МГТС ОТСТОЙ И РАЗВОД КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ!

У меня началась проблема с услугой ТВ на всех 3х телевизорах, но МГТС не спешит устранять проблему, они напротив зарабатывают на этом, молодой человек из техблока сказал, что к вам придет подрядчик и заменит ONT, но, как оказалась позже, этого не было прописано в заявке и за инициативу смены оборудования, подрядчик включил в счет 700р! На этом проблема не кончилась, замена ONT не помогла, они составили повторную заявку на выезд подрядчика под видом того, что он будет проверять оптическую линию, но он не стал этого делать и сказал, что с меня сгребут деньги за ложный вызов!

Святослав , 16.12.2017 в 22:33

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста Ваш номер МГТС и ссылку на Ваш пост на нашу почту blogs@mgts.ru.Проведем проверку.
С уважением, Сергей.
ПАО "МГТС"

Провайдер ужасен

Место действия: Москва, пос.Воскресенское.

Хуже провайдера еще не видел, хотя всякое повидал.

Обрывы, пинги по 300+, потеря пакетов, отсутствие шейпинга, скорости в районе диал-апа.

Техподдержка не компетентна от слова совсем, их уровень - перезагрузите компьютер, больше помочь не могут, передают заказ инженерам.

Выездные инженеры - хамы и быдло, хорошо хоть, не послают, и на том спасибо.

За все время использования ни разу не получал заявленной скорости в 100 Мбит. Средняя ночная скорость - 45-65 Мбит, дневная 8-15 Мбит.

Но виноваты у них всегда кто угодно, только не они. То магистральный провайдер, то точки обмена трафиком, то таджики кабель выкопали.

А то, что у них стоит древнее оборудование, причем ни разу не enterprise уровня - их не волнует. Оно же работает! Мол, жрите, что дают.

К сожалению, в моём доме больше нет провайдеров. Хотя, думается мне и всем соседям, что спидилайн просто "заносит" в администрацию поселка и ТСЖ, чтобы больше никого не пускали в дом.

По возможности, обходите этого провайдера стороной. Ни в коем случае не ведитесь на все положительные отзывы - они написаны самими сотрудниками для накрутки рейтинга.

Егор , 16.12.2017 в 22:55

Интернет Таймер

Если вы играете в онлайн игры это не для вас. Если просто для того, чтобы лазить по сайтам и смотреть фильмы вам пойдет. Но пинг там 400.

Александр , 17.12.2017 в 01:38

Добрый день!
В каких играх у Вас высокий пинг? Можете связаться с нашей службой технической поддержки по номеру телефона 8(863)308-00-00, или сообщите Ваш номер договора, мы сами с Вами свяжемся.

скорость и-нета

Отзыв только плохой. Даже приблизительно не дают заявленной скорости интернета.Оплачиваю за Фринет Безлимитный до 100/25Мбит/с, а скорость с трудом 40 натягивает. Идет жесткое обдиралово и обман.Выдавили нормального поставщика интернета-"фринет",даже не спросили,хотят ли абоненты с Сев-старом остаться.

Александр , 17.12.2017 в 02:13

Добрый день, Александр.
Меня зовут Игорь Рябченко, я заместитель директора компании СевСтар. Спасибо за Ваш отзыв. Сообщаем Вам, что проблем на сети передачи данных СевСтар и вышестоящего провайдера не наблюдается. Поэтому для выяснения и устранения причин низкой скорости интернета, необходимо тестирование линии и оборудования по Вашему адресу. Пожалуйста, сообщите удобное для Вас время посещения мастером СевСтар и контактный номер телефона для предварительного оповещения о приходе нашего специалиста на электронную почту службы контроля качества service@sevstar.net. Мы гарантируем, что примем все меры по наладке надлежащего качества сигнала.
С уважением, Игорь Рябченко.

Зачет

Провайдеру зачет! Все работает ровно практически без сбоев. Скорость устраивает. Цена устраивает. IPTV с нормальным пакетом каналов и недорого.

Леха , 17.12.2017 в 02:14

Всем привет

ДСЛ 2+ все супер из заявленных 15мб 13 стабильно течет оптим режим, пинг 30-70.

Людям что тут мониторят огромное СПАСИБО

мне очень помогли.Если есть варианты вам точно помогут оперативно!

Сергей , 17.12.2017 в 04:23

Сергей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах нашей компании. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Любимый g-service

В последнее время даже баланс не показывает. Всё узнаю через платёжку. На счёт wi-fi роутера тут правы,вылетает изрядно. И в личный кабинет не заглянешь так,как пароль не возможно восстановить,а старый не считывает.

Игорь , 17.12.2017 в 06:55

Спутниковый интернет в пос.Зырянка

Подключили без проблем, настроили вай фай за доп плату, но через какоето время на ноутбуке перестала распозноваться сеть, пишит неизвестное соединение, в службе поддержке сказали, что доступ в интернет есть, а значит это не их проблема. С мая месяца пользуемся тольуо через планшеты. Скорость ужасна, работает раз через раз, одну страницу может минут 5 загружать, из-за этого расход трафика зачастую в пустую. Самый экономный тариф Ассорти 3 за 1600 в месяц 3гига и Ночной Ассорти 1гиг днем и 6 с 00:00 до 08:00 по Зырянскому времени за 1400 рублей. Подключила оба в итоге имею 10 гигов в меяц за 3000 рублей, но за такие деньги хотелось бы хотябы ночной безлимит. За не имением лудшего и такой пайдет...

Александра , 17.12.2017 в 09:49

Доволен

На оптике Ростелекома более 3х лет. Скорость высокая, закачки быстрые. Проблем нет. Доволен! Абсолютно! Есть все что надо для комфортного досуга за приемлемые деньги..

Владимир , 17.12.2017 в 10:16

Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Рады, что наши услуги вызывают у Вас только положительные эмоции. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Заголовок

Обратились с вопросом) Помогли)) Оперативно) Долго ждать не пришлось) Да и качество .. вполне стабильное)

За что спасибо всему коллективу!! Успехов и процветания!!!

Руслан , 17.12.2017 в 10:41

Добрый день. Благодарим за высокую оценку. С наступающим Вас новым годом :-)