Все отлично работает

Классный провайдер у которого нет проблем. за 3 года не разу не возникало трудностей с выходом в инет и скорость оправвдывает в отличаи от инфолайн

Сергей , 27.02.2010 в 10:58

А я доволен.

Пользуюсь с весны 2009г. в основном Киев, летом Крым. нареканий нет. Эсть пожелания ПОКРЫТИЕ. (приходится еще один модем таскать, по Украине когда передвигаюсь).

Богдан , 27.02.2010 в 11:18

Ужасны провайдер

Ужасный провайдер! разрывы, скорость не соответствует заявленной, служба поддержки всегда занята, а если уж дозвонишься кормят обещаниями... вопщем полный пи***

Аноним , 27.02.2010 в 11:36

ОТчличный Провайдер

даже сказать нечего только цены высокие и все.Инрай посети и итнтернет не прерывается и еще куча плюсов

System7 , 27.02.2010 в 11:55

ДОМ.РУ

Вижу многие недовольны провайдером

Насколько я понимаю ,тут типа лотереи , кому то хорошо ,кому не повезло.При одном и том же тарифе скорость в зависимости от местоположения дома, а то бишь ветки от сервера в одном и том же районе колеблется коллосально . У меня 1.5Мбит , у племянника (рядом дом) 360 Кбит...полная необьяснимость вроде.Прихожу к нему , оказывается не оптимизировано само соединение. И так у 90 %

жалующихся. Провайдер вполне ликвидный.Я доволен очень .

Джон Барбюсович , 27.02.2010 в 11:57

Вполне нормально

Хорошо говорить тому про альтернативу, кто в столичном (крупном) городе живёт, или рядом с ним!Стрим подключил с июня 2009го, никогда не накалывали. Один раз был обрыв, в техподдержку со второго раза дозвонился, решилось за полчаса. Сейчас скорость подняли до 3 на безлим авангард, хватает за глаза и за уши.

Аноним , 27.02.2010 в 12:31

Лол

Руки у тебя из попы)

А не ОНС виноват)

Не можешь настроить свою тарахтелку-так помолчал бы лучше)

Идеальный провайдер,даже лучше прошлого моего-домолинка.

Домолинк так вообще сказка после Аватара был=)

Аноним , 27.02.2010 в 12:46

Провайдер замечательный!!! работает всё на УРА!

Один минус только то что в тех. поддержку дозвониться почти не реально.

Drezar , 27.02.2010 в 12:51

В СУД НА ЮТК

ЦЕНЫ запредельные, и даже с такими ценами ОЧЕНЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ, НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГИ ИНТЕРНЕТ, ЮТК - НИЗКИЙ УРОВЕНЬ РЕПУТАЦИИ

Аноним , 27.02.2010 в 12:58

дядан

норм оператор) только постоянные сбои в работе инета.. и высокая стоимость тарифов..

а так норм.. стабильности и еще раз стабильности

Вова , 27.02.2010 в 13:06