Не поключайтесь

Ужасный интернет, днём вроде более и м менее работает нормально, а вечер настаёт какой то ад, в игры невозможно играть, нельзя с комфортом листать новости, скорость проседает , а служба поддержки только при удачи ответит на ваш звонок

Егор , 23.12.2017 в 15:07

Добрый вечер, Егор!
Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Мы понимаем Ваше недовольство. Действительно, при возникновении высокой нагрузки на службу поддержки сложнее дозвониться до оператора. Мы готовы помочь в решении вопроса с низкой скоростью. Верно понимаем, что 101504 - это номер Вашего договора? Предлагаем направить заявку на удаленную техническую поддержку для детальной диагностики. Напишите, пожалуйста, актуальный контактный телефон и ориентировочное время, удобное для звонка. Написать нам Вы также можете любым удобным способом: официальные группы в соцсетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

Огорченный клиент

Бросили на произвол всех абонентов ограничением использования мобильного интернета, как точку доступа. Без какого либо оповещения. Зато рекламные смс приходят без без проблем. Неуважительное отношение к клиентам-мягко сказано. Теперь чтобы использовать как точку доступа нужно платить в 3,5 раза дороже. Все лето не работал интернет. Видимо, таким образом они решили "разгрузить" сеть, вместо того, чтобы технически улучшить качество связи. К тому же когда я позвонил в оператору с претензией, сказала, что такого абонента(меня) не зарегистрировано. А деньги ежемесячно они, интересно, от кого получают? Да какая разница. Такое наплевательское отношение и полное отсутствие компетенции.

Очень огорченный клиент , 23.12.2017 в 16:13

Добрый день!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что согласно п. 7.12 Условий оказания услуг подвижной радиотелефонной связи ООО «Твои мобильные технологии», вступивших в силу с 15.12.2017 г., на тарифных планах, предназначенных для использования на смартфонах, предоставляется 1ГБ интернет-трафика в сутки для «раздачи» его на другие устройства. При исчерпании указанного объема, возможность «раздавать» ограничивается до окончания суток. Данные изменения не влияют на основной трафик по тарифному плану.
К сведению, информация о вышеуказанных изменениях, была размещена на сайте Компании ПАО Таттелеком в разделе «Новости»
В порядке информации сообщаем, что для абонентов мобильной связи Летай, с 20.12.2017 г. доступен новый тарифный план «Точка доступа» - с возможностью раздачи интернет-трафика «без ограничений». Более подробнее Вы можете ознакомиться на сайте Letai.ru в разделе «Мобильная связь»

Интернет ужасен, все время отключается и не возможно дозвониться в это время. Меня такая злость берет , вы себе представить не можете и они устроили монополию, что ни кто не может подключиться кроме них.

Аноним , 23.12.2017 в 16:48

самовольная смена тарифного плана

Пользуюсь услугами достаточно давно.

Особых нареканий не имею.

Но то как меня "кинули" и внезапно без предупреждения повысили стоимость обслуживания в общей сложности на 130 р/мес. это ни в какие ворота не лезет.

Всегда платил 300р. за 50 Мбит + 90 за статический IP.

Оплачивал за месяц вперёд и даже подключил автоплатёж, чтобы не беспокоили.

Где-то летом изменили оплату без предупреждения, и за 4-6 месяцев эта доплата незаметно съела всё что я заранее платил. И это всё без каких-либо предупреждений.

До техподдержки не дозвониться - 15 минут ожидания, это не дело.

Если не вернут переплату за эти полгода и прежнюю стоимость услуг, перейду на тейлу.

Илья , 23.12.2017 в 17:05

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Также хотелось бы отметить, что информация о смене условий по архивным тарифам публиковалась на сайте. Просьба написать нам на support@netbynet.ru, если у Вас имеются вопросы - разберемся в ситуации. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

С уважением, служба поддержки NETBYNET

не связывайтесь с этим провайдером

Живем в Норских резиденциях.К сожалению других вариантов телевидения и интернета среднебюджетного варианта здесь нет.Каждый месяц что нибудь да случается...В прошлом месяце отключали интернет, хотя надо отдать должное-предупреждали за ранее.Сейчас вылетело телевидение.С вечера пятницы(начало уикенда и отдыха для всей семьи) и уже закончилась суббота...Весь день субботы звонил и пытался узнать в чём дело.И весь день мне мило отвечали что есть проблема,ёё ищут и устранят в течение суток.После 17 часов субботы связь закончилась...думаю работы так и не начинались.Что можно устранять в проводной связи целый день??? Очень недовольны провайдером(при их ..милом.. общении) .При возможной альтернативе никогда не посоветую.

Алексей , 23.12.2017 в 18:16

Здравствуйте, Алексей.
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация и еще больше жаль, что Вы поставили нам совершенно незаслуженную оценку. Для объективности картины, мы рады будем пригласить Вас в следующий раз оказать содействие в ремонте, чтобы бы больше таких оценок Вы не ставили ни нам, ни другим провайдерам. Наши сотрудники второй день подряд находятся на поврежденном участке сети и только сегодня к обеду все восстановительные работы были завершены.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Честный отзыв

Пользуюсь домашним интернетом много лет. Всем доволен. Сравнить есть с чем. По моему мнению, по всем показателям (скорость, цена\качество, стабильность) превосходит других провайдеров.

Аноним , 23.12.2017 в 18:41

Ну не че так :D

Иногда неполадки но их быстро решают, провайдером доволен.

Цена сама по себе хорошая, за такие деньги нигде не найдешь, всем советую :D

Никита , 23.12.2017 в 18:42

Мошенники!

Мошенники! При подключении обговаривали сумму в 312 рублей и сотрудники и техники, в личном кабинете появилась задолжность в 1500 тысячи за подключение тв, которой ни как не должно было быть! Договор не оставили! Я ни чего не подписывал! Как это произошло? Подделали мою подпись?

Аноним , 23.12.2017 в 19:25

Здравствуйте! Благодарим за уделенное на отзыв время. Пришлите, пожалуйста, Ваш № договора/адрес по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем разобраться. Заранее спасибо и хорошего настроения!

услуга о приостановлении услуг

Будьте бдительны. Когда приостанаваливал услугу, не было опции конечного срока , когда услуга должна восстановиться. Сейчас такая опция появилась. Включили услугу самостоятельно без уведомления.

Евгений , 23.12.2017 в 19:50

Стабильность

Поломок и форс-мажоров со стороны провайдера нет

Скорость стабильная, но бывают просадки до 0. Данный факт немного напрягает. Но это, вроде, единственный минус. Цена-качество на уровне.

Pavel , 23.12.2017 в 20:22

Pavel, благодарим за обратную связь. Если у вас возникнут сложности, пожалуйста, сообщите об этом нам на blogs@mts.ru. Мы будем рады вам помочь.