Сделайте то, что ОБЕЩАИТЕ

Разочарован очень сильно. Работа техподдержки просто жуть. Оставил заявку скорость5 (из100) пообещали, что свяжется местный техник, ждал 5 дней, перезвонил получил ответ «Техник с вами связывался вы ответили, что все в норме…» никто НЕЗВОНИЛ!!!.. И такой цирк уже третий месяц. Любая попытка связаться с кем-нибудь кроме горячей линии (которая ничего не решает) бесполезна.

Владимир , 03 января в 22:08

Ужас

в нашем населенном пункте, удаленном на 100 км от цивилизации, есть несколько интернет провайдеров таких как Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, и еще несколько малоизвестных и не проверенных временем.Что хочу сказать — за 5 лет пользования интернетом пришла к выводу -для меня лучшим является МТС коннект. Других нет. Скорость устраивает, т. к. покрытие только 3G.Доступность в наших условиях самая наилучшая.На вопросы всегда отвечают достойно и справки дают хорошо по всем вопросам касающихся интернета.

Илья , 03 января в 22:51

Илья, доброе утро. Напишите нам, пожалуйста, во ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom.kaliningrad) номер Лицевого счёта и ФИО на кого оформлен договор. Проведём диагностику, постараемся выявить причины неполадок и устранить их.

Скорость моего соединения по договору должна быть 36мб/с, но в итоге, при подключении только одного компьютера к сети, я получаю только 1,5 мБ, ну максимум 2 мБ, на звонки отвечают неохотно, даже если и берут, то разговаривают лениво

Итог: категорически не рекомендую

Слава , 03 января в 23:10

Здравствуйте.

Отправьте ваш городской номер МГТС нам на почту: blogs@mgts.ru и мы обязательно поможем вам с решением этой проблемы.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Скайнет

Святая корова, люди пишущие негативные комментарии и не оставляющие заявок в ТП — это же срам!

Пользуюсь Скаем очень долгое время. Доволен.

Дмитрий , 03 января в 23:19

Дмитрий, спасибо за ваше мнение! Мы ценим его и надеемся, что в новом году будем радовать вас и удивлять, в хорошем смысле, конечно же :)

Не оправданная скорость

Очень, очень, очень разочарован, настолько разочарован в качестве оговоренного по контракту предоставляемого трафика, что готов посвятить свое драгоценное время тому, что бы найти все ресурсы, где можно высказать свое негодование о качестве трафика ЧТОБЫ, знали ВСЕ, как простых, всегда вовремя оплачивающих за интернет граждан бесчеловечно обманывают и простите, на*быват, ради прибыли пока эти «тихие» и терпеливые граждане терпят этот н*еб…

P. S. Запорожье.

Ах, да, забыл добавить один маленький нюанс — первую неделю после подключения, провайдер VEGA любезно мне предоставлял пакет 1,6 мб / сек из заявленных 2 мб и я был бы рад и этому, пока все не скатилось до стабильного 600 кб/сек уже как больше месяца из 2-х…

Ой, небось сразу же все подумали, что проблема мб в моем ПК, технических каких-то неполадок и 1000+ причин, но только не в VEGA…

P. S. Есть еще один ньюанс, о котором VEGA знает — ко мне могут подключиться всего 2 провайдера и из них, VEGA — меньшее из зол, и этим пользуется. Второй провайдер — Укртелеком, на котором я в свое время сидел и который предоставлял интрентер еще ниже чем VEGA за еще большую сумму.

Юрий , 04 января в 00:20

Мне нравится

Мне очень понравился этой провайдер.Как гостью Волгограда мне нужен был срочно интернет.А оказывается точка доступа этого провайдера размещена по всему городу.Скорость интернета хватает на просмотр видео в 720p.Со службой поддержки я связывался (возникли немного проблемы с подключением в первый раз) — вроде нормальные ребята, отвечают тебе вежливо.Т.к я был гостем я не платил за интернет.Но если кто-то захотел интернет со скоростью 10 мб/с, то при входе на главном окне вы можете нажать на кнопку «Премиум».К тому же вы будете автоматически подключаться к точку доступа провайдера.Вся вот эта услуга стоит 99 ₽ в месяц.Дёшево, не правда.Ставлю 4.

Антон , 04 января в 00:37

Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв и оценку услуг. Без внимания не оставляем, рады, что нам удалось соответствовать Вашим требованиям. Общедоступные точки имеются во всех городах присутствия нашей Компании. Приятного пользования и хорошего настроения!

Деремо полное

Такого говонобайфлая надо убрать, уничтожить с лица земли! Предлагают тариф за 15 у. е. потом ведут оптоволокно, а потом у этих мудаков нет денег поставить аппаратуру для хорошего интернета! Скорость от 5 кб. Ночью можно увидеть прыжки от 100кб до 1000мБит…полная шляпа…с мобилки и то раздача круче…хоть телевизор идёт без тормазов

Тимур , 04 января в 00:50

Мгтс отстой

Скорость прием 1,13 мбс на отдачу 0,23 мбс пинг 20 мс. И это новогдняя акция 200 мбс за 490 рублей. Один обман

Аноним , 04 января в 02:41

Здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста Ваш номер МГТС и ссылку на Ваш пост на нашу почту blogs@mgts.ru. Проведем проверку.

С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Ещё хуже чем в Хоте

Я дае недели км перешла в Безек из Хот, но скарей всего буду переходить назад!

Скорость интернета ужасная, плочу за 100 мер. А получаю 13 вход и не могу пользоваться, постоянно выключается прыгает и не тянет!!!???

Что это за ширут? Или это афера?

Предлогаете и обещание одно, а даёте четвертую часть от оплаченного???

Раиса Шер , 04 января в 08:35

отвратительная скорсть

как подключили инет более 0,3 мб/с не было, говорят что работы, но спросил у знакомого никто никаких работ не проводит, они просто обманывают. через телефон скорость на много выше

Николай , 04 января в 11:42

Николай, здравствуйте. На данный момент в Вашем регионе действительно есть массовая проблема со скоростью интернета, возникла аварийная ситуация. Срок устранения указан на 31.01. От лица компании приносим извинения за неудобства. После восстановления работы услуг рекомендуем подать заявку на перерасчет по номеру 8 800 1000 800, или обратившись к нам на почту support@infra.rt.ru.