Пожалуй, лучший мобильный интернет

За последний год нет нареканий к качеству услуг. Динамика развития сети лучше, чем к других операторов однозначно. Так держать! Главное, чтобы "не сдулись" в последствии...

Андрей , 17.12.2017 в 12:03

отличный провайдер

Пользуюсь около месяца и ни разу не отключался, скорость при проверке всегда выше 90Mbit/s. Жаль что iptv предоставляется мультаскингом, телевизор LG на WebOS не поддерживает. А так всем доволен.

Алексей , 17.12.2017 в 13:15

0 баллов за скорость и качество. Постоянно висит, постоянно глючит. Кошмар, одним словом

Светлана , 17.12.2017 в 13:17

На мой взгляд лучшее что есть на данный момент в Армении

Лучший интернет провайдер в Армении, очень доволен качеством и скоростью интернет соеденения. Просто невазможно сравнивать с другими провайдерами.

У них есть серверы кеширования данных, что увеличивает скорость работы с такими сервисами как: Youtube, Rutube, Mail.ru, Facebook и т.д.

В обшем у них всё на высшем уровне.

Давид , 17.12.2017 в 14:49

Инет просто летает, безлемит и стоит 8руб в день,очень выгодно, всем советую,раньше думал что будет плохо ловить но нет,даже в подвале хорошо ловит

Ришат , 17.12.2017 в 15:06

Не в коем случае не покупаем

Это не интернет а полный ужас. Первые два месяца ловит хорошо, потом очень плохо становится сигнал, был максимальный пакет, район Аэропорта, не берете, это бизнес основан видно на продаже роутеров

Евгений , 17.12.2017 в 15:11

Здравствуйте, Евгений.

Стоит понимать, что сигнал одинаков для всех пользователей. Невозможно его "подкрутить" для одного единственного абонента.
Также стоит понимать, что это не статичный показатель. Увы, он может менять в зависимости от множества внешних факторов.

По Вашей ситуации наши коллеги уже передали заявку на покрытие в отдел радиопланирования.
В дальнейшем эта информация будет учитываться при установках новых базовых станций.

беспредел ростелеком

Ростелеком часто меняет тарифы пользователям не информируя их об этом.Сменили мне тариф за 800 рублей(как на оптоволокно)хотя у меня адсл.Квитанции не присылали,в личном кабинете информации не было.

Игорь , 17.12.2017 в 15:16

Игорь, добрый день! Вопрос стоимости действительно важен, как и своевременное информирование об изменениях. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, информация об изменении тарифов размещается на нашем сайте www.rt.ru за 10 дней до ввода изменений.

Everest реальное ужасен

Сменил провайдера Укртелеком на Everest . . Everest реально ужасен, и скорость заявленная 6 144 кб/с и ночью 30 Кб/с это миф днем больше 3 кб/с не бывает.

Михаил , 17.12.2017 в 16:05

Эдери

Днем скорость интернета соответствует, вечером после 20-00 скорость интернета значительно падает с 4 Мбит/с до 1 Мбит/с. Пинг возрастает с 30 до 150 и начинает лагать. После 12-00 ночи все приходит в норму

Геннадий , 17.12.2017 в 16:07

Интернет

Добрый день!

Живу на Партизанском проспекте 52

Интернет ужасный!!!

И в последнее время это систематически

Петр , 17.12.2017 в 16:10

Здравствуйте. Видим по истории замеров скорости, что она упала в последнее время. Вы обращались в Контакт-центр? Скорее всего у вас локальная проблема. Попросим нашего IT-специалиста связаться с вами по электронной почте.