Интернет в коттедж Всеволожск

К моменту обращения в ИКС ТЕЛЕКОМ даже не надеялись о положительном решении вопроса. Все сначала согласовали с менеджером. Пришли двое сотрудников, пообщались с мужем, спросили — где пойдет кабель? Сделали. Уже месяц в коттедже работает интернет.

Олеся , 24.12.2017 в 16:10

На 4 потянет

QWERTY пользуемся уже довольно-таки давно. В целом и цены и скорость нас всегда устраивали. Да, у них иногда бывают промахи, технические работы, иногда даже можно оказаться без интернета на 5-10 минут, но случается это редко, зато все остальное время интернет работает безукоризненно. Пару слов о техподдержке: Дружелюбные, вежливые сотрудники, которые всегда могут помочь даже «чайнику» вроде меня.

Однако ошибки бывают. Однажды остались без интернета остались на пол дня, извиниться то-ли забыли, то-ли не потрудились. Еще после перехода с тарифа на тариф первые дни сеть отказывается нормально работать и стабилизируется только через день-два.

В целом, вполне комфортно, жить можно.

Аноним , 24.12.2017 в 16:52

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!

Подключен Ростелеком давно. Нареканий нет. Интернет быстрый, без зависаний. Телевидение работает хорошо, без сбоев. каналов много. Удобно смотреть прошедшие программы через управление просмотром. Однажды пропали все каналы, оказалось кабель отошел. Мастер пришел в день заявки в назначенное время, вызов бесплатный, и все восстановил. Техподдержка консультирует по всем вопросам круглосуточно. Рекомендую.

Петр , 24.12.2017 в 18:30

Петр, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор Ростелеком! Мы благодарим Вас за положительный отзыв и искренне рады тому, что Вы остаетесь довольны работой с компании.

Неплохо

Вообще оператор работает неплохо. Конечно есть «но». Напоминаю, по всей Москве не ловит 4g, а только 3g+. Особых проблем с пользованием интернета или мобильной связи не наблюдалось. Однако, оператор не ловит в метро. Рекомендую, как самого бюджетного оператора на сегодняшний день.

Юлиан , 24.12.2017 в 19:46

Ужас!!!

Никогда не ставьте такой интернет! Очень нестабильный, вместо обещанных 5 мб есть только 3 и то с обрывами. Я еще понимаю если бы 5 мб никогда и не набиралось. Но утром у меня 5 мб. Если позвонить в службу поддержки то они ответят что у них все нормально и связь со связью у меня тоже все хорошо! Я и windows переустановил, и драйвера новые скачал. 1 из 5

Андрей , 24.12.2017 в 20:27

Низкая скорость от Ростелеком "ЮГ"

Ужасная скорость, от 2 Мбит/сек до 17 Мбит/сек. Против заявленных минимум 50 и обещании увеличивать на +15 Мбит/сек каждый месяц, до 100 Мбит/сек, которые таковыми и останутся. Пели про оптоволокно… жаль, кроме Роста нифига по близости нет, давно бы уже провайдера поменял. (

Vlad , 24.12.2017 в 20:35

Влад, здравствуйте! Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Качество отличное!!!

Порадовала, что статика предоставляется бесплатно. Перебои очень редкие, но если бывают, быстро решается. Вполне достойное качество. Единственное цена все же дороже чем у конкурентов.

Ратмир , 24.12.2017 в 20:48

Вынужден пользоваться услугами ростелеком с 2010 г за это время. качество услуг. и при переходе на оптику желает быть лучше, а тарифы за услуги продолжают расти. В 2015 заключил дополнительное соглашение об оказании пакета услуг «интерактивное телевидение» и «домашний интернет» на условия акции «пакет навсегда» где в пункте 3.3 они черным по белому пишут-Абонент оплачивает Пакет услуг по Специальному тарифному плану во время Периода участия в Акции и после его окончания. Стоимость тарифного плана не подлежит изменению, в том числе по истечении Периода действия Акции. Специальный тарифный план действует до момента отказа от него по инициативе Абонента или расторжения Договора на оказания услуг связи. В октябре они снова в нарушении договорных условий повышают тариф, на все мои обращения и договорные обязательства, они тыкают в нос мне закон о связи, где сказано, что они вправе самостоятельно устанавливать тарифы. После этого можно этим «господам» где закон наживы превыше всего ВЕРИТЬ

николай , 24.12.2017 в 21:07

Сегодня опять все грузится очень плохо, телевидение тоже, даже скорость до Москвы упала

Номер договора: 111535

Номер телефона: +7 999 805-30-50

Аноним , 24.12.2017 в 21:29

Добрый день, вчера наблюдали проблему на центральном узле. На данный момент все исправлено, просьба проверить. Свяжемся с вами дополнительно для проверки соединения.

Ужасное обслуживание

Самое ужасное обслуживание. Дозвониться до оператора невозможно. Занимает 30!!! Минут. Мало того это вызов за мой счёт! У топ кампаний есть бесплатные линии 8 800…

Аноним , 24.12.2017 в 21:58