Третье место в топе худших провайдеров Петербурга

Тариф Земля-50. Спидтест показывает 28-29, иногда под 35 (при прямом подключении). С роутера результат в принципе почти тот же. А иногда Speedtest не может загрузиться, потому что стабильность у интернета нулевая. Про пинг в играх, где требуется бесперебойное подключение к интернету я вообще молчу, тут всё и всем должно быть очевидно. Ах да, хотите посмотреть видео или кино? 360 пикселей - Ваш выбор. Тогда тормозить почти не будет. Может быть.

Отдельно забавляет как интернет проваливается по вечерам, а в службе поддержки монотонным голосом отвечают: перезагрузите роутер. Не помогло? Давайте завтра к вам монтажник придет. Это вообще что значит? В чем смысл от прихода вашего монтажника, если когда он придет нагрузки на интернет уже не будет, и, соответственно, не будет таких проблем? Ваша задача - обеспечивать заявленное качество связи, а не ставить ситуацию так, что абонентам проще смириться. Честное слово, рано или поздно у кого-нибудь из ваших обманутых клиентов лопнет терпение и быть коллективному иску за нарушение условий оферты. Equo non credite, Teucri. Dixi!

Dmitry , 24.12.2017 в 02:44

Здравствуйте. Техник сможет увидеть была ли нагрузка и когда, почему. Техник нужен, если так решил технический специалист. Мы свяжемся с вами, чтобы проверить, присутствует ли проблема и в случае её наличия оформим заявку.

Приятно удивили

Периодически слетал инет, скорость была намного меньше чем заявлено, поддалась панике из-за возможности менять провайдера (как говорится шило на мыло). Сегодня (24.12.2017) меня приятно удивила служба поддержки Электронного города. Оставили заявку на сайте около 4 утра, в 10 уже перезвонил оператор и передал решение нашей проблемы технику, кот. пришел по адресу и устранил проблему на месте до 13 часов. Т.е. от подачи заявки до устранения проблемы прошло менее 10 часов. Браво господа!

Татьяна , 24.12.2017 в 09:39

YOTA хорош для того чтобы пользоваться социальными сетями и интернет серфинга, качать торренты или пользоваться IP телевидением затруднительно.

Advokat1905 , 24.12.2017 в 09:57

Здравствуйте.

Сожалеем, что столкнулись с такими трудностями. На модемах ограничений на торренты нет. Проверили Ваш лицевой счет, увы, не видим обращений по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

больше 10 лет очень активно пользуюсь, проблемы бывают, но более чем терпимо, бывает на много хуже, да и сами проблемы в основном обычные форс-мажоры, от которых никто не застрахован

скорость стабильно не ниже 80мбит/сек(тариф 100мбит/сек), что норм, ибо далеко не все ресурсы работают со скоростью, хотя бы, близко к 60мбит/сек

с торрентов всегда стабильные 11мбайт/сек

в общем доволен, на какое то время подключал НБН года 3 назад - не сравнить, у НБН бесконечные пинги в играх за 100мс, и просадки скорости до 30мбит/сек

так же операторы Колл-Центра всегда нормально объясняют и могут помочь удаленно, знают свое дело, тупых отмазок не слышал ни разу

Александр , 24.12.2017 в 11:24

Интернет 8 мбит "Megaline Turbo Plus" 4600тг в месяц.

Интернет стабильный не разу не падала скорость. Kazaktelecom не подводит. На сайте Speedtest.net скорость 8,54 мбит/сек.

LolKEkCHbUreK , 24.12.2017 в 11:26

Смотрю красивые отзывы пишут сотрудники bscom, а по факту скорости вообще нету слов. На подключали народ а канал увеличить видно не судьба. А точно за это же денег надо больше платить, играет банальная жадность.

Народ не стесняемся, пишите свои негативные отзывы, хорошего в этой шарашке нечего нету

Аноним , 24.12.2017 в 12:16

Добрый день!
Сотрудники BSCOM являются нашими абонентами также как и все здесь присутствующие и услугами пользуются наравне со всеми остальными абонентами, без всяких преференций. А про жадность - это камень не в наш огород, но мы над этим работаем.

Все просто ужасно!

Низкая скорость, мало услуг. С тех пор как уехал их sysadmin, они просто облажались, тех. неполадки постоянные, просадки скорости, в общем оценка: ужасно!!!

Иван , 24.12.2017 в 12:41

Уважаемый Иван! В компании BSCOM есть открытые вакансии, где Вы сможете применить свои знания. Присылайте резюме.

Присоединяюсь к оратору)

Обрывы через день каждый день, трубку тупо не берут, вкл. автоответчик, после не перезванивают. Жить им недолго осталось с развитием 4G и LTE. Давайдосвидания, магсет!

Аноним , 24.12.2017 в 13:26

Интернет провайдер Всеволожск Xtelecom

В «ИксТелеком» могу советовать уже потому, что хорош выбор тарифов, скорость не зажимают, но при этом вполне доступная цена. Есть с чем сравнивать и знаю о чём говорю. Минус в карму — задержались слегка со обещанным днем, когда подключать инртернет. А в остальном все в порядке (пока!)

Арсен , 24.12.2017 в 14:43

Нормальный провайдер. Свои плюсы и минусы.

Пользуемся уже пару лет в центре города. Интернет работает в целом стабильно, бывают сбои, но все оперативно устраняют. Из минусов могу отметить только отсутствие поддержки в ночное время, но это можно пережить.

Федор , 24.12.2017 в 14:55

Здравствуйте, Федор.