Ужаснейший провайдер

Никому не советую эту шарашкину контору. Интернет работает с перебоями. За этот месяц 8 раз обращался в службу поддержки и все равно интернет работает через зад. Специалисты разводят руками «А мы тут не при чем». В общем тихий ужас. Из-за них подерял кучу заказов, и теперь на новый год без капусты. Друзья, ни в коем случае не подключайтесь к этой компании, если не хотите круглосуточно общаться с тупой техподдержкой.

Руслан , 27.12.2017 в 15:42

Так и живём.

Что тут ещё можно добавить?

Нестабильная скорость, ужасный пинг.

Модернизации путей в этом столетии точно не будет, монополия в цвете.

С любовью! Ростелеком(С)

Виктор , 27.12.2017 в 16:09

Виктор, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Согласен, что вопрос качества услуг очень важен! Здесь точно нужно разбираться! Направьте, пожалуйста, в личном сообщении в группу ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom.sibir) Ваш полный адрес и Ф.И.О. Клиента. Обязательно поможем Вам!

Вне качества

Работа с клиентами 0.

— Что, служба поддержки?!

— Не, не слышали!

РS Пинг на столько большой и не стабильный, что порой просто ютьюб смотреть не выносимо.О онлайн играх вообще молчу.

Пользуюсь от безысходности, просто другого провайдера ПОКА нет. Как только появится, сразу ДО СВИДАНИЕ.

Аноним , 27.12.2017 в 18:40

Стабильности никакой. за день раз 20 скорость падает до 0., но при этом связь не разрывается., но приложениям не удается связаться с сервером и это буквально на 10 секунд, но этого хватает что бы потерять соединение с сервером например в игре. это не у меня одного. На Playstation 4 постоянно вылетает соединение. В поддержке даже не знают что это такое. говорят подключите на прямую. хотя у друга на прямую подключено. Альтернатив в городе нету…

Sergey , 27.12.2017 в 19:26

Нестабильный

При большом количестве народа и при ночный активностях, наблюдается плохое соединение и высокие задержки при таких использованиях как играть онлайн игры (CS:GO, Warface). Или использования skype, RaidCall…

Александр , 27.12.2017 в 20:31

Обещали 100Мб

Не верьте Билайн работает очень плохо работает, скорость которую обещают нет. 100 Мб так и не увидел ни днем ни ночью.

Денис , 27.12.2017 в 20:59

Денис Семенихин

Скорость не соответствует заданным тарифным планом. Постоянно пропадает соединением с интернетом по несколько часов

Денис , 27.12.2017 в 21:55

Здравствуйте,Денис. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, на каком сайте производили замер скорости? Хотим отметить, что замер скорости на 2ip показывает корректный результат только при ADSL подключении, мы же используем PPPoE. Вы обращались по техническим сложностям в нашу круглосуточную техническую поддержку? Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении открытых вопросов.

Где скорость?

При заявленных 100Мбит/сек. скорость часто падает до 10 — 20 Мбит/сек. Сегодня Flex превзошёл сам себя: 1,9 вход, 2,0 выход!

Где скорость? Кто мне вернёт деньги? Сколько будет продолжаться обман?

Аноним , 27.12.2017 в 22:07

Поздравление.

Хочу поздравить своего провайдера с новым годом и поблагодарить за хорошую скорость интернета и отсутствие каких-либо сбоев. Вы лучшие!!!

Александр , 27.12.2017 в 22:35

Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв и поздравления. В предстоящем году мы будем и дальше стремиться выводить качество услуг на новой уровень. С Наступающим и хороших праздников!

ОАО Воентелеком мошейники

Если Вам дороги Ваши нервы, время и деньги ни при каких условиях не связывайтесь с ОАО Воентелеком. Провайдер не имеет технической возможности для обеспечения обязательств взятых на себя по договору. Скорость никакая, постоянные обрывы, пинг доходит да 800 мс. Оплачивая канал 10 мбит/с по факту получаешь: на прием 1,07мбит/с, на передачу 0,66 мбит/с, пинг 87 мс (это на данный момент, не поленился замерил).

Ищите другие варианты подключения, поверьте. они есть.

P. S. Второй подряд Гендиректор данный компании арестован по обвинению в мошенничестве. Спасибо правоохранительным органам за подарок на Новый Год!

Георгий , 27.12.2017 в 23:01