Неплохо

Вообще оператор работает неплохо. Конечно есть «но». Напоминаю, по всей Москве не ловит 4g, а только 3g+. Особых проблем с пользованием интернета или мобильной связи не наблюдалось. Однако, оператор не ловит в метро. Рекомендую, как самого бюджетного оператора на сегодняшний день.

Юлиан , 24.12.2017 в 19:46

Ужас!!!

Никогда не ставьте такой интернет! Очень нестабильный, вместо обещанных 5 мб есть только 3 и то с обрывами. Я еще понимаю если бы 5 мб никогда и не набиралось. Но утром у меня 5 мб. Если позвонить в службу поддержки то они ответят что у них все нормально и связь со связью у меня тоже все хорошо! Я и windows переустановил, и драйвера новые скачал. 1 из 5

Андрей , 24.12.2017 в 20:27

Низкая скорость от Ростелеком "ЮГ"

Ужасная скорость, от 2 Мбит/сек до 17 Мбит/сек. Против заявленных минимум 50 и обещании увеличивать на +15 Мбит/сек каждый месяц, до 100 Мбит/сек, которые таковыми и останутся. Пели про оптоволокно… жаль, кроме Роста нифига по близости нет, давно бы уже провайдера поменял. (

Vlad , 24.12.2017 в 20:35

Влад, здравствуйте! Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Качество отличное!!!

Порадовала, что статика предоставляется бесплатно. Перебои очень редкие, но если бывают, быстро решается. Вполне достойное качество. Единственное цена все же дороже чем у конкурентов.

Ратмир , 24.12.2017 в 20:48

Вынужден пользоваться услугами ростелеком с 2010 г за это время. качество услуг. и при переходе на оптику желает быть лучше, а тарифы за услуги продолжают расти. В 2015 заключил дополнительное соглашение об оказании пакета услуг «интерактивное телевидение» и «домашний интернет» на условия акции «пакет навсегда» где в пункте 3.3 они черным по белому пишут-Абонент оплачивает Пакет услуг по Специальному тарифному плану во время Периода участия в Акции и после его окончания. Стоимость тарифного плана не подлежит изменению, в том числе по истечении Периода действия Акции. Специальный тарифный план действует до момента отказа от него по инициативе Абонента или расторжения Договора на оказания услуг связи. В октябре они снова в нарушении договорных условий повышают тариф, на все мои обращения и договорные обязательства, они тыкают в нос мне закон о связи, где сказано, что они вправе самостоятельно устанавливать тарифы. После этого можно этим «господам» где закон наживы превыше всего ВЕРИТЬ

николай , 24.12.2017 в 21:07

Сегодня опять все грузится очень плохо, телевидение тоже, даже скорость до Москвы упала

Номер договора: 111535

Номер телефона: +7 999 805-30-50

Аноним , 24.12.2017 в 21:29

Добрый день, вчера наблюдали проблему на центральном узле. На данный момент все исправлено, просьба проверить. Свяжемся с вами дополнительно для проверки соединения.

Ужасное обслуживание

Самое ужасное обслуживание. Дозвониться до оператора невозможно. Занимает 30!!! Минут. Мало того это вызов за мой счёт! У топ кампаний есть бесплатные линии 8 800…

Аноним , 24.12.2017 в 21:58

низкая скорость

Уже больше трех месяцев нет нормального интернета из 54 мбс приходит 8 мбс!!! Полный игнор на заявка!!! Три месяца говорят идёт ремонт, а бабки по полной снимают… Отвратная контора нет не стыда не совести!!!

Алексей , 24.12.2017 в 22:23

Алексей, добрый день. Напишите нам, пожалуйста, в группу ваш номер лицевого счета или номер заявки. Обязательно во всем разберемся и вам поможем.

Теле2 в Солнцево не ловит

Внутри МКАД еще норм. Но в Солнцево интернет не тянет даже для whatsapp. А в Волоколамске, например, даже сотовая сеть отсутствовала.

Аноним , 24.12.2017 в 23:56

Супер скорость

Подключился по беспроводному 4 G модему, скорость одна из самых лучших по городу, смотрю онлайн фильмы

Первоначально брал тариф с лимитом на 20 Гиг, но так как скорость быстрая быстро заканчивался дневной доступ, потом перешел на безлимитный тариф. Использую на работе, потом беру модем домой. Очень удобно, модем имеет встроенный wi-fi и хаб

Хуршед , 25.12.2017 в 01:19