Ежедневные разрывы!

Последние время у провайдера Смайл нет ежедневные разрывы утром днем и вечером не советую подключатся к этому провайдеру! Буду переходит к другому провайдеру к счастью их много!

Аноним , 03 января в 09:41

Хуже ВСЕХ !!!

Интернет на «Билайн» в нашем регионе самый ужасный… Скороть на 4G почти всегда ниже 1 Мгб /сек. По сравнению с Мегафон и МТС скорость (специально стояли рядом и сравнивали) в 20 — 30 раз ниже конкурентов.

И я уже задумываюсь…

Не знаю почему меня определили в Волгоград…

Вообще Краснодарский край…

ст. Старощербиновская!

Юрий , 03 января в 10:22

Григорий Погорелов

Интернет постоянно отсутствует, операторы говорят авария и в течении следующего дня устраним. На протяжении декабря когда не было интернета говорили что модернизация линии. Сейчас с 31.12.2017 пропал интернет и говорят включат только 10.01.18 короче издевательство над людьми! Занялся поиском нового оператором.

Григорий , 03 января в 11:36

Интерсвязь - топ1

нииииииразу за 7 лет пользованием Интерсвязью у меня не возникало вопросов к этому провайдеру. НИ РАЗУ!

Желаю расти и расширяться в новые регионы, что бы все города России знали что есть на свете нормальный интернет

Аноним , 03 января в 12:31

Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших услуг.

посто прелесть

самый, самый лучший, прилучший =), другие провайдеры просто зеленеют от зависти, так как не могут добиться такого уровня. Отключился от Ростелекома

ленивый котяро , 03 января в 14:23

Заказал инет в хату, сделали быстро за 3 дня. Интернет не тормозит цена не бьет по карману, в тех-поддержку ещё не звонил.

Аноним , 03 января в 14:57

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и выбор нашей компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

плохая скорость

Скорость никакая.Звони не звони -реакции ноль. Иногда даже фильм нормально не посмотришь -это не говоря о том что пропадает по несколько раз на день

Аноним , 03 января в 17:23

интернет отстой

делят шлюз на 100 мб на несколько пользователей. по этому скорость плохая.

хоть и дешевый интернет, но скорость низкая, а когда нагрузка большая то вообще падает. а поддержка вообще не отвечает на звонки.

если дозвонишься реагирует через неделю.

Маркус Берштайн , 03 января в 17:31

Плохое качество интернета и ТВ

отвратительное качество и интернета и тв. большой пинг 24 м/с, вход 21 м/бит, исх 53 м/бит, а заявлено в договоре 100 м/бит. Телевидение КУБИТ на всех каналах. ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ???

Андрей , 03 января в 17:33

Андрей, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Самый конченный провайдер

За что я плачу такие деньги? если я даже фильм не могу посмотреть! у меня работа заключается в интернете, и благодаря этому бешенному Ростелекому меня оштрафовали на 10000рублей, как быть с такой ситуацией

Алексей , 03 января в 18:36