Yota many

Первые пару месяцев интернет был нормальный, потом начался ужас, днем порой нельзя обновить страницу в вк,ночью все нормально, тариф максимальный, плачу 900 этот интернет не стоит своих денег

Александр , 22.12.2017 в 23:22

Здравствуйте, Александр.

Очень жаль, что у Вас возникли такие сложности.
По адресу эл. почты нам удалось найти Ваш профиль, но мы не видим, чтобы Вы обращались в тех. поддержку по данной сложности.

К сожалению, дать конструктивный ответ по Вашей ситуации без тщательной диагностики мы не можем.
Мы передали Вашу ситуацию нашим коллегам. Они с Вами свяжутся в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Раньше я думал, что интернета хуже ростелекома не бывает, но я ошибался.. Никому не советую - пинг 350+, 10Мбит скорость, при заявленной 70-100. Марти МакФлай прости нас, мы все упустили..

Димитрий , 23.12.2017 в 02:12

С уважением, служба поддержки NETBYNET

"Сверхзвуковая" скорость

Сегодня внезапно скорость интернета с привычных мне 20 Мб/с упала до 900 Кб/с.После нескольких звонков в тех.поддержку мне сказали, что я полное дно и не заплатил за интернет, хоть я день назад оплатил больше, чем было указано.После ещё пару звонков мне всё же сказали, что это у них поломки на серверах.На следующий день та же картина, но теперь говорят, что "где-то" кабель меняют.Сейчас снова сел за ПК и написал этот отзыв, но до того, как я начал его писать, мне несколько раз перехотелось его писать из-за долгой загрузки страницы.

illialoo99 , 23.12.2017 в 03:38

Спасибо

Интернет подключен через витую пару очень давно, ещё в бытность mts-nn.ru За долгие годы ни каких заморочек, всё работает как заявлено и исходящая и входящая скорость в полном порядке. Были редкие сбои в работе, да и те потому, что лазил в настройках где не надо. После звонка в службу поддержки тут же всё приводили в порядок, даже не требовался приход какого-то мастера. Конечно 6 Мбит входящая и 0,8 исходящая скорость маловата, но меня устраивает, это же не оптоволокно. Ни каких отключений, падений, перезагрузок за многие годы не было ни разу. Последнее время установил роутер и все домашние со смартфонами и планшетами, через Wi-Fi, пользуются интернетом. Скорости хватает всем. Так что спасибо Ростелекому! Уверен, что и в дальнейшем всё будет окей.

Олег , 23.12.2017 в 07:17

Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Очень рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Связь Yota пожалуй самая наихудшая

Начался пользоваться Yota практически с момента основания сети. По началу оставался доволен.Но! С каждым годом связь только хуже. В разных районах ловит по разному, ни какой стабильности. Картинки в ВК не грузятся, видео на Утьюб не посмотришь. Поддержка отвечает заранее подготовленными клеше. Это самая плохая и народная связь. Друзья не траться напрасно время, деньги и нервы. Не переходите на этого оператора. Сам я сейчас перехожу на Теле 2.

Павел , 23.12.2017 в 08:56

Здравствуйте, Павел.

Жаль, что Вы приняли такое решение.
Мы очень не хотели бы оставлять Вашу ситуацию на самотек.

Покрытие сети не везде однородно и может отличаться в зависимости от множества внешних факторов. Именно поэтому мы всегда собираем фидбек от пользователей, чтобы улучшать покрытие и нашу сеть в целом.

К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, чтобы детальнее разобраться в Вашей ситуации и дать Вам развернутый ответ.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам.

Они с Вами свяжутся по e-mail в ближайшее время, чтобы все проверить.

Xtelecom интернет в румболово

Хорошее качество услуг здесь. В честном секторе скорость без проблем, как и обещано. Вообще делают что обещано, профессионалы молодцы и большой вам респект.

