Здравствуйте. Не знаю как где, но у нас с МТС проблеммы. Пинг 230 Скорость 2Mb/s по тесту. По факту в играх и при скачивание Пинг 999 Скорость 400 kB/s. На этом же оборудование Мегафон дает Пинг 30 Скорость 30Mb/s. Не сколько не рекламма, но на мтс цена привлекательна.

Аноним , 28.12.2017 в 02:11

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на blogs@mts.ru. Проведем проверку.

Спасибо!

Фридом использую чуть ли ни десять лет. Хорошая техподдержка, дружелюбный и воспитанный персонал. Неисправности сети устраняются быстро. Вышедший из строя IPTV терминал (молния) был заменён в течении часа.Скорость в соответствии с договором. РЕКОМЕНДУЮ!

Yuri , 28.12.2017 в 03:06

немного обманули

в тарифах указана повышение скорости с 23 часов, но на самом деле повышают или к 0.30 или вообще к 1 часу ночи, но понижают скорость ровно в 8 часов как написано тарифах. я снимаю уже 3 квартиру в разных районах г. Камышина и везде так же!

Семен , 28.12.2017 в 08:54

Гнилая конторка

Безобразная компания!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРКУ!! Решили мы подключиться к пакету, который обещал хорошую скорость и много каналов тв. Заявку взяли красиво, подключили тоже быстро. Правда уже при подключении быдловатый мастер испортил настроение, сказав, что мы кидаем вам кабеля, а вы тут сами с ними что хотите делайте. Причем заранее об этом меня никто не предупреждал. Парень вероятно хотел денег, но не в таком же тоне?!! Решили сами. Подключение было в пр. пятницу, 22.12.17 Далее. Все работало примерно сутки. Дальше начались зависания картинки, звука, перезагрузки часовые.в общем больше тв у нас не было и нет. Инет тоже с перерывами и бзыками, хотя скорость обещанная 200. Приходили уже 2 бригады мастеров. Первые сменили разъем на рутере и ушли. Вторые возились часа полтора, но развели руками и ушли. Все переговоры между собой и кем-то, кто у них на удаленке смотрит, говорят о том, что они НЕ ЗНАЮТ, что происходит и почему вот так. НА сегодня запланировали смену оборудования в подъезде, потому как замена роутера и модема у нас в кв. ни к чему не приводит. ТВ не было и нет! причем я вместе с днем подключения все 3 дня не на работе, как сами понимаете, а жду решения по тв и инету. Устала по кругу разговаривать по тел. с одними и теми же отделами из службы клиентов, с этими всеми тупенькми роботами мальчиками и девочками. Обратной связи кроме них просто не предполагается. «Пишите на емаил претензию» — и это все. И это называется мы — новый клиент, лояльность которого надо бы еще заработать. Но, как сказали сами последние мастера — что-то пошло не так во всей их системе после реорганизации оборудования. И посоветовали, внимание!!! — купить свой роутер (а потом если что скажут — это не наш роутер, что хотите то?), или — вообще (ТАДАДАДАААМ!!) — сменить оператора. Нормально? Я, прийдя к ним, еще должна и на свой роутер без всяких гарантий качества дальше, разориться?!! В чем прикол? Если сегодня ничего не изменится (а это опять «в течение дня»), уйдем конечно от этой гнилой конторки, которой набрать несколько тысяч и потерять десяток клиентов — в любом случае прибыльный бизнес. Я в шоке. Перед НГ сижу и не понимаю, будет ли у меня инет и тв, или нет. Зато денег они требуют очень быстро и за каждый день снимают нн-ую сумму. ЛЮДИ, ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ НЕРВЫ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ОНЛАЙМ!! ИМ ПЛЕВАТЬ НА КЛИЕНТОВ!!! Качества нет. Обещанное — блеф.

Alena , 28.12.2017 в 12:02

Это просто скотство

[ЦЕНЗУРА]. Проводной интернет больше не дают ни кому вести в наш дом, альтернативы нет. застолбили и всё, сменить их просто не на кого. Скорость из обещанных 30 МБ\с максимум 5.

Илья , 28.12.2017 в 12:46

Илья, здравствуйте. Мы не препятствуем работе других провайдеров и их подключению по Вашему адресу. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю (не по Wi-Fi), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

В целом неплохой провайдер, с достойной службой поддержки, быстрым обслуживанием. В службе поддержки работают довольно вежливые работники, которым обычно удается решить все ваши проблемы с сетью, но если нет, тов течении дня к вам подъедет мастер и уже на месте постарается вам помочь. Правда есть один минус, подключение со скорость до 1 Гбит/с доступно далеко не во всех домах и районах, и некоторые вынуждены сидеть на подключении до 100 Мбит/с. Оценка-крепкие 4+/5.

