Подменяют страницы

Примерно раз в сутки вместо произвольных http-страниц появляются страницы с их промо-акциями. Оправдание простое: «Эта страница отображается только один раз. Извините, если доставили Вам неудобства, мы хотели показать Вам выгодные предложения».

Андрей , 02 января в 23:04

Андрей, доброе утро. Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета. Удалим сообщения с промо-акциями.

Ростелеком

Отвратный провайдер, который не в состоянии предоставить нормальные услуги связи, постоянные вылеты и потеря скорости, не говоря уже о тех.поддержке, которая отвечает по пол часа. Крайне не рекомендую!

Аноним , 03 января в 00:04

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если в настоящий момент проблема актуальна, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также укажите марку и модель модема/роутера и на руках ли договорная карта. Будем рады Вам помочь.

Почти одинаково

Почти одинаково 70 мБс. И 2 мбс. Просто замечательно!!! Прийдется жалобу писать. Ежедневно делаю замеры и скрины делаю, вот и жалоба готова.

Андрей , 03 января в 00:36

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами Онлайма уже несколько лет. Вначале подключил цифровое тв, а через два года и Интернет. Предложили комплексный тариф 2 в 1 Интернет+Цифровое ТВ, что значительно экономит денежные средства. Очень радует бонусная программа, когда часть можно оплатить баллами. По интернету вообще претензий нет, ни одного сбоя за последние полтора года. Единственный минус: сейчас Онлайм активно продвигает Интерактивное ТВ (по технологии IPTV), а про абонентов Цифрового ТВ (DVB-C) стали забывать из-за этого количество каналов Цифрового ТВ стало заметно меньше, чем в аналогичных по цене пакетах Интерактивного ТВ. Считаю это несправедливостью, именно поэтому оценка 4, а не 5. А в остальном отличный провайдер!

Дмитрий , 03 января в 00:45

скрость меньше заявленной

проверка работы показала следующее:

входящая

↓11,10 Мбит/сек

исходящая

↑34,67 Мбит/сек

Это меньше заявленной в договоре

Валерий , 03 января в 01:59

"супер скорость" везде лгут...

Ужасная скорость ночью… что думают никто не пользуется? Или так только в Ростелекоме? Кто что думает по этому поводу? По договору скорость должна быть в 2 раза больше…

Аноним , 03 января в 02:35

Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с данным вопросом, и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; подробное описание вопроса; контактный телефон для связи с Вами.
Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

Норм

Норм инет. Быстрое соединение с серверами.

Быстрая тех.поддержка. А самое главное, стабильно держит скорость закачки

Аноним , 03 января в 09:31

Ежедневные разрывы!

Последние время у провайдера Смайл нет ежедневные разрывы утром днем и вечером не советую подключатся к этому провайдеру! Буду переходит к другому провайдеру к счастью их много!

Аноним , 03 января в 09:41

Хуже ВСЕХ !!!

Интернет на «Билайн» в нашем регионе самый ужасный… Скороть на 4G почти всегда ниже 1 Мгб /сек. По сравнению с Мегафон и МТС скорость (специально стояли рядом и сравнивали) в 20 — 30 раз ниже конкурентов.

И я уже задумываюсь…

Не знаю почему меня определили в Волгоград…

Вообще Краснодарский край…

ст. Старощербиновская!

Юрий , 03 января в 10:22

Григорий Погорелов

Интернет постоянно отсутствует, операторы говорят авария и в течении следующего дня устраним. На протяжении декабря когда не было интернета говорили что модернизация линии. Сейчас с 31.12.2017 пропал интернет и говорят включат только 10.01.18 короче издевательство над людьми! Занялся поиском нового оператором.

Григорий , 03 января в 11:36