Дмитрий , 23.12.2017 в 12:26

Это не выносимо!

Полный звездос! Началось все с постоянных вылетов! Звонить устал -

восстанавливают,максимум на 4-5 часов,далее вылеты!После их сбоя,система заявила о 720 ошибке,пришел мастер,сказал,что винду сносить надо+сломалась сетевая карта(по их вине!) Выход-купить роутер! Купил(1400руб) Постоянные вылеты! ЧЕРЕЗ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ СИЖУ,У РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ СОСЕДСКИЙ ВАЙФАЙ-ВСЕ НОРМ! Сейчас слетело опять соединение!ЗВОНЮ!Объясняю проблему,говорят,вызывайте ПЛАТНОГО СПЕЦИАЛИСТА! Вы с ума сошли? Сетевая карта по вашей вине сломалась-я плати,роутер купил-я плати,спеца надом вызвать-я плати,ВЫ ТАМ НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛИ МАЛОУВАЖАЕМЫЕ???

не важно , 23.12.2017 в 15:00

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно и помочь Вам. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета, к/телефон для связи, а также подробно опишите сложности, которые у Вас возникли. Обязательно поможем в решении вопроса!

Не поключайтесь

Ужасный интернет, днём вроде более и м менее работает нормально, а вечер настаёт какой то ад, в игры невозможно играть, нельзя с комфортом листать новости, скорость проседает , а служба поддержки только при удачи ответит на ваш звонок

Егор , 23.12.2017 в 15:07

Добрый вечер, Егор!
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Мы понимаем Ваше недовольство. Действительно, при возникновении высокой нагрузки на службу поддержки сложнее дозвониться до оператора. Мы готовы помочь в решении вопроса с низкой скоростью. Верно понимаем, что 101504 - это номер Вашего договора? Предлагаем направить заявку на удаленную техническую поддержку для детальной диагностики. Напишите, пожалуйста, актуальный контактный телефон и ориентировочное время, удобное для звонка. Написать нам Вы также можете любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Огорченный клиент

Бросили на произвол всех абонентов ограничением использования мобильного интернета, как точку доступа. Без какого либо оповещения. Зато рекламные смс приходят без без проблем. Неуважительное отношение к клиентам-мягко сказано. Теперь чтобы использовать как точку доступа нужно платить в 3,5 раза дороже. Все лето не работал интернет. Видимо, таким образом они решили "разгрузить" сеть, вместо того, чтобы технически улучшить качество связи. К тому же когда я позвонил в оператору с претензией, сказала, что такого абонента(меня) не зарегистрировано. А деньги ежемесячно они, интересно, от кого получают? Да какая разница. Такое наплевательское отношение и полное отсутствие компетенции.

Очень огорченный клиент , 23.12.2017 в 16:13

Добрый день!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что согласно п. 7.12 Условий оказания услуг подвижной радиотелефонной связи ООО «Твои мобильные технологии», вступивших в силу с 15.12.2017 г., на тарифных планах, предназначенных для использования на смартфонах, предоставляется 1ГБ интернет-трафика в сутки для «раздачи» его на другие устройства. При исчерпании указанного объема, возможность «раздавать» ограничивается до окончания суток. Данные изменения не влияют на основной трафик по тарифному плану.
К сведению, информация о вышеуказанных изменениях, была размещена на сайте Компании ПАО Таттелеком в разделе «Новости»
В порядке информации сообщаем, что для абонентов мобильной связи Летай, с 20.12.2017 г. доступен новый тарифный план «Точка доступа» - с возможностью раздачи интернет-трафика «без ограничений». Более подробнее Вы можете ознакомиться на сайте Letai.ru в разделе «Мобильная связь»

Интернет ужасен, все время отключается и не возможно дозвониться в это время. Меня такая злость берет , вы себе представить не можете и они устроили монополию, что ни кто не может подключиться кроме них.

Аноним , 23.12.2017 в 16:48