ТТК Краснокаменск с дополнениями

Здравствуйте дополняю свой отзыв Т.К. ПОЛУЧИЛ ответ от ТТК " Я отсутствую на работе до 09.01.2018.

Просьба все письма направлять на группу отдела расчетов и управления задолженностью

OR@sibir.ttk.ru, тел. 8 (39-12) 16-04-90 внутр. 4999

Примечание. Это автоматический ответ на ваше сообщение «Обращение с сайта myttk.ru от Путинцев Александр» отправлено 28.12.2017 18:58:02.»

Здравствуйте публикую свое обращение в ТТК Чита на которое, я так и не получил ответа ««Здравствуйте! У меня к Вашей организации ряд претензий. 1-по качеству и скорости интернета. которые возникли в последнее время. 2-по организации тех. помощи, которая была так и не оказана. 3-4 раза я обратился к Вашим специалистам со мной связались лишь один раз! 3-по форме обращения в службу тех поддержки. С удивлением обнаружил, что номера телефонов указанные при заключении договора, а именно 8-3022-222-333, и другой полученный от специалиста тех. поддержки 831912160499 платные с бесконечными предложениями нажать клавишу! 4- почему Все специалисты с которыми я разговаривал по указанным номерам говорили, что звонок Бесплатный! На основании изложенного прошу возместить мне затраты связанные с переговорами с Вашими специалистами по средствам сотовой связи. Кроме того прошу установить период времени когда Вашей компанией не надлежащим образом были предоставлены услуги и сделать перерасчет т. е. продлить срок предоставления интернета согласно действующего тарифного плана «свобода на полгода» в суточном выражении. С уважением Александр!» Советую хорошо подумать прежде чем связываться с этой «конторой» нет интернета на нормальной скорости и никогда не было согласно условиям тарифного плана в ответ на обращения вы получите отписки + звонки в службу поддержки платные! Во всяком случае в Краснокаменске.

Александр , 29.12.2017 в 03:30

Ростелеком

Вот уже год, как я абонент Ростелеком. Приняла волевое решение уйти от своего прошлого провайдера в декабре 2016. Хочу сказать, что сменить провайдера было моим правильным решением. Мне нравится, что у Ростелеком можно подключить сразу все и Интернет, и ТВ и сотовую связь, меньше заморочек с оплатой, да и вместе выгоднее. Услуги работают без нареканий. В преддверии Нового года Ростелекому хочу пожелать процветания и развития в следующем году.

Анжела , 29.12.2017 в 05:52

Анжела, здравствуйте! Очень рады, что Вам нравится пользоваться Вашими услугами! Спасибо за отзыв и теплые слова! Обязательно будем развиваться, надеемся на длительное сотрудничество! По всем вопросам можете писать нам. Будем рады ответить! С наступающим Новым годом!

навязывание услуг.

сегодня расторг договор на показ кабельного телевидения т. к. услуга подорожала на 100 р. Вместе с интернетом платил 350 р, скорость интернета была маленькой по договору. За интернет сказали в следующий месяц заплатить 250р, пока писал заявление на расторжение кабельного тв, цена за интернет вдруг стала 300р. я так думаю что просто они навязывают скорость интернета, чтобы больше содрать денег с населения. Мне большая скорость не к чему

александр , 29.12.2017 в 07:26

Александр, пакеты услуг в нашей компании стоят дешевле, чем услуги по отдельности - это более выгодно и удобно абонентам. О том, что архивные тарифные планы станут незначительно дороже мы уведомили абонентов за 2 недели.
Данная мера вынужденная, т.к. данным тарифным планам уже несколько лет, некоторым из них - более 5. За это время количество телеканалов на тарифах увеличилось, также, как увеличилась и скорость на тарифах - на всех тарифах, где была маленькая скорость, мы 2 года назад повысили её до 100 Мбит/с, тарифов с низкой скоростью у абонентов не осталось. При этом цены оставались на прежнем уровне. Даже учитывая повышение цены по ряду архивных тарифов, мы сохраняем выгодное для абонентов соотношение цены и объема предоставляемых на тарифах услуг.
Очень жаль, что вы приняли решение расторгнуть договор. Будем рады видеть вас вновь среди своих абонентов!

