Все старые отзывы можно удалить!

С недавнего времени Sun Communications, является подразделением Orange Moldova. Скорость от 150 мбтс.

Все желающие могут перейти на пакет интернет+ TV- Orange Love.

Цена для абонентов Orange ниже, меняют модем и тв приставку на новые. Приставка поддерживает HD tv и USB Flash. Даже на старых кинескопных тв, можно смотреть кино, фото, документы и слушать музыку с флэшки. Скорость реально до 150 мб. Но не все сетевые карты компьютеров и ноутбуков ее поддерживают. Поэтому 100 мбтс стабильно. Вайфай желательно настроить самому, если вам скажут пароль от модема. :) Дефолтные настройки работают хорошо, но по опыту работы со старым модемом TOMPSON (аналог устаревший- нового TCL) качество подключения лучше, когда подстроить вручную. Xress технология не активна, канал 6 если не ошибаюсь забит, лучше выставлять 13, шифрование подключенно стандарт, можно вкл дополнительный протокол, плюс имеет Firewall (не тестировал). Техподдержка при переходе на Love, через операторов Orange. Телефонная связь только если вы на SUN TV остаетесь, Orange не подключает номера стационар ip. Кабельная сеть и телеканалы те же самые.

dumitrumda , 19.12.2017 в 12:22

Практически год пользуюсь услугами данного провайдера! Менять провайдера не собираюсь, в первую очередь из-за цены. За 450 рублей я покупаю интернет, по моим замера в среднем 80мбит/сек и Тв. Есть конечно, не большой минус, нет у Ньюлинка новомодных- удобных штук,например, как Дом.ру типа как просмотр пройденных передач, да и плейлист не мешало бы обновить. Но и плачу я не 800, поэтому это мелочи. В целом работой доволен!

Артем , 19.12.2017 в 13:35

Здравствуйте, Артем!
Бесконечно рады,что Вы довольны качеством Интернета NEWlink! Большое спасибо за теплые слова и сотрудничество!

Вместо 50 мегабит и полноценного интернета - со вчерашнего вечера без предупреждений и дополнительных соглашений - перевели за обрезанный и односторонний нат с серым IP в 100 подсети, перестал работать VPN, камеры, пинги теряются, авторизации в почте каждые 3-5 минут, фактическая скорость 15-20 мегабит вместо 50 оплаченных. Техподдержка отсылает в абонентский отдел, там говорят что у вас все подключено и должно работать, звоните техникам - техники говорят что это ахинея и не соответствует действительности.

Аноним , 19.12.2017 в 13:46

Здравствуйте. Если у Вас не подключен статический IP, то после перезагрузки оборудования он должен обновиться. Если после перезагрузки проблема сохраняется, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, а также скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Стабильно

Отличный провайдер. Хорошая техподержка. У меня дома скорость была 25 мб/с. Так вот приехали по вызову, перепаяли провода, скорость стала 50 мб/с, что не может не радовать. Для маленько поселка это уровень. Ребятам респект.

Армен , 19.12.2017 в 15:54

отлично

очень хороший интернет провайдер и скорость радует, всегда быстро работает соединение интернета оценка 5+

Аноним , 19.12.2017 в 17:03

Здравствуйте =)

Рады, что Вам нравится наш интернет =)

Очень достойно

Пользуюсь сервисом более 4 лет. Много плюсов, достаточно большая линейка тарифов. От студенческих с небольшой скоростью и такой же небольшой стоимостью до скоростных с опять же стоимость вполне приемлема. Кому что, в этом случае необходимо. IP телевидение не тормозит, телефон не пробовал, только собираюсь подключить. Есть приятные фишки, как начисление бонусов за верность провайдеру, на день рождения и что-то типа приведи друга. Бонусами можно вносить абонентскую плату. Не много получается, но приятно. По тех. поддержке вопросов не возникало, конечно приходиться подождать, но вероятно это из-за терпеливых сотрудников. Реально все разжевывают по полочкам. Минусов явных не нашел. Из неявных иногда (очень редко) приходиться перегружать роутер т.к. wifi начинает отваливаться. Но это, повторюсь не часто.

Андрей , 19.12.2017 в 17:25

Возмущение

Возмущен скоростью интернета. Третий день не больше 13 МБТ. Плачу за 50 МБТ. Сколько будете издеваться?

Сергей , 19.12.2017 в 18:05

Сергей, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Кошмарная скорость интернета

Пакет все в одном четыре. Платим 1650 р. Пинг ужасный, браузеры постоянно просят ввести капчу, страницы не грузятся. Никакие обращения в билайн не дали изменений.

Живем по ул. 3 - почтовое отделение.

Кошмар, а не провайдер.

Аноним , 19.12.2017 в 18:09

ЗАНИЖЕНА СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Уже второй месяц наблюдаю,что за 350 рублей в месяц у меня скорость интернета 1мегабайт в секунду,раньше я скачивал 4 гигабайта за 20 мин,сейчас два-три часа,а то и вообще останавливается скачивание и пишет слишком маленькая скорость,скачка не возможна.Номер договора я не знаю где брать,написал вместо него написал номер лицевого счета

роман , 19.12.2017 в 18:22

Самый! Ужасный! Интернет!

Те кто хочет купить услуги Узонлайна, даже не пытайтесь. Полный отстой, скорость ужасная пинг 200-300 в онлайн играх, постоянные разрывы, вечером с 7 до 12 часов вообще им пользоваться нельзя.Короче полная лажа, берите лучше услуги TPS. Как по мне он гораздо лучше, чем Узонлайн

Семен , 19.12.2017 в 18:39