Хуже ВСЕХ !!!

Пинг 118 — ms

Входящая — 1.79 Mbps

Исходящая -0.2Mbps

И ЭТО 4G!!!

А как хорошо всё начиналос…

юрий , 02 января в 17:05

Интеренет от "Планета"

Интернет довольно-таки качественный, проблем с сетью практически не бывает.Тех поддержка очень отзывчивая.В общем рекомендую.

Денис , 02 января в 17:52

Viktoriya Praskova

Вот такая скорость в 12 мб вместо обещанных 100 мб. Платим непонятно за что. Будем менять провайдера

Аноним , 02 января в 18:05

Отлично

скажу сразу провайдер отличный. За всё время пользования не было ни одного сбоя. Интернет работает отлично скорость интернета не понижают, в поддержку не звонил ни разу.

Артём , 02 января в 18:11

баштел

в принципе неплохо провадер скорость норма все грузит отлично игры грузит контакт летает музыку слушать можно на закачке тоже неплохо все замечательно

Аноним , 02 января в 19:02

ужасный провайдер

провайдер Ростелекома просто ужасный, пользуясь своим монопмонополистским положением творит, что хочет. в селе Юца только адсл, тариф средний~ 5Мбит сек, а потом факту и 450 кБит в сек нет. цена тарифа 650 рублей.

Беспредел и монополия!

Vyacheslav , 02 января в 19:44

Вячеслав, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Цена явно завышена

Очень дорогой интернет в пригороде Уссурийска.

35 км, а цена как будто в тайге живем. В Уссурийске за «игровой» 1050р. при скорости 100 мбит, с Покровке 1299р за 8 мбит. Вообще как-то уж совсем не серьезно. Надеюсь все-таки будет альтернетави ростелекому

Наталья , 02 января в 19:47

Наталья, здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны ценовой политикой компании. Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Сравнивать тарифы, предоставляемые по разным технологиям, некорректно. По технологии ADSL доступная скорость соединения ограничена состоянием телефонной линии по Вашему адресу. Компания "Ростелеком" активно развивает оптоволоконные сети по всей стране. Надеемся, в обозримом будущем возможность сменить технологию подключения появится и по Вашему адресу, и компания сможет предложить Вам значительно более выгодные тарифы.

Хорошее качество интернета, подключались по акции интернет+тв+роутер+приставка тв.Порекомендовал родственникам, подключились — тоже довольны.

Аноним , 02 января в 19:51

Сотрудник

Как вы вообще люди можете оценивать провайдера от закачки файлов:) любой провайдер тебе даст это! У меня лично ужасное впечатление об этом провайдере! Зависание в онлайн играх и когда играеш в игру переодически интернет проподает на 5-10 секунд ужасно уже подыскиваю нового провайдера! Обратился с жалобой в контору 0 реакции и грубый ответ как будто тебя послали куда подальше!

Сергей , 02 января в 21:15

Отвратительная скорость!

Плачу за 75 мб/с, по факту в новогодние поразники скорость 1.1 мб/с. В обычные дни вроде более менее работает…

Аноним , 02 января в 21:22

Вы правы в том, что скорость в 1 Мбит/сек ( да даже в 1мб) отвратительно маленькая. Однако, обращений не поступало с марта прошлого года.Наш технический специалист в ближайшее время свяжется с вами и проведет диагностику. Мы всегда рады помочь абонентам, для этого техподдержка работает круглосуточно!)