FreshTel - не дружит с torrent

в доме подключаюсь замечательно с помощью роутера WiMAX/Wi-Fi router ZTE IX380

- скорость хорошая - ютуб закачивает часто хорошо, иногда с задержкой.

- по Wi - Fi - иногда отключается... возможно из-за моего ноута, а в общем скорость хороша, при конекте в 11 мб/с скорость закачки развивалась до 1800 кб/с сегодня.

- очень огорчает работа с торрентом, рекомендовали использовать uTorrent 2.0 и установить в общих настройках IPv6/Teredo - что помогло но не очень. все равно иногда закачки и раздачи зависают...

оч надеюсь, что FreshTel - скоро разбереться со всеми глюками и недочетами и зарекомендует себя как лучший провайдер интернета в Украине.

Вова , 27.02.2010 в 03:50

Eastnet - рулит

Ночью скорость до 100Мбит/с !!! реально качал до 80Мбит/с, при пакете на 4Мбита, а с нового месяца это будет уже 7Мбит, а цена всего-то 100грн!

Eastnet'ом Доволен

Аноним , 27.02.2010 в 04:13

Владлинк

Техподдержка желает лучшего, часто бывает целыми днями сидишь без инета, говорят у нас проблемы с компом, в итоге у них либо со свичем китайским что-то случилось, либо еще какой-то замут.

Алексей , 27.02.2010 в 04:25

Соотношение Цена/Качество впечатляет!

Подключились недавно, по совету друзей.

Раньше пользовались Корбиной.

Замеры скорости по Акадо на www.2ip.ru

Москва, ЮВАО, Выхино-Жулебино,

27февраля 2010, 4:22 вр.моск.

Входящая: 17002Кб/с

Исходящая: 5084Кб/с

Пинг: не определяется почему-то

Провайдером, по безлимитному тарифу 16000, заявлено 16Мб/2Мб, абонетская плата 600р.

Обрывов сети, тьфу-тьфу, пока не было.

В техподдержку ещё не обращались, мастер пришёл, подключил, настроил и всё как часы.

Большой плюс - выделенный, статический IP-адрес.

В Корбине был плавающий, динамический с несколькими пользователями на одном IP, а это большой минус, так как скорость падала ниже плинтуса когда превышался лимит и частые разъединения с ошибкой восстановления 520.

Цена 600руб за 16Мб/2Мб вполне приемлема и выгодна в сравнении с Корбиной - 650руб за 8Мб/1Мб.

Недостатки:

1.Отсутствует внутрисетевая защита выделенного IP файерволлом от аттак, был проведён тест на 2ip, который определил этот недостаток.

У Корбины VPN защищащается трёхуровневым файерволлом.

2.За абонетскую плату предоставляется устаревшая версия антивируса Dr.Web AV-Desk 4.4, приходится покупать лицензию на новый антивирус у разработчика, т.к. защита от аттак троянских программ WinLock & DownLoader, на сегодня, актуальная проблема!

Корбина предоставляет своим абонетам, за абонетскую плату, новый Kaspersky Security 2010.

В общем, соотношение Цена/Качество, впечатляет. Надеемся на устранение недостатков.

АРТУР , 27.02.2010 в 05:16

так себе

Альтаир так себе как в общем, так и в частности. Сейчас скорость вполовину меньше, той за которую плачу. Радуюсь что хоть работает )

Билайн интернет серьезнее намного во всем.

Скорость по факту заявленная, да и вообще намного грамотнее организация и отношение к клиентам.

Аноним , 27.02.2010 в 07:09

при звонке вылетает, служба поддержки нулевая,

скорость по вечерам падает и где-то после 18 00 начинает отключаться через каждые 5-10 минут

Аноним , 27.02.2010 в 09:23

ПОЧЕМУ ВЫ КЛИЕНТА ДОВОДИТЕ ДО ИССТУПЛЕНИЯ ТАКИХ ЭМОЦИЙ? ПОЧЕМУ ВЫ ДОВОДИТЕ КЛИЕНТА ДО ТАКИХ ИССТУПЛЕНИЙ ЭМОЦИЙ? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ КЛИЕНТ НАСЛАЖДАЛСЯ ФИЛЬМОМ, НАСЛАЖДАЛСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ ВАШЕЙ СТРУКТУРЫ?

Антон Уральский , 27.02.2010 в 09:25

Axestel 420

Всегда была скорость максимум 512!!!

А сегодня я просто в шоке!!!

27 февраля 2010 09:24

Входящая скорость 1.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 496.89 Kбит/сек

Polosa , 27.02.2010 в 09:30

отвратительная скорость

утром скорость от 45 до 90 кбит\с невозможно работать не говоря о любых закачках

alex , 27.02.2010 в 09:45

супер)) я доволен. на провайдере уже примерно 2 года. сбои были но в целом отлично!!!!!!!!! я советую всем подключатся)))

вова , 27.02.2010 в 09:58