Пора искать более дешевого провайдера

Провайдер становится очень жадным — взгляните только на тарифы всяких морсов и лимонадов. Уже проще/дешевле подключить сотового оператора… Пора рассматривать более выгодные предложения.

Sergey , 22.12.2017 в 09:41

Здравствуйте. Вы можете написать нам на blogs@mts.ru ваши пожелания. Порекомендуем вам тариф или услугу для интернета.

Неплохо

В принципе интернет нормальный. только дороговат. для моего города, пока лучший из мобильных. надеюсь на полный безлимит, или снижение цен, хотя бы для тех, кто уже много лет использует инет от МТС.

Александр , 22.12.2017 в 09:53

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Компания МТС постоянно работает над качеством предоставляемых услуг и их доступностью. Мы приняли ваши замечания во внимание и учтем их в дальнейшей работе.

плохая скорость

Живу в селе Малая Минуса. Енисей нет. единственный провайдер у нас. Пользуюсь ихними услугами более полутора лет. В начале было все хорошо. Скорости хватало на два ноутбука, один системник и два смартфона одновременно. По прошествию десяти месяцев появились проблемы с антеной. они заявили что ее надо менять. говорю без проблем меняйте. они за ваш счет. я — на антенну гарантия должна идти минимум год. перепирались почти месяц — в итоге заменили бесплатно, но теперь появились другие проблеммы — упала скорость теперь даже один ноут в ютюбе не вывозит. А в час пик или в выходные у меня телефон быстрее работает. Обидно что конкурентов пока нет, а то бы уже давно ушел от этой компании. Просто высос денег, а отдачи не какой! говорят это нормальная скорость.

николай , 22.12.2017 в 11:19

Оптика

Подключен по оптике «рекорд 100» проблем по скорости нету, были дисконнекты, решилось покупкой статического IP. По цене вполне не плохо. В службу поддержки лучше не звонить, дикие очереди и ничего толком не подскажут.

Дмитрий , 22.12.2017 в 11:36

Белкомстрой

Подключил белкомстрой, по началу интернет был нормальный. Потом становился все хуже и хуже, скорость часто падает, или вовсе не работает… уехал на 4 месяца в другой город по работе, по приезду пошёл платить 20числа, администратор сказала, что первого числа в любом случае отключится, если не хотите этого платите и за следующий месяц. То есть, полную сумму надо было оплатить за 10 дней как за весь месяц. Это нормально? Нельзя сделать оплатил 20 и отключат 20 следующего месяца??? Сервис испортился…

Аноним , 22.12.2017 в 11:42

Ложь

Сами меняют тарифы, без уведомлений. Пишут (якобы) доп соглашения, без каких-либо уведомлений. В итоге стоимость на постоянном тарифе изменилась за год на треть в большую сторону.

Аноним , 22.12.2017 в 13:48

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Вопрос стоимости действительно важен, как и своевременное информирование об изменениях. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, информация об изменении тарифов размещается на нашем сайте www.rt.ru за 10 дней до их вступления в силу. Для возможности рассмотреть Вашу ситуацию более подробно свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер лицевого счета и контактный телефон для связи. Мы обязательно проверим!

реалии

никому не советую это вечно лагающее фигня, постоянные потери скорости и пакетов, саппорта как такового не существует в принципе, хочешь подключить новое устройство к инету либо танцуй с бубном либо иди на поклон к оператору. при проверки роутера после установки провайдером стало известно что там умышленно заниженная скорость на WiFi дальше 10 метров вообще нет сигнала и это вообще без стен и перегородок Карл, каждые 5 минут обрывы соединения и провалы в скорости, вечером после 16 00 вообще сидеть не возможно ибо нет скорости. никому не советую, с января меняю оператора благо выбор просто огромный.

ju4nd , 22.12.2017 в 13:58

Хороший интернет игры все тянит еще не разу не завис как на КСТ что играть невозможно, а aghkfqy все работает все тянет и я могу играть по сети и по нету на сервере

Аноним , 22.12.2017 в 13:58

оператор отличный

оператор не раз не подвел скорость на максимуме делает все во время просто шикарно

качество подержки на высоте

очень доступный оператор

по отношении цена/качество отлично 4 рубля в день на 100 мбит/сек

Данил , 22.12.2017 в 14:53

Данил, спасибо за отзыв.

ттк бонус-кидалово

Являюсь абонентом с 2008 года(тогда был СПАРК).Исправно платил всегда с карты,надеялся на-Всегда онлайн 5 лет,После беспрерывного пользования основной услугой на протяжении 5 лет и каждый последующий год скидка-100 % от тарифа,ТТК перестал мне начислять баллы мотивируя своей ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМОЙ...(т.к <ОНИ>стали ТТК а не СПАРК).Теперь я с ними снова второй год вместе..=вместо 10 лет !

<<ТТК бонус» – это отличная возможность получать бонусные баллы за пользование услугами ТТК>>??? ПРАВДА ???

Так мелочно отжали у простого человека маленькую РАДОСТЬ...Бонусные баллы можно было использовать для получения скидки на основные услуги.

договор 621149814 Рязань

полу-стабильный интернет от 30 до 75 мегабит. Плюс ?(Хотя мой тариф Евпатий Коловрат до 100 м.б)

Не ценят своих донаторов(клиентов). Два раза оставлял заявку-не решалось(одна заявка вообще исчезла)

Виталий , 22.12.2017 в 18:21