Не работает

Добрый день. С октября 2017 года неоднократно обращалась в поддержку, связи с тем, что не работает интернет. Вечно какие-то аварии. Даже если работает интернет, то загрузить фильм, посмотреть онлайн вообще невозможно.Заблокировали UDP почему-то. Теперь не могу работать дома. Обращалась в поддержку, сказали к вам придут и всё настроят. До сих пор никто не пришёл и не собирается. Планирую переходить к другому оператору.

Кумсият , 29.12.2017 в 10:02

Здравствуйте, Кумсият, спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с такими проблемами, мы готовы незамедлительно провести проверку по вашему обращению. Для этого нам необходим номер вашего договора. Пожалуйста, пришлите его нам на почту control@almatel.ru либо личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чат на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ

Так быть не должно!

Пользуюсь оператором Yota переодически несколько лет, в основном интернетом (модем Yota many).Сразу скажу, что далеко не в восторге от интернета.А при перезде в другую республику, буквально 100 километров, интернет вообще пропал, т. е. не работал, хотя Yota заявлена на рынке и присутствует, как оператор связи. Сегодня уже 6 ой день нахожусь без интернета, обращался в поддержку Yota, ну и они не смогли ничего сделать.Сказали, что нужен мне компьютер, чтобы посмотреть что-то. Я нахожусь в другом регионе и у меня с собой должен быть компьютер, чтобы наладить свой интернет, за который я плачу? На дворе 21 век ребята, а ваше оборудование наверное датируется прошлыми веками! Это просто плохо.

Анзор , 29.12.2017 в 10:07

не устраивает

до оператора что бы дозвонится мне потребовалось 7 минут, а сказали что примерное время ожидания 21 секунда и там мне ничего толком не объяснили, дом ру намного лучше и быстрее и дешевле не подключен к нему, потому что в мой дом его не провели.!

кирилл , 29.12.2017 в 10:15

Здравствуйте! Можете написать нам по возникшему вопросу support@netbynet.ru на данную почту. По поводу задержки при обслуживании, влияет нагрузка на линию, в момент обращения, поэтому время ожидания, указывается примерно.

Лучший провайдер на районе

Очень давно сменила ростелеком на цит. Подключали долго, но это того стоило.

Скорость соответствует заявленной, никогда ничего не вылетает и не скачет. Удобно платить — хоть с карты, хоть в любом терминале.

Аноним , 29.12.2017 в 10:16

Не рекомендую

Крайне не рекомендую данного провайдера. По качеству услуг особых претензий нет.

Подключился для пробы. Попользовался неделю, не понравилось, что иногда пинг пропадал и бывало, что скорость проседала. Решил остаться на предыдущем провайдере. Всё отключил, но сходить в офис не успел, пришлось уехать в командировку почти на месяц. Когда вернулся, не сразу вспомнил, что нужно пойти отключится. Сегодня зашел в личный кабинет, а они мне там насчитали за два месяца пользования, хотя я по факту ничем не пользовался.

У нормальных провайдеров авансовая система расчета, а тут с какого-то перепуга сделали кредитную. В нормальных компаниях, когда у тебя деньги заканчиваются на счету, счет блокируют до оплаты. А тут скорее всего услугу заблокировали, а деньги продолжили списывать. Вот такие шарлатаны. Будьте осторожны.

Сергей , 29.12.2017 в 15:51

Сергей, здравствуйте. Сожалеем о доставленных неудобствах. Начисления действительно производятся вне зависимости от частоты пользования интернетом, если даже устанавливается финансовая блокировка, так как компания продолжает производить затраты на обслуживание линии и соответствующего оборудования.

Пользуюсь услугами данного провайдера с начала 2000 годов. За эти годы ByFly вырос от простого проводного интернета в высокоспециализированного провайдера. Byfly предлагает достаточно большое количество тарифов как для физ. лиц, так и для юр. лиц за сравнительно небольшую стоимость (по сравнению с другими конкурентами). В настоящее время они расширяют сеть прокладки оптоволокна. Интернет шустрый, все соответствует выбранному тарифу, разрывов за все время наблюдал только несколько раз (и то о тех. работах заранее предупреждали). Короче провайдера РЕКОМЕНДУЮ

Виктор , 29.12.2017 в 16:31

Отличный

Хороший провайдер притензий нету было конечно выключение, но оказалось проблема была в компьютере, а не в провайдаре.

Аноним , 29.12.2017 в 16:42