Вполне нормально

Хорошо говорить тому про альтернативу, кто в столичном (крупном) городе живёт, или рядом с ним!Стрим подключил с июня 2009го, никогда не накалывали. Один раз был обрыв, в техподдержку со второго раза дозвонился, решилось за полчаса. Сейчас скорость подняли до 3 на безлим авангард, хватает за глаза и за уши.

Аноним , 27.02.2010 в 12:31

Лол

Руки у тебя из попы)

А не ОНС виноват)

Не можешь настроить свою тарахтелку-так помолчал бы лучше)

Идеальный провайдер,даже лучше прошлого моего-домолинка.

Домолинк так вообще сказка после Аватара был=)

Аноним , 27.02.2010 в 12:46

Провайдер замечательный!!! работает всё на УРА!

Один минус только то что в тех. поддержку дозвониться почти не реально.

Drezar , 27.02.2010 в 12:51

В СУД НА ЮТК

ЦЕНЫ запредельные, и даже с такими ценами ОЧЕНЬ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ, НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГИ ИНТЕРНЕТ, ЮТК - НИЗКИЙ УРОВЕНЬ РЕПУТАЦИИ

Аноним , 27.02.2010 в 12:58

дядан

норм оператор) только постоянные сбои в работе инета.. и высокая стоимость тарифов..

а так норм.. стабильности и еще раз стабильности

Вова , 27.02.2010 в 13:06

Башинформсвязь - анти социальный провайдер

Башинформсвязь - анти социальный провайдер. В малых городах, где нет Уфанет или других провайдеров БИС со своих пользователей дерёт в тридорога. Да прибудет Уфанет!!!!

Аноним , 27.02.2010 в 13:11

Где скорость, Зин???

Заявлено до 6 Мбит/с днём и до 8 Мбит/с ночью. На деле 700-900 Кбит/с и не больше.

Чё за [ЦЕНЗУРА]?! Зачем врать-то?!

Владимир , 27.02.2010 в 13:12

уси достали

значит тестирую я утром инет заявленая скорость 1мегабит

получаю

ухожу по делам

возвращаюсь домой и вижу

и такая скорость постоянно!!!!!

Аноним , 27.02.2010 в 13:30

Обманщики

Деньги плачу ни за что. Заявленная скорость присутствует только внутри сети. Внешки вообще практически нет, особенно вечерами. Пинг бывает от 300 до 700мс, это жесть. Техподдержка вообще неграмотная, кроме как "замените сетевую карту" ничего больше говорить не умеют. При попытках доказать, что проблема не у меня, а на их железе - кидают трубку. К слову, сетевая карта менялась несколько раз) По городу таких "счастливчиков" уйма. Только фуфлонету пофиг. До недавнего времени, пока конкурентов было мало, он вообще был монополистом и драл деньги со всех. Еще год назад потолок по скорости был 2 мегабита и стоил почти 3 тыщи р. 256килобит/с стоило 700р.

Гневный юзер , 27.02.2010 в 13:42

Подключили через 4 дня после подачи заявки. За 85 грн обещают минимальную скорость в 2Мвит/с. Реально дают от 20 Мвит/с и выше, бывало до 80 Мвит/с качал с торрентов. До него сидел на Укртелекоме на 1 Мвит/с за 100 грн , так что, почувствуйте разницу. Техподдержка работает нормально, когда ставил роутер сразу помогли по телефону. Удобная оплата карточками, не нужно ездить в офис, на странице пользователя видны все денежные операции. Вот только DC++ не всегда работает нормально. Мое мнение: лучший провайдер в городе!

mihanik , 27.02.2010 в 13:47