каково же было наше удивление, когда на следующее утро проблема исчезла! Благодарны за оперативность и внимание!

Геннадий , 12.12.2017 в 12:13

Задрали в край!

Тоже подключили Fly-25. Вечером реально невозможно пользоваться интернетом! Фильмы/сериалы не грузит! Еле загружает YouTube. С игр тупо выкидывает, пишет "потеряно соединение с сервером"! Это ужасно! Мобильный нэт быстрее работает! Кошмар! Играют на том, что выбора в этой деревне особо нет! Я думаю, что такой нэт делали люди похожие физически на Стивена Хокинга... Если это не так, то искренне вам всего такого желаю! Делаете так, специально чтоб хуже было, больше слов нет.

Горите_В_Аду , 12.12.2017 в 13:53

В нашей компании всегда приветствуется конструктивная критика от абонентов. Вместе с тем, действует система скидок для абонентов с ограниченными возможностями. Именно поэтому мы не принимаем и не рассматриваем обращения, содержащие оскорбительные и умаляющие человеческое достоинство выражения. Искренне желаем Вам здоровья!

XTelecom во всеволожске

подключился и скорость очень радует. Нет обрывы конечно бывают - но это ооочень редко - за

почти полгода пару раз и то не надолго, чинят сразу. вообщем я могу сказать - без претезний,

связь хорошая, мне для работы хватает и жене тоже

Ильгиз , 12.12.2017 в 14:04

Заявленная скорость полностью соответствует тарифу. Техподдержка оперативно реагирует и устраняет неисправности, которые и так редко случаются. Напрягает отсутствие возможности смены тарифа в личном кабинете. Масса вариантов пополнения баланса, я пользуюсь сбер-онлайн. Честный провайдер, какие сейчас редкость. Рекомендую!

Игорь , 12.12.2017 в 14:15

Неплохой провайдер, но можно было бы и лучше

Пользуюсь полгода. Обрывов за это время было 4, восстанавливали в течение от 3 часов до суток. Скорость не проседает, что конечно радует

Печально, что танки на российских серверах тормозят

Александр , 12.12.2017 в 14:24

Лучше , чем ничего

Пользуюсь Айсишкой 8 лет... Раньше разумеется было лучше (Мало абонентов было) , скорость тудым сюдым... Плачу 100мб/c , получаю 60-70мб/с... Это так , из минусов.

А из плюсов то , то что дозвониться сложно но можно. Поддержка хоть и говорит "перезапустите Роутер" помогает. Если не помогает , то рассказывают что надо сделать или предлагают мастера (всё делается в 1-2 дня). Правда таких ситуаций нет почти что , ибо работает всё исправно 24/7 , а сервера перезапускают в 00:00 иногда (инета нет ну от силы 5 минут и то не часто). Поломок не бывает , ибо оборудка у них норм.

Короче , пока что лучше провайдера в Одессе не найти. Лично моё мнение. Хотел перейти на Тенет , но понял что у них на много хуже инет.

Один минус... Не заявленная скорость. А так красавчики.

Дмитрий , 12.12.2017 в 14:36

ДИВО

Был случай, супер! Отключили интернет, позвонил. Не успел чай заварить, как ответили!

Скорость на 5+! Люблю провайдера за такую отзывчивость и скорость!

Maks , 12.12.2017 в 14:45

Подлючены интернет и IP телeфония в офисе с 2010 года. Скорость и качество стабильны. Телефония всегда работает. За 7 лет работы было пару отключений оборудования провайдера. Рекомендую как надежного поставщика услуг.

Аноним , 12.12.2017 в 17:32