Мнение о провайдере

Интернет, если честно подлагивает, но дожидаться ответа оператора долго не приходиться, я хоть и плачу за 10мб, но получаю в итоге 5-6, иной раз ещё меньше, но так ничего и не решил по этому поводу, говорят скорость повышай, но я лучше провайдера поменяю)

Владислав , 31.12.2017 в 11:27

Николай Иванов

Скорость ужасная на любом тарифе, у нормальных провайдеров 100+ мб/с за 600р/месяц, тут же 10 мб/с за 320 р/месяц.

Постоянно обрывается соединение на срок от 5 секунд до 30 минут.

Других провайдеров не пускают в дом, бред полнейший

Аноним , 31.12.2017 в 13:01

по тарифу 100 ,а на деле 0,19

операторы ОТФУТБОЛИВАЮТ к техникам или предлагают выполнить свою работу на платной основе ссылаясь что у НИХ всё хорошо и если у техников заявок на сегодня нет к одному абоненту никто не пойдет!!! А плату требуют вносить точно в срок, просят оценить работу специалиста:)ОТМАЗЫВАЮТСЯ от работы на 5 баллов!!!

Aлександр , 31.12.2017 в 14:11

Здравствуйте, Александр! Благодарим за уделенное время на отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось столь отрицательное мнение о нашей Компании. Сожалеем, если Вам были доставлены какие-либо неудобства. Насколько мы видим, 31.12 с Вами проводилась диагностика, но, к сожалению, вопрос так и остался открыт, так как звонок был сброшен, а в дальнейшем специалистам не удалось до Вас дозвониться. Будем рады, если Вы позволите нам вмешаться и помочь разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нам по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, возьмем обращение в работу. Заранее спасибо и хорошего настроения!

С Новым годом любимый транком!

А я решила поздравить в Новым годом своего провайдера! С вами совсем недавно, но уже куча хороших мнений сложилось о вас! Счастливого Нового года! С уважением ваш абонент!)

Ната , 31.12.2017 в 16:50

Доволен!

Пользуюсь интернетом 200 мбит в секунду. Доволен! Супер тарифЁ! Но один минус когда ты заходишь в инет ночью например в 01:30

интернет просто не работает, но коекак скорость падает до 5 мбит в секунду.

Аноним , 31.12.2017 в 17:05

Добрый день! Рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. Напишите ваш номер МГТС нам на почту: blogs@mgts.ru и мы проведем проверку вашей линии.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

хороший провайдер

Скорость отличная. Не лагает, не виснет, обрывов нет. Подключили достаточно быстро через неделю после подачи заявки. По сравнению с тем что у меня было огромная разница в лучшую сторону.

Олег , 31.12.2017 в 18:04

Плохая скорость

Плохая скорость интернета ловит беспроводной роурот на отлично, а скорость никакая хотя в тарифе от мтс написано 4 мб в секунду.что можно сделать?

Внатолий , 31.12.2017 в 18:10

Всё отлично

Стал абонентом Матрикс в этом месяце в связи со слиянием с моим предыдущим провайдером. Сразу же заменили мне вводной кабель.

Доступ в сеть стал более стабильным. Скорость даже несколько превышает заявленную.

Пока всё супер.

Константин , 31.12.2017 в 18:54

Бесполезная конторка. Дескридитирует сама себя.

При подключении естессно вас целуют в пердак на каждом шагу. Выбрал исключительно из-за беспроводной приставки для тв, обе из которых сразу крякнули, заменили на новые, но тв постоянно притормаживало. Я человек не превередливый и к этому не придирался. Переехал на пол года. Сегодня вернулся: договор расторгнут, не привезёте приставку вам вышлют иск, В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО. Будем честными, основная масса не вчитывается в мелкие букавки, тем более в такие мелкие услуги, написать там можно что угодно, это всё понятно и на чтение и изучение этих писанин уйдёт значительная часть жизни, да и все-таки надеешься на клиентоориентированность в конце концов. И как же облизывание хоть и бывших, а может и потенциальных клиентов) предложений на рынке тьма, а я еще отстаивал эту конторку перед назойливыми конкурентами. Вывод: пилить сук, на котором сидишь не очень умное занятие. Так что конечно нбн смело отправляется в чёрный список, о котором я проинформирую любого встречного на моем пути, нуждающегося в домашнем интернете. Не потому что это компания уж слишком негодная и там работают зомбаки, а просто не стоит лезть в болото и усложнять себе жизнь, мы не в подводной лодке. Всем добра и с Наступающим!

Павел , 31.12.2017 в 20:08

Всё отлично

Интернетом доволен, нормальная скорость, плачу мало. Если сами не могли настроить интернет, просто звонили, на объясняли и всё получалось.

Всем советаю!!!

Владислав , 31.12.2017 в 20:10