НЕ СОВЕТУЮ

ИНТЕРНЕТ ХОТЬ РАЗ В ДЕНЬ ОТКЛЮЧИТСЯ.

ПОДДЕРЖКА НИ ЗДРАВСТВУЙТЕ, НИ ДО СВИДАНИЯ.

ПРИХОДИТЬСЯ ПО МНОГО РАЗ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ РОУТЕР.

СКОРОСТЬ ЕЛЕ ЕЛЕ 50, ХОТЯ ДОЛЖНА 100 МБТ.

ХОЧУ ПЕРЕБРАТЬСЯ НА ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР!

Аноним , 04 января в 17:54

Всё чаще пропадания и проседания скорости!

Вечерами особенно отвратительно интернет время от времени начинает работать!

Пытаюсь загрузить сайт, а соединение хоть и есть, но данные не грузятся, пинг не проходит.

И это эти проблемы могут наблюдаться и 10 минут, и пол часа! В этот период невозможно нормально работать в интернете!

Абонент , 04 января в 18:00

Шарашкина контора

Проплатили за инет 28,12, все подтверждения об оплате есть, копию квитанции переслали электронкой, попугай Андрюша который сидит в техподдержке подтвердил поступление денег. На 04,01 денег на счету нет.И это хорошая робота, и такое уже не впервые.Проплачиваешь за инет, и нужно сдать кровь на анализ чтобы подтвердить проплату.Может качество инета ещё куда ни шло, но обслуживание и техподдержка просто никакое

Александр , 04 января в 18:01

Очень плохой интернет. Обман на скорость

С момента подключения данного интернета (Dom.ru) скорость была замечательной, около 10-15мб/c. После 4 месяцев интернет стал замедлятся и скорость стала около 2-5мб/c. Служба поддержки говорит, что у них техническая авария в их офисе и добавляют нам скорость до 10-15мб/c. Такая проблема случается теперь каждый месяц и они просто напросто убавляют нам скорость пока мы не позвоним им. Интернет ужасный.

Аноним , 04 января в 18:40

Вы лучшие)

Ближе к Новому году столкнулась с непредвиденными обстоятельствами: у бабушки ремонт и, соответственно, телевизор с антенной не работали. В Новогоднюю ночь остались семьёй дома и надеялись на то, что в самый серьёзный момент, после поздравления президента, интернет нас подведёт и картинка зависнет минут на 10 (как было в Новогоднюю ночь с 2013 на 2014 год, когда у нас зависло всё, начиная с начала выступления президента и заканчивая тем моментом, когда куранты уже пробили). НО!!! Всё работало стабильно, за исключением мелких недочётов (звук отставал от картинки или же вообще звук зацикливался на одной фразе). Мы успешно посмотрели и сказки, и концерты перед выступлением президента. Всё работало на удивление стабильно. Хотя 4 года приходилось праздновать вне дома, где есть нормально работающий телевизор:)

Что-то я разошлась) Подытожу, Ребята, вы мега крутые, спасибо, что улучшаете качество интернета и прислушиваетесь к своим абонентам)

Анастасия , 04 января в 20:37

Анастасия, огромное спасибо Вам за теплые слова! Нам очень-очень приятно!
Рады поздравить Вас с удачными новогодними праздниками!
Это здорово, что Вы с нами!

Не рекомендую

Сплошные проблемы!!!

1. Подключился по незнанию.

2. Пользовался — проблемы со стабильностью роботы.

3. Отключился и перешел на Airbites — проблемы ушли.

4. Убили Airbites и без моего ведома вернули на «Волю» — проблемы с трафиком вернулись.

Дождь, снег, солнечное и лунное затмение и т. д., но деньги за услуги — плати.

Кандидат технических наук, доцент, профессор

(Мой IP, ФИО, адрес провайдер подтвердит)

Андрей , 04 января в 21:53

Сильное урезание скорости

И так, вчера этот провайдер обрезал мне скорость интернета, а точнее выключил, скорость 50-100 кбит/сек. Это нормально?

Михаил , 04 января в 22:40

Отличный провайдер при безлимите

В последнее время более менее нормально начал работать. Наблюдается стабильность по сравнению с ранним периодом.

SF , 04 января в 22:45

Здравствуйте =)

Рады, что Вам нравятся наш интернет и Вы заметили, что качество его улучшилось =) Надеемся, и дальше Вас радовать ;)

Нормальный провайдер

Прочитал отзывы — видимо, пишут те, у кого есть проблемы. Скажу сразу — Таймер единственный проводной провайдер, обеспечивший проводной интернет GPON в моем частном секторе (улица Ленина). Других операторов в географическом центре Ростова-на-Дону не наблюдается. Из минусов могу отметить только довольно дорогую первоначальную инсталляцию в 12 тыс. руб.и две аварии с пропаданием сигнала (наверное конкуренты). Зато остальное — только в плюс: монтажники сделали все аккуратно, как я и просил. Сварщик-настройщик приехал в назначенное время, все заработало с первого раза. На моем тарифе в 50 Мбит/сек скачивание идет на скорости в 55 Мбит/сек днем и 90-95 Мбит/сек ночью. IP-адрес не из «серого» диапазона, определяется как «Россия, Аксай». Протокол IPoE — никаких заморочек с авторизацией. Деньги списываются не за месяц, а ежедневно. Проблем с пополнением счета не возникает. Информация о неполадках оперативно появляется на автоинформаторе. Что еще нужно от нормального провайдера?

Алексей , 04 января в 23:18

ттк - супер

Всё работает шустро. Редко, но бывает что выкидывает из интернета. 100mb\s за 440 руб. В поддержке ребята добрые.

максим , 05 января в 00:19