О фарлеп

Не пользуйтесь услугами Фарлеп. Такого цинизма и наглости персонала и руководства я давно не встречал.

Володимир , 30.12.2017 в 16:02

разочаровался.

2 недели назад решил поменять тарифный план на другой позвонил оставил заявку. Блин и до сих пор жду. ЗАЧЕМ ОБЕЩАТЬ?

Анатолий , 30.12.2017 в 16:50

Добрый день, Анатолий. Если Вы имеете в виду подключение новой услуги "Атака премиум", то иногда для этого требуется установка дополнительного оборудования. Обычно это занимает не более 5 рабочих дней. Пожалуйста, подробности и Ваш адрес в личные сообщения нашему представителю https://vk.com/id148610111. Непременно разберемся, по какой причине произошла задержка.

тв

к интернету в принципе вопросов нет, но ТВ ужасное, цифра сыпется, на HD каналах, нтв зависает, тнт зависает, сейчас первый канал пропадает целый месяц почти, а они все обещают сделать, но сдвигов нет, и еще говорят, когда спросишь, почему один канал так показывает, второй хуже на много, в сравнении Россия 1 или первый, с мачт ТВ например, так они, тоесть Метросеть отвечает, что это разные источники вещания, мне кажется, что они набрали дешевых вещателей, и теперь 149 каналов, и у всех почти разная картинка по качеству.

Vladimir , 30.12.2017 в 17:11

Благодарность провайдеру 7-Sky

С провайдером 7-Sky уже девять лет с 07.10.2009 г. В целом мне все нравится. Бывали технические сбои, но они в основном по форсмажерным причинам.

Обслуживание отличное. Отзывчивость на высоком уровне.

В целом я очень доволен!

Евгений , 30.12.2017 в 17:28

под новый год вырубили ip-tv…и ушли на праздники…короче подлянку кинули…буду менять на ростелеком.сделаю им подарок на -500р в месяц

константин , 30.12.2017 в 17:47

Ну такое...

Если интернет работает, то это хорошо. Интернет в освоном 1-4 мб. Но часто выключаетс без причины. Взял и выключился, потом включился и снова выключился. Если на этом интернете играете в игры, лучше мобильные интернет или какой-нибудь другой, ибо они не будут в день по 200 раз в день без причины.

Александр , 30.12.2017 в 17:57

теле2 для очень экономных

Тариф «Беспредельно чёрный». Очень не стабильная связь. Даже если хороший сигнал и Н+, это не значит, что у вас будет интернет. Он может пропасть в любое время и в любом месте.Такое ощущение, что интернет Теле2 зависит от ветра, дождя, снега или других явлений. В общем, оператор для очень экономных. МегаФон дороже, но проблем никогда не было. Вернусь к нему.

Сергей , 30.12.2017 в 18:56

скорость не та, за что плачу

собственно за те заявленные 100 мб, по тесту показывает 20 и 40, что даже не половина.

Служба поддержки не кругосуточная, те когда у тебя проблемы после 22:00, тебе вообще никто не может помочь...

обслуживает меня АНО Информационные сети

Аноним , 30.12.2017 в 19:35

ужасно упали

год пользования- псле тарифа 100мб\сек, ценник увеличился без предупреждения, хотя и адрес об уведомлениях у них есть. было 299,стало 350.но! скорость упала! операторы не отвечают на звонки! вкладываю 3400 рублей.а они заканчиваются раньше месяца! ребята.это грабеж!!!

евгений , 30.12.2017 в 20:38

Худший из худших

Худший провайдер из тех, кто есть в России. Просто нет слов, чтобы описать недовольство, которое вызывает провайдер. Качество интернета просто отвратительное. Интернет работает час через два, падения скорости наблюдаются круглосуточно, каждые несколько минут. Качество поддержки ужасное, после долгого ожидания оператор ничего стоящего сказать не может, только отправить «мастеров» на дом. Эти «мастера» сделать тоже ничего не могут, только свалить все проблемы на роутер (менял несколько роутеров, старые сейчас прекрасно работают у знакомых). В общем поддержка некомпетентная, качество интернета отвратительное, скорость далека от заявленной. Не могу представить оператора, который будет хуже.

Аноним , 30.12.2017 в 20:39

Благодарим за оставленный отзыв, любая информация очень важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком.