Звоните в ФАС!

Г. Чехов-3.

Интернета просто нет!

Мало того тебе предлагают 10мбит скорость за 1000 рублей. Так и ее нет. Вечные разрывы. Пребои. А в последний раз-авария на вашем участке, 3 за полгода. в Москве за такие деньги можно пакет айпи тиви и инет 100мбит купить и не париться, но есть но.

У нас только один провайдер мой «любимый» воентелеком.

И больше там ничего не ловит. Ни можем, ни сотовая связь толком.

И ведь знают что даже по закону у меня в доме должно быть 2 провайдера на выбор. Но нет. Они только отписываются и ничего не делают в сторону улучшения.

BigBlackMax , 29.12.2017 в 23:02

Ростелеком

Отвратительное отношение при подключение… хамство и не уважение к затраченому времени. Мастер пришёл 9:30, разбросал приставки и уехал, сказав, что срочно на другой заказ… Позвонил в 17:30 и заявил, что освободился и готов доделать. И это 29 денабря. День для нас потерян… А мастер видимо заработал все деньги… Вобщем очень хочется праучить таких чудо мастеров…

Оксана , 29.12.2017 в 23:20

Для 4G очень слабая скорость

Видимо вышка перегружена, а модернизировать ее МТС не имеет желания. Для 4G скорость 15 мбит/сек — это смешно

Александр , 29.12.2017 в 23:54

Неплохой провайдер!

Лично у меня все отлично! Скорость полностью отрабатывает, сбоев нет (были со старым роутером, в нем была проблема. Новый же на частоте 5Гц…молниеносный).

В поддержку обращался несколько раз и всегда это имело толк, т. е. здесь тоже все в порядке.

Персонал вежливый, приятный, так что рекомендую. До этого сменил 3 провайдера, Триолан пока лучший.

Тьху-тьху-тьху.)

Roman , 30.12.2017 в 02:25

Ростелеком огонище.

Самый лучший провайдер России, скорость не опускается ниже 100 Мб/с НИКОГДА, проверено и доказано! Но Вам надо всех клиентов переводить на технологию GPON она лучше)

Роман УРСУ , 30.12.2017 в 06:19

Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Всегда к Вашим услугам.

Пинг

Пинг ниже 470 не падает, скорость плохая, в последнее время обрывы, не советую подключать этого провайдера.

Аноним , 30.12.2017 в 06:32

Здравствуйте! Благодарим за уделенное время на отзыв. Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Скажите, Вы не пробовали обратиться в нашу службу технической поддержки для диагностики? Отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Проверим всю информацию более подробно и поможем разобраться в возникшей ситуации. Заранее спасибо и хорошего настроения!

Скоро скорости не будет

С каждым днем входящая скорость падает, уже смарт тв показывает с зависанием, 720P уже нет желания смотреть, надо менять провайдера.

Sergey , 30.12.2017 в 08:01

Добрый день, Сергей. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, сообщите номер Вашего договора или адрес подключения, мы обязательно выясним причину низкой скорости и устраним ее. Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Николай

Я уже писал один отзыв о «Воле». Могу еще добавить, что на работу Интернета у меня нареканий нет! Скорость — обещанная, ровная. Повторяю — претензии к списку телеканалов.

Николай , 30.12.2017 в 10:34

Провайдер

Здравствуйте, совсем недавно подключился к провайдеру Дом.ru в нашем городе и пока все устраивает.Заявленные скорости и качество поддержки устраивает.

Само название провайдера Дом.ru говорит что это домашний интернет, тем самым привлекая все больше клиентов.

Отзыв положительный.

Андрей , 30.12.2017 в 11:59

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв и оценку услуг Компании. Рады, что нам удается соответствовать Вашим требованиям. Приятного пользования и хорошего настроения!

Блин, у меня ИнЕт от Билайн Таджикистан, и что Вы думаете? Да скорость моб. интернета (когда есть трафик-максимум 200кб/с), ну, а когда его нет это же вообще караул, скорость ИнЕта- 6 кб/с! Мой Вам совет-не выбирайте билайн, потому что выбрав его, Вы потратите уйму денег, нервов и времени! Так-то!

Макс , 30.12.2017 в 12:12