Аноним , 28.12.2017 в 13:22

Хороший

Отличный провайдер пускай я русский и живу в Нидерландах.Скорость. зашкаливает всё круто! Отлично я доволен.Все круто отлично просто подерржка лучшая!!! Все отлично, а вам желаю лучшего с вами был Александр

Александр , 28.12.2017 в 13:24

Подключение к РТС

С первого дня подключения, и уже негативное восприятие к провайдеру.

Началось с того, что договорились на одно время, в итоге в последний день сдвинули все на час вперед.

Потом пока шли нас подключать уже изменилась стоимость подключения и стоимость тарифного плана с 400 на 452рубля. Да и что за подключение в 300 рублей?! Пришли бумажки заполнили, начали говорить о том, что все платно согласно прайсу, и нужно дополнительно платить везде! Я все понимаю, все должны зарабатывать, НО…как же такие компании как МТС, НЕТБАЙНЕТ, РОСТЕЛЕКОМ, СПАРК И Т. Д. За свою жизнь пришлось сменить достаточно много провайдеров, и ни один из них не брал за подключение. Более того, мастера приходили, протягивали кабель, оставляли про запас, обжимали…и никогда не брали за это деньги. Тут же…

Вообщем первое впечатление крайне негативное. Посмотрим на качество связи, которое предоставит нам данный провайдер...По подключению, на данный момент скорость соответствует заявленной в тарифном плане.

Виталий , 28.12.2017 в 15:14

Виталий, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв, но должен внести небольшие уточнения.

1. Перенос времени подключения с вами был согласован. Если бы вы отказались от смещения времени, то вас бы подключили в назначенный час. Мы признательны, что вы пошли нам на встречу.
2. Ваш тарифный план — 400 руб./мес. за безлимитные 50 Мбит/сек. Эта абонентская плата остаётся без изменений. С вас взяли 452 рубля с учётом дней подключения в декабре и полного января месяца. Нет никакой ошибки. Сожалею, что произошло недопонимание.
3. Оплата подключения в размере 300 рублей берётся с абонентов в том случае, когда мы делаем подключение «с нуля». Дом в котором вы подключены только сдался и там нет никакой инфраструктуры, поэтому мы берём деньги за подключение. Более того в район вашего проживания не захотел идти ни один провайдер кроме нас. Мы вложили существенные инвестиции для входа и естественно рассчитываем возвращать эти деньги. Пожалуй всё честно.
4. Мы действительно берём деньги за каждое действие сотрудников. «Не размазываем» единоразовые платежи в абонентскую плату на будущие периоды по всем абонентам, а ставим объективную абонентскую плату и всё, что сверху показываем отдельными цифрами. Мы даём абонентам право выбирать, за что они платят, а что делают сами.

Надеюсь, что смог утончить все вопросы, которые возникли исходя из вашего отзыва.

Спасибо ещё раз за ваш отзыв и оценку качество связи.

Билайн

Отличный интернет — если не пользоваться. При включении закачки — скорость падает до мизера (по договору 35 Мб, при обновлении WorldOfTanks — падает до 150-200 кБ и меньше, при этом сайты практически не открываеются и телевидение тормозит). При звонке в поддержку — меня провели несколько раз по скрипту (выключите все закачки, зайдите на спиднет — видите- все круто!), на вопрос, что мне с этим фактом делать ничего сказать не смогли, предложили еще раз закрыть все приложения и посмотреть магию работы интернета, когда интернетом не пользуешься. на просьбу соединить с кем-нибудь еще — начали проходить скрипт по новой… Короче, можно считать персонал «некомпетентным», но я больше склоняюсь к мнению, что они все прекрасно понимают, но делать по улучшению ничего не собираются. Вывод мой — клиент для билайна не имеет никакого значения. При первой возможности уйду к другому провайдеру.

Юрий , 28.12.2017 в 15:27

Отличный провайдер!

Пользуемся 2KOM уже давно и очень довольны.

2KOM очень безопасная и хорошая сеть. Имеется прада пара изъянов, но со временем их становится всё меньше и меньше.

Георгий , 28.12.2017 в 15:49

Здравствуйте Георгий, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите нам номер вашего договора на почту support@2kom.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
С уважением, компания 2КОМ