Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Халтура

Как и следовало ожидать в этой стране - скорость в 5 - 10 раз меньше оплаченной, вот это и есть "бизнес" по русски.

Аноним , 26.02.2010 в 21:43

Информация о провайдере Akson45 #

Нормальный провайдер с не очень большой зоной покрытия. Скорость радует. Анлим 14 мбит/с 150 грн на месяц.

Аноним , 26.02.2010 в 21:47

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

провайдер [ЦЕНЗУРА]

раньше был нормальный

затем переодически выкидывало с инета

теперь уже и скорость упала от заявленного мегабита на половину.

ад.

Олежек , 26.02.2010 в 22:06

Информация о провайдере Nevacom #

Совсем не та скорость,ищу другого провайдера!!!Заявлено 100Мбит/с, далеко не так,чем дальше тем хуже,а 675 рябчиков в месяц дерут!

Игорь , 26.02.2010 в 22:10

Каменка

Неплохо

У меня скорость 1 Мегабит/с, то есть 856 Килобит/с или 110 килобайт/с. Меня это устраивает, плачу нормально.

Михаил , 26.02.2010 в 22:19

Ну и что?

Купил Acer с нашлепкой Yota. Думал никогда не пригодится ибо это только замануха. Второй месяц мотаюсь в Мск в командировки. Оказалось 50 р/сутки при входящем от 0,1 до 1 Мб/с это самое выгодное предложение для гостей столицы.

Аноним , 26.02.2010 в 22:45

Спарк - гуно

Крайне не компетентные и ленивые сотрудники.

Плюс у спарка один - внутренние ресурсы, но оно того не стоит. Уже месяц бьюсь с техподдержкой, реально задолбали, думаю надо менять провайдера и обращаться в суд, пусть уродов повыгоняют, прежде всего директора.

Хотя, надо признать, полтора года работало почти идеально, перебои были раза четыре, но не на долго. А сейчас, нормативной лексикой не хватает выразить мое отношение к этому "провайдеру".

Виктор , 26.02.2010 в 22:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

Отличный провайдер, неограниченная скорость исходящего трафика. По ночам скорость входящего трафика доходит до 90 mbit/s. По вечерам канал проседает но, все компенсирует ночное повышение скорости.

Аноним , 27.02.2010 в 00:31

Астрахань

Скорость не та что заявлена

Скорость в 1-2 Мбит появляется только после 23:00 и держится до 6 утра а так полная фигня ни в какие рамки 250 К.бит от силы

Виктор , 27.02.2010 в 00:33

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Все гуд!!

Что обещают, то и выполняют! Честные 5 Мбит!! Оченть доволен. Тех. поддержка в последнее время на высоте.

Аноним , 27.02.2010 в 00:40