ПОЧЕМУ ВЫ КЛИЕНТА ДОВОДИТЕ ДО ИССТУПЛЕНИЯ ТАКИХ ЭМОЦИЙ? ПОЧЕМУ ВЫ ДОВОДИТЕ КЛИЕНТА ДО ТАКИХ ИССТУПЛЕНИЙ ЭМОЦИЙ? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ КЛИЕНТ НАСЛАЖДАЛСЯ ФИЛЬМОМ, НАСЛАЖДАЛСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ ВАШЕЙ СТРУКТУРЫ?

Антон Уральский , 27.02.2010 в 09:25

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Axestel 420

Всегда была скорость максимум 512!!!

А сегодня я просто в шоке!!!

27 февраля 2010 09:24

Входящая скорость 1.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 496.89 Kбит/сек

Polosa , 27.02.2010 в 09:30

Вологда

отвратительная скорость

утром скорость от 45 до 90 кбит\с невозможно работать не говоря о любых закачках

alex , 27.02.2010 в 09:45

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

супер)) я доволен. на провайдере уже примерно 2 года. сбои были но в целом отлично!!!!!!!!! я советую всем подключатся)))

вова , 27.02.2010 в 09:58

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Нормуль

Мегастрим. Честная скорость 2800-3000. Не зависит от загрузки сети. Техподдержка работает быстро. Единственно, что огорчает пока дорогие тарифы.Но думаю, в дальнейшем все будет ОК.

олег , 27.02.2010 в 10:05

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Вполне доволен

Бывают, конечно, проблемы. Но в общем и целом доволен. В тех. поддержку обращаюсь раз в год. Скорости повышают регулярно. С Новлайном даже не сравнить. Единственное, хотелось бы скорости на внутренние ресурсы увеличить.

Олег , 27.02.2010 в 10:23

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

[ЦЕНЗУРА] Nex3

вот сегодня с утра замерил скорость - 300 кбит, и это при 2 Мбитах заявленных. Господа вам не кажется, что пора сворачивать свое оборудование и выкидывать его нах или наберите вы нормальных специалистов, которые будут справляться со своими обязанностями. Как долго вы еще собираетесь людям морочить голову?! Хуже интернета я еще не встречал

Аноним , 27.02.2010 в 10:32

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Пассау

Всё Классно.

Не знаю как у других, у меня не было никаких проблем с Телекомом. Скорость 6000 всегда когда бы не проверял, не было никаких перебоев. В целом остаюсь доволен.

Аноним , 27.02.2010 в 10:46

Лабытнанги

IP 188.17.136.115

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 97.71 Kбит/сек

Исходящая скорость 94.65 Kбит/сек

Пинг 309.496 мсек

Время проведение теста 27 февраля 2010 10:39 и как вам это за три тыщи в месяц?А бежать то не куда!Спасибо Едросии,бардак по всей стране!

Евгений , 27.02.2010 в 10:49

Все отлично работает

Классный провайдер у которого нет проблем. за 3 года не разу не возникало трудностей с выходом в инет и скорость оправвдывает в отличаи от инфолайн

Сергей , 27.02.2010 в 10:58