Интерсвязь - топ1

нииииииразу за 7 лет пользованием Интерсвязью у меня не возникало вопросов к этому провайдеру. НИ РАЗУ!

Желаю расти и расширяться в новые регионы, что бы все города России знали что есть на свете нормальный интернет

Аноним , 03 января в 12:31

Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших услуг.

посто прелесть

самый, самый лучший, прилучший =), другие провайдеры просто зеленеют от зависти, так как не могут добиться такого уровня. Отключился от Ростелекома

ленивый котяро , 03 января в 14:23

Заказал инет в хату, сделали быстро за 3 дня. Интернет не тормозит цена не бьет по карману, в тех-поддержку ещё не звонил.

Аноним , 03 января в 14:57

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и выбор нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

плохая скорость

Скорость никакая.Звони не звони -реакции ноль. Иногда даже фильм нормально не посмотришь -это не говоря о том что пропадает по несколько раз на день

Аноним , 03 января в 17:23

интернет отстой

делят шлюз на 100 мб на несколько пользователей. по этому скорость плохая.

хоть и дешевый интернет, но скорость низкая, а когда нагрузка большая то вообще падает. а поддержка вообще не отвечает на звонки.

если дозвонишься реагирует через неделю.

Маркус Берштайн , 03 января в 17:31

Плохое качество интернета и ТВ

отвратительное качество и интернета и тв. большой пинг 24 м/с, вход 21 м/бит, исх 53 м/бит, а заявлено в договоре 100 м/бит. Телевидение КУБИТ на всех каналах. ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ???

Андрей , 03 января в 17:33

Андрей, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Самый конченный провайдер

За что я плачу такие деньги? если я даже фильм не могу посмотреть! у меня работа заключается в интернете, и благодаря этому бешенному Ростелекому меня оштрафовали на 10000рублей, как быть с такой ситуацией

Алексей , 03 января в 18:36

Рекомендую. Особенно радует качество соединения за городом, где-нибудь в лесу. У друзей, зачастую, когда возникают проблемы с сетью у меня все прекрасно работает, что не может не радовать.

Аноним , 03 января в 19:39

Скорость соединения

Очень низкая скорость, в 3-4 (!) раза ниже оплачиваемой нормы.

Работа нестабильная.

Регулярные отключения.

Проблемы с обнаружением модема компьютером (приходится вручную устанавливать устройство), которые начались на 2 месяц эксплуатации без очевидных причин.

Антон , 03 января в 20:03

Здравствуйте, Антон.

К сожалению, не видим, чтобы Вы обращались по данным сложностям в техническую поддержку.
Данные сложности могут быть связаны с различными ситуациями.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для детальной диагностики.

К дом ру подключался очень давно, сейчас ищу альтернативу этому провайдеру.причин несколько.

Во первых скорость интернета-у другого провайдера (не буду называть чтобы не сочли рекламой)те же 50 мб работают гораздо быстрей, не знаю как так получается, но факт на лицо.специально пробовал у товарища подключал свой роутер… и интернет на компьютере и вай фай работают быстрей.плюс отвратительное отношение к старым клиентам… все акции и бонусы только для новых абонентов. на данный момент на подъезде висит реклама «интернет до 100мб + тв за 319 руб в месяц, а я так и плачу 550 руб за 50 мб

Дмитрий , 03 января в 20:56

Здравствуйте, Дмитрий. Нам искренне жаль, что Вы пришли к такому решению. На сколько мы видим,информация уже была передана в ответственную службу. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, просьба написать по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).