Шикарно!

Я очень довольный этим интернетом, скорость просто умопомрачительна 0.04Kb/s в facebook захожу с 20 раза, видео летает, аватарка грузится за 20 сек, ни один Первый CDMI оператор такого не предоставляет!

В гугл поиск захожу за две минуты!

Я всем рекомендую данного оператора!

С Интертелекомом, вы забудете о серых буднях, в попе нормализуется приток крови почувствуете тепло, глазные яблоки нальются кровью, сосуды на лбу примут нормальную выпуклую форму, брызги слюной, что еще может быть лучше?!

А если вы захотите обратится в службу поддержки, мы всегда рады ответить вам через 22 минуты ожидания на линии, но это пыль для моряка ;)

Интертелеком — 0.04Kb/s только мы даем такую скорость! Подключайтесь ;)

Дмитрий , 30.12.2017 в 12:42

нормальный провайдер

Пользуюсь интернет услугами провайдера более 3 лет.

Плюсы:

— Быстрая скорость, при заявленных 100 мегабит 80 всегда есть, это отличный результат

— Стабильное соединение. Кратковременных обрывов связи я никогда не наблюдал. Интернет пропадал только 1 раз т. к. в подъезде обрезали провода, починили в этот же день.

— Бонусы за которые можно получить скидку к оплате или увеличить скорость.

— Низкий пинг в играх, динамический ip адрес

Минусы:

— высокая абонентская плата по сравнению с другими провайдерами

— бывает повышаются тарифы, поэтому нужно отслеживать это дело в личном кабинете.

Александр , 30.12.2017 в 12:50

Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв в адрес компании. Мы всегда следим за качеством предоставляемых услуг и сервиса. У нас проходит множество акций, который позволяют снизить абонентскую плату. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), расскажем Вам о возможностях договора и актуальных акциях.

Лоховоды

Для общения по скайпу подходит только раннее утро — после 10 заявленых 15Мб/с уже не хватает. Но это еще ничего! Когда на безлимитном тарифе потратишь порядка 10Гб/мес. интернет умирает совсем. Техподдержка уже несколько лет уверяет, что у меня с оборудованием проблемы; но в начале месяца утром в будни оно летает, вечерами начинает тупить и к концу месяца умирает, чтобы вновь воскреснуть в понедельник утром. Вызов техника — 1.5к. Хорошо хоть за общение с ТП деньги не берут, хотя был бы не удивлен. Админю сети уже 15 лет и в своих рассуждениях и понимании проблемы уверен на 100%. Ни в коем случае не подключайте.

Игорь , 30.12.2017 в 12:51

Лучшая организация!

Все, кто пишет что провайдер OnLime плохой не пользовались им с начала создания.

Качество интернета OnLime всегда на высоте.

Бывало, подключишь пакет 30/15 мбит/c, так скорость была 65/34 мбит/c. Бывают разрывы кабелей на улице, но очень редко (примерно раз в год).

OnLime предоставляет все услуги на УРА!

Советую ВСЕМ!

Если бы была 6ая звезда, поставил бы ее.

ТВ и телефония, а также интернет на высоком уровне! Цена вообще низкая! По всем критериям, которые мне предлагают отвечу на 5+! Служба поддержки: 5, отвечают МГНОВЕННО! Очень вежливо…

Vadim , 30.12.2017 в 13:37

Добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв, а так же поздравляем с наступающим Новым годом!

Если интеллигентно - то описания этому нет.

Всё боле-менее было, но вот уже месяц до тех поддержки вообще не дозвонится по возникающим вопросам (сами собой решались за сутки, спишем) в течении недели бывало что падала скорость до неюзабельной. Но вот сегодня 30.12.2017 просто великолепный сюрприз: Скорость держится максимум 5 минут, а затем не грузится даже текстовый сайт (дозвонится до техподдержки невозможно как сказано и раньше нельзя было). проходит минут 20, скорость снова нормальная, пинг нормальный…в течении пары минут, затем опять полнейший трэш — зато работает их бесполезный сайт.Даже чтобы сообщить здесь об проблеме, мне пришлось несколько раз перезагружать 2ip.

Лекс , 30.12.2017 в 14:35

Отзыв о провайдере

Пользуюсь провайдером Билайн чуть более месяца…в общем (пока) все устраивает… До этого провайдером был НЭТБАЙНЭТ- скорость и стабильность была несколько выше, но и цена — чуть выше. Понаблюдаю еще несколько времени…поживем — увидим.

Николай , 30.12.2017 в 15:51

О фарлеп

Не пользуйтесь услугами Фарлеп. Такого цинизма и наглости персонала и руководства я давно не встречал.

Володимир , 30.12.2017 в 16:02

разочаровался.

2 недели назад решил поменять тарифный план на другой позвонил оставил заявку. Блин и до сих пор жду. ЗАЧЕМ ОБЕЩАТЬ?

Анатолий , 30.12.2017 в 16:50

Добрый день, Анатолий. Если Вы имеете в виду подключение новой услуги "Атака премиум", то иногда для этого требуется установка дополнительного оборудования. Обычно это занимает не более 5 рабочих дней. Пожалуйста, подробности и Ваш адрес в личные сообщения нашему представителю https://vk.com/id148610111. Непременно разберемся, по какой причине произошла задержка.

тв

к интернету в принципе вопросов нет, но ТВ ужасное, цифра сыпется, на HD каналах, нтв зависает, тнт зависает, сейчас первый канал пропадает целый месяц почти, а они все обещают сделать, но сдвигов нет, и еще говорят, когда спросишь, почему один канал так показывает, второй хуже на много, в сравнении Россия 1 или первый, с мачт ТВ например, так они, тоесть Метросеть отвечает, что это разные источники вещания, мне кажется, что они набрали дешевых вещателей, и теперь 149 каналов, и у всех почти разная картинка по качеству.

Vladimir , 30.12.2017 в 17:11

Благодарность провайдеру 7-Sky

С провайдером 7-Sky уже девять лет с 07.10.2009 г. В целом мне все нравится. Бывали технические сбои, но они в основном по форсмажерным причинам.

Обслуживание отличное. Отзывчивость на высоком уровне.

В целом я очень доволен!

Евгений , 30.12.2017 в 17:28