Очень довольна

Являюсь абонентом NWlink уже лет 6, если не больше. Устраивает всё — скорость, цена, обслуживание. Тут недавно меня осенило, что в мой пакет услуг входит ещё и IPTV. Позвонила в службу поддержки, всё объяснили, помогли настроить во время звонка.Молодцы! Спасибо вам за обслуживание! Ребят, не подведите =)

Екатерина , 27.12.2017 в 13:03

Здравствуйте, Екатерина!
Большое спасибо за высокую оценку! Обещаем Вас радовать отличным Интернетом NEWlink и дальше.

Постоянный развод.

Отстой!!! Кто подключиться, потом будут жалеть. Только минусы!!! Очень жалко, что расстался с прошлым провайдером.

Я , 27.12.2017 в 13:21

Отзыв о провайдере

Что тут сказать, мне кажется это лучший провайдер в России. Хорошая скорость, проблем с этим провайдером не было. Службой поддержки не пользовался. Цена хорошоя за такую скорость и качество мне нравится

Евгений , 27.12.2017 в 15:06

Здравствуйте, Евгений. Спасибо за теплый отзыв о нашей компании. Если вам понадобится наша помощь или консультация по вопросам обслуживания, вы можете написать нам на blogs@mts.ru. Мы всегда будем рады вам помочь.

худший провайдер города

С каждым годом все хуже постоянные разрывы соединения, может сутками не работать, операторы тех поддержки врут пользователям в наглую или вообще на звонки не отвечают, сегодня за 30 минут 8 разрывов (играем по сети с товарищем, выкидывает обоих одновременно, живем в разных районах города), дозвонился в тех. поддержку у Оператора Екатерины нет проблем и проблемы пользователя ее не интересуют. Жаль что плачу предоплатой за несколько месяцев. Буду искать нового провайдера. Положительные отзывы походу пишут сами себе. Не рекомендую этого провайдера!

Денис , 27.12.2017 в 15:19

Добрый день. Попробуйте нам прислать на почту трассировку до вашего сервера на котором вы играете. По результатам трассировки будет понятно на каком узле есть проблемы (если они есть). Общих технических проблем по вашему району нет.

Ужаснейший провайдер

Никому не советую эту шарашкину контору. Интернет работает с перебоями. За этот месяц 8 раз обращался в службу поддержки и все равно интернет работает через зад. Специалисты разводят руками «А мы тут не при чем». В общем тихий ужас. Из-за них подерял кучу заказов, и теперь на новый год без капусты. Друзья, ни в коем случае не подключайтесь к этой компании, если не хотите круглосуточно общаться с тупой техподдержкой.

Руслан , 27.12.2017 в 15:42

Так и живём.

Что тут ещё можно добавить?

Нестабильная скорость, ужасный пинг.

Модернизации путей в этом столетии точно не будет, монополия в цвете.

С любовью! Ростелеком(С)

Виктор , 27.12.2017 в 16:09

Виктор, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Согласен, что вопрос качества услуг очень важен! Здесь точно нужно разбираться! Направьте, пожалуйста, в личном сообщении в группу ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom.sibir) Ваш полный адрес и Ф.И.О. Клиента. Обязательно поможем Вам!

Вне качества

Работа с клиентами 0.

— Что, служба поддержки?!

— Не, не слышали!

РS Пинг на столько большой и не стабильный, что порой просто ютьюб смотреть не выносимо.О онлайн играх вообще молчу.

Пользуюсь от безысходности, просто другого провайдера ПОКА нет. Как только появится, сразу ДО СВИДАНИЕ.

Аноним , 27.12.2017 в 18:40

Стабильности никакой. за день раз 20 скорость падает до 0., но при этом связь не разрывается., но приложениям не удается связаться с сервером и это буквально на 10 секунд, но этого хватает что бы потерять соединение с сервером например в игре. это не у меня одного. На Playstation 4 постоянно вылетает соединение. В поддержке даже не знают что это такое. говорят подключите на прямую. хотя у друга на прямую подключено. Альтернатив в городе нету…

Sergey , 27.12.2017 в 19:26

Нестабильный

При большом количестве народа и при ночный активностях, наблюдается плохое соединение и высокие задержки при таких использованиях как играть онлайн игры (CS:GO, Warface). Или использования skype, RaidCall…

Александр , 27.12.2017 в 20:31

Обещали 100Мб

Не верьте Билайн работает очень плохо работает, скорость которую обещают нет. 100 Мб так и не увидел ни днем ни ночью.

Денис , 27.12.2017 в 20:59