Для меня Интерсвязь, образцовый провайдер

Здравствуйте, уважаемые паучки глобальной интернет паутины) Хочу оставить отзыв о текущем моем провайдере «Интерсвязь».

Не буду ходить вокруг, да около. Скажу прямо, для меня провайдер «Интерсвязь» является реальным образцовым провайдером по сей день. Дело в том, что…да в наше время без перебоев обойтись тяжело, поскольку пользователей сидит в интернете достаточно много, особенно вечером, но что бы не случилось, тех. поддержка всегда на высоте. Еще давно, один мне знакомый с компании «Интерсвязь» сказал такую вещь, что при серьезных серверных поломках, тебя сразу же переведут на резервные сервера, чтобы ты не потерял доступ в интернет. Сейчас я хочу обратиться конечно же к представителям компании «Интерсвязь». Уважаемый провайдер, я от всей души благодарю вас за прекрасную работу, за ваше постоянное желание двигаться дальше, развивать компанию и доступно для обычных жителей предоставлять свои услуги, за прекрасную и в тоже время оперативную техническую поддержку, грамотную речь персонала и конечно за стабильность в работе. Для меня вы лучшие и хочу пожелать вам успехов во всех новых начинаниях, Мы с Вами! Спасибо что вы у нас есть!

Замечательный провайдер, всем рекомендую!

Иван , 16.12.2017 в 11:28

Иван, добрый день.
Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу нашей компании и службы технической поддержки. Изо дня в день мы помогаем нашим абонентам и стараемся именно для Вас. Спасибо за Ваш положительный отзыв.

Beeline Kz

Самый ужасный интернет каким пользовался, сижу на вай фае и в соседней комнате не могу даже поиграть в игру на сотовом, в общем полное дно! Не советую вообще никому! До сервиса недозвониться! Ремонтников один раз ждали неделю!

Alex , 16.12.2017 в 13:36

Добрий день! Ще ніколи не жалілась, тому не знаю куди про хамство Христини, яка працює в Калуші, написати. Моя реальна історія: Я хотіла підєднатись до інтернету і мені сказали чекати о 14годині 15.12 вдома. Я прочекала пів дня і ніхто не прийщов. Коли я їй передзвонила, то вона сказала, що прийдуть в суботу 16.12 о 9 годині. В суботу ніхто не прийшов і трубки не брав. Коли додзвонилась на номер 0347270110, то вони сказали, що в суботу вони ніколи не підєднують інтернет...Це Христина так насміхається і чужий час не цінує.Такого хамства я не сподівалась. І це серйозний провайдер???

Цікаво чи власник знає як Христина відганяє клієнтів???

Аноним , 16.12.2017 в 14:38

Дом ру - это ужас

Скорость интернета на самом деле очень мала, против заявленной по тарифу, телефония никакая, дозвониться до кого-либо возможно с 10-15 попытки, ТВ тормозит и демонстрирутся с ужасным искажением, по крайней мере — цифровые каналы

Роберт , 16.12.2017 в 15:18

Здравствуйте, Роберт. Благодарим за уделенное время на отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями, от лица Компании приносим извинения. Будем рады, если Вы предоставите возможность вмешаться и помочь их разрешить, ведь согласно информации на договоре, обращений в службу поддержки не было. Напишите нам, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Отличный оператор

Не знаю, как в других регионах, но в Краснодаре — МТС, правда, на высоте.

Подключились к нему отчасти из-за программы лояльности «20% возвращаются».

(Надо сказать, что в Краснодаре лидирующую позицию среди операторов мобильной связи занимает именно МТС. Куда ни посмотри, везде телефоны «8-918». Поэтому программа лояльности пришлась кстати).

Доступ в Интернет вышел нам за 350 руб./мес. Из них 70 рублей возвращались на мобильный телефон. (Т. е. можно сказать за 280 руб./мес).

Услугами доступа в Интернет довольны. Работает всё быстро. Скорость никогда не подводила. Отключения бывали, но в пределах нормы (может, раз 5 за год, не более 4 часов).

Оператора рекомендую!

Денис , 16.12.2017 в 16:26

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Спасибо за то, что вы с нами.

Очень плохо работает интернет, скорость интернет соединения минимальная, невозможно загрузить даже страницу,

Просмотр видео практически невозможен. Скачать что-то, —

Нужно ждать, или оставлять устройство на долгое время, (только загрузка файла)включенным.

Все очень плохо.21 век.

Спасибо.

Геннадий , 16.12.2017 в 17:02

Больше года нет заявленных скоростей.

Больше 5 лет сотрудничаю с МГТС ОАО.

Вначале были скорости и 5 Мг в сек Позже стала 3. Последний год выше 1.5 — 2 не поднимается.Смотреть видеоряд напрямую стало невозможно.Паузы зависания постоянно

Ivan , 16.12.2017 в 17:17

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, Ваш номер МГТС с описанием возникшей проблемы на адрес нашей почты blogs@mgts.ru. Проведем проверку.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

О работе FreeNet

В целом неплохо. Путаные тарифы, как для простого ума: часть тарифа по Украине, а часть какая-то международная.Но выбираешь тариф ведь не каждый день… За городом, на даче, бывают случаи, когда в распределительную коробку залазит паучок. А в коробке — открытые концы, приходится вызывать «специалистов» для очистки коробки. А так — все хорошо.

Олег , 16.12.2017 в 18:33

Не пользуйтесь их услугами

Убрали безлимитный интернет VIP без предупреждения (что хочу то и ворочу). Оставили 30 Гектар днем и безлимит с 12 ночи и до 7 утра. Но кому он такой нужен?.Кто муже очень сильно лагает днем, а не использованные гигабайты сгорают. По окончании оплаченного месяца если не успел положить съедают по 30 рублей в день, а интернет не дают, пока не оплатишь 650 рублей. Таким способом списывают со счета все до копейки, хоть 50 рублей хоть 500, еще и в долг загоняют. Служба поддержки вообще цирк. У них спрашиваешь одно они просят паспортные данные, хоть и вопрос был далеко не по номеру. МТС ПРИЗ вообще развадилово:) То гудок подключить, то доступ к библиотеке на 14 дней, которая кстати не работает на компьютере да и книги честно сказать не очень. Забудешь отключить списывают деньги не напоминая. Оказывается есть еще самоподключающиеся услуги. Соседке пенсионерке подключили услугу типа знакомство рядом за 7 рублей в день или больше уже не помню (LOL!). Так что судите сами и выбор за Вами

Александр , 16.12.2017 в 19:55

Постоянные разрывы в онлайн-играх.

К скорости никаких претензий не имею, но в последнее время участились разрывы в играх и просто полные обрывы связи на несколько часов.

Аноним , 16.12.2017 в 